Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новые пленки от Деркача... Появился разговор Порошенко с xуйлом

  • Автор теми Автор теми Abola
  • Дата створення Дата створення
А зачем мне от тебя отходить?

Понятно, раз они тебя не устраивают, то с разу пофиг.
То что Деркач трепло, видно и без суда, но не обремененные умом шавки, подхватили кость брошенную Деркачом и бегают с нею как безумные.

Ты не понял посыла от слова совсем. Мне пофик на исследования сейчас о событиях в прошлом, факт уже свершился, и дальше ты мусолишь историю про бабушку у которой если бы были причиндалы то была бы дедушкой.
Раньше ты поумнее что ли был, или новый зад усадили в профиль я х.з.
Ну если ты полагаешь, шо плёнки фуфел и деркач трепло, то с.уяле ты тут Выхлопом изображает старт ракетоносителя.
У вас два простых варианта 1. Забить на деркача и плёнки, не реагировать вообще.
2. Поднять .опы и засудить его к .уям, и шоб извинялся до конца дней.
:цехф:
 
странная логика.. реакция петропатриотов каким образом аутентифицирует этот фейк?
Логика, она не странная. Она либо есть, либо ее нет. Абсолютно. Как, например, в утверждении, что что-либо является фейком, на сосновании того что так очень хочется.
 
вы и тут обосрамшись с логикой.. вброс не подвержен презумпции истинности, истинность вброса нужно доказать, чтобы считать его аргументом
вы и тут умудрились свою глупость напоказ выставить...:незнаю:
талант, однако...
 
Мне обвал тоже не нравится, а скажи могло ли быть хуже, будь на месте Пороха другой?
Думаю ответ очевиден.

Каждый отвечает за себя, а не за прегрешения других.
Будь на месте порошенко и гонтаревой хрюкин и пупкина, могло быть шо хрюкин и пупкина обвалили бы бакс вдвое или в восемнадцать раз.

Но кандидатом в президенты порошенко стал уже после анексии и начала бовых действий и я не слышал в его предвыборной агитации обещание обвалить гривну к доллару в 3,5 раза.

Напротив слышал прямо противоположное, лень в инете искать его радужные картинки о соотношении гривны и доллара.
 
хотите посоревноваться в говнометании? проиграете )
И не собирался. Мне данный вид спорта не интересен.
Упражняйтесь сами. Соло. Повышайте мастерство. Если другого не дано...
 
этим вы можете обмануть себя, но не меня )
:незнаю: я уже даже не знаю как объяснить... :рл:
серьезно с вами дискутировать... :незнаю: ...это как слепому камень в шляпу брость... или над убогим смеяться...
 
У пети лютый залет и полнейший пиздос.Выходит и xуйло не нападал и война тогда таки реально гражданская и петя ее организовал НА Украине...Это залет Порро....Ты организовал гражданскую войну в стран

Идиот, на большее, чем мытье унитазов ты не способно, а работать головой - это не твое.
 
Да плевать на шоколадников, они в массе туповаты.
Но запись эта у меня вызывает сомнение.
Сомнение должно быть всегда. И если не можешь подтвердить или опровергнуть инфу, нужно подождать и посмотреть на реакцию заинтересованных сторон. И тогда многое станет понятным.
А в данном случае уже очень многое ясно. И для меня вероятность того что это не фейк уже перевалила за 90%.
 
:незнаю: я уже даже не знаю как объяснить... :рл:
серьезно с вами дискутировать... :незнаю: ...это как слепому камень в шляпу брость... или над убогим смеяться...

Alex прав, базовый принцип дискуссии. Если ты внес спорное утверждение нуждается в доказательствах.
 
У пети лютый залет и полнейший пиздос.Выходит и xуйло не нападал и война тогда таки реально гражданская и петя ее организовал НА Украине...Это залет Порро....Ты организовал гражданскую войну в стран

Идиот, на большее, чем мытье унитазов ты не способно, а работать головой - это не твое.
Одно дело подозревать что Петро шлюха,совсем другое получить доказательства этому.
доказательства - это "пленки" или понос недотурка, продавшего Родину?
 
Гончаренко,это понятно что проститутки.Петро насрал прежде всего на них.
Судя по твоей реакции он насрал тебе на голову.
И ети люди говорили что они европейцы и хотят в Европу, толерантные, цивилизованные, даже партию свою назвали что то типа "Евросолидарность"
А зачем вам в Европу потомки монголов?
Ваша челюсть не позволяет вам понимать речь других народов. Вот и приходиться переходить на суржик, в котором мат - основная часть предложений.
 
Набор демагогии не может быть посылом.
Выхлоп от пердаков, превосходящий старт ракеты, пошел как раз от вашей братии, даже тему на радостях создали, чтобы помусоллить эту хуету и спустить накопившийся в своих задах газ.

Твои варианты тупы, что и не удивительно.
На Пороха в течении нескольких лет каждый день несли хуету, он подал в суд только один раз на ВВС и выиграл его. На шавок обычно в суд не подают, тем более что Деркач передал пленки Венедиктовой и там уже состряпали дело, которое скорее всего развалится так же как Роттердам и Свинарчуки.

"Если вас обливают дерьмом, значит вы заставили кого-то обосраться" (с)

"Выхлоп, зады, газ, .уета, тупые" это всё твои слова в одном только посте. Не ну зачёт, шо тут скажешь, снова полыхнул:D
Так шо ты тут от "шавок" то полыхаешь тогда? Обос.ался и теперь окружающих поливаешь? :браво:
 
Назад
Зверху Знизу