Новые микрорайоны Харькова

Re: Новые микрорайоны Харькова

строить можно, построить нельзя - длина границы кажется 2.5 тыс км с роzzией, это не линия М..ма получится, а китайская стена :)

зачем она нужна, если она пустая преодолевается запросто, а держать столько войск по всей границе невозможно, надо разведовательные функции усилить и быстрого реагирования, пво и др. дистанционное массового поражения оружие - как зафиксировали вторжение, так адекватно и ответили ракетами или чем там еще ... - не хочу строить из себя военного эксперДа, не являюсь, но здравый смысл и логика обывателя мне подсказывают алгоритм :)
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Можно сделать как во времена революции 17 года когда дворян шемили .Отобрать реальные дворцы под Харьковом виде тех же дач...
оставлю в стороне вопрос "правильности" такого решения на совести автора :) но хочется спросить, отобрали, ок, а дальше то что, что с "дворцами" делать, что с людьми владельцами этих "дворцов" делать?

вот отобрали яхты на миллиарды у российских олигаторов, а дальше что?
да, они стоят дорого, если их строить на заказ, а продать то кому, кому нужна б.у. роскошь в масштабах, как их в деньги превратить!?
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

оставлю в стороне вопрос "правильности" такого решения на совести автора :) но хочется спросить, отобрали, ок, а дальше то что, что с "дворцами" делать, что с людьми владельцами этих "дворцов" делать?

вот отобрали яхты на миллиарды у российских олигаторов, а дальше что?
да, они стоят дорого, если их строить на заказ, а продать то кому, кому нужна б.у. роскошь в масштабах, как их в деньги превратить!?

а пох) главное забрать себе ) россияне же должны) ) американцы должны) европейцы должны) все должны вот пусть и раскошеливаются )
Почитай внимательно посты . Хоть в целом на форуме или хотя бы на прошлой странице этой темы. Нарид же пишет "питати в рашки чи вона хоче платити репарації - ні хто не буде."
и подобных постов мнений кучу можно найти .
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

оставлю в стороне вопрос "правильности" такого решения на совести автора :) но хочется спросить, отобрали, ок, а дальше то что, что с "дворцами" делать, что с людьми владельцами этих "дворцов" делать?

вот отобрали яхты на миллиарды у российских олигаторов, а дальше что?
да, они стоят дорого, если их строить на заказ, а продать то кому, кому нужна б.у. роскошь в масштабах, как их в деньги превратить!?
Элементарно!
Аукцион на яхту. От 1000 баксов.
Деньги сразу на ЗСУ!
А покупатель с телкой- в круиз! :)
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Можно сделать как во времена революции 17 года когда дворян шемили .Отобрать реальные дворцы под Харьковом виде тех же дач . Тут имеется виду дачи у кого они в два ,три этажа или слишком дохуа метров пусть это и один этаж. Они реально слабо нужны владельцам . И места тогда точно хватит для нынешних пострадавших (новых надеемся не будет) Только чувствуется запашок ...? тоже и харьковскими квартирами в новострое, только их еще может и не хватить)

Теперь серьезно .Если уже и не оставлять людей на произвол одних с их проблемами то
- предлагать уцелевшим селить к себе людей , как это стати делают европейцы с беженцами с Украины
- есть помянутые ранее дачи,но уже тут дачи упоминая вне контекста принудиловки
- есть заводы ,фабрики ,учебные заведения та бывшие советские научные заведения где когда то инженера и ученые создавали всякое
- есть муниципальное жилье от общаг и заканчивая коммуналками и квартирами
- ну и накоец-то не самый правовой номер но который не могу пройти мимо . У нас на хф была куча народа который возмущался что западной Украине хозяива мол задирают цену . Так вот или пусть доказывает что ценна сильно высокая или же принудителено к таким харьковчанам селить тех кто реально без жилья
п.с заметьте все кроме последнего которое немного стеб это основано на добровольной основе и не приходится ожидать больших злоупотребления полномочиями . Хотя и самих этих полномоченных обязательно надо что бы в сбу проверяли и случись что наказывали со всей строгостью

А так хорошо бы заканчивать войну Давая большим дядям зарабатывать на оружии . Иначе без жилья половина харьковчан останется и тогда уже и подвалы не спасут

о чём то можно говорить более предметно лишь после окончания войны.
всё будет зависеть от итогов войны.
сейчас же - это просто размышления.
построенное, но не реализованное жильё можно использовать для компенсации , обсудив с застройщиком. это первый вариант, о котором я и говорил..
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

оставлю в стороне вопрос "правильности" такого решения на совести автора но хочется спросить, отобрали, ок, а дальше то что, что с "дворцами" делать, что с людьми владельцами этих "дворцов" делать?
ну будь поддодьездной бабкой... кто говорит про " забрать"?
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

строить можно, построить нельзя - длина границы кажется 2.5 тыс км с роzzией, это не линия М..ма получится, а китайская стена :)

зачем она нужна, если она пустая преодолевается запросто, а держать столько войск по всей границе невозможно, надо разведовательные функции усилить и быстрого реагирования, пво и др. дистанционное массового поражения оружие - как зафиксировали вторжение, так адекватно и ответили ракетами или чем там еще ... - не хочу строить из себя военного эксперДа, не являюсь, но здравый смысл и логика обывателя мне подсказывают алгоритм :)

+, народ мыслит категориями средних веков.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

ну будь поддодьездной бабкой... кто говорит про " забрать"?
наблюдаю неумение выделить главное, уловить мысль, вижу агрессию и провокацию - ты бы беседовал с таким неадекватом?
вот и я не хочу :ганьба:
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

а пох) главное забрать себе ) россияне же должны) ) американцы должны) европейцы должны) все должны вот пусть и раскошеливаются )
Почитай внимательно посты . Хоть в целом на форуме или хотя бы на прошлой странице этой темы. Нарид же пишет "питати в рашки чи вона хоче платити репарації - ні хто не буде."
и подобных постов мнений кучу можно найти .

та "забрать" не фокус, что дальше с этим скарбом делать, кому его можно продать, как перевести эту б.у. роскошь в деньги? :україна:
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

оставлю в стороне вопрос "правильности" такого решения на совести автора :) но хочется спросить, отобрали, ок, а дальше то что, что с "дворцами" делать, что с людьми владельцами этих "дворцов" делать?

вот отобрали яхты на миллиарды у российских олигаторов, а дальше что?
да, они стоят дорого, если их строить на заказ, а продать то кому, кому нужна б.у. роскошь в масштабах, как их в деньги превратить!?

Яхты и дворцы продаются другим людям из других стран . Деньги переводят в Украину. На каждый товар есть свой покупатель.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

та "забрать" не фокус, что дальше с этим скарбом делать, кому его можно продать, как перевести эту б.у. роскошь в деньги?
продать... или ты думаешь что никто не купит?
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Яхты и дворцы продаются другим людям из других стран . Деньги переводят в Украину. На каждый товар есть свой покупатель.

:браво: другим это каким? супердорогая роскошь б.у. ... это же миллиарды, а не золотое колье с бриллиантами

ок, не буду спорить, вижу тут друзья олигархов собрались и вы в курсе как и кому продавать миллиардные состяния, эксклюзивные яхты и дворцы :іржач: я чужой на этом празднике жизни, посыпаю голову пеплом :кручусь:
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

:браво: другим это каким? супердорогая роскошь б.у. ... это же миллиарды, а не золотое колье с бриллиантами

ок, не буду спорить, вижу тут друзья олигархов собрались и вы в курсе как и кому продавать миллиардные состяния, эксклюзивные яхты и дворцы :іржач: я чужой на этом празднике жизни, посыпаю голову пеплом :кручусь:

Сказал бы другими словами , но на форуме забанят. Такое ощущение , что люди кроме своей хацапетовки ничего в жизни больше не видели. Возьмите любую марину в Европе и посмотрите какие яхты там стоят, за Америку промолчу. В Америке люди покупают такие дорогие машины, а для нас это олигарх . За кордоном люди ходят на работу , зарабатывают деньги, покупают дорогие дома , машины и хорошо живут. Сколько стоит та яхта у хутина ?
------------
Приходит иностранец в Израильский банк:
— Я хочу положить деньги на счет.
— Сколько вы хотите положить?
Иностранец шепотом:
— Три миллиона долларов.
Клерк:
— Вы можете говорить громко, бедность у нас не считается пороком.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Возьмите любую марину в Европе и посмотрите какие яхты там стоят, за Америку промолчу. В Америке люди покупают такие дорогие машины, а для нас это олигарх
Это всё картинка. В Сан-Фране, у верховного суда Калифорнии, в Тандерлойне, наркеты под хмурым прямо на обочинах тусят и шлёпаются на виду у полиции. В Филадельфии вообще в палатках живут прямо по обочинам улиц в центре города.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Это всё картинка. В Сан-Фране, у верховного суда Калифорнии, в Тандерлойне, наркеты под хмурым прямо на обочинах тусят и шлёпаются на виду у полиции. В Филадельфии вообще в палатках живут прямо по обочинам улиц в центре города.

А какая связь наркетов и нормальных людей ,которые могут заработать себе на достойную жизнь. И для этих людей такая яхта на стоит таких больших денег, как говорят у нас. Путинская яхта для людей , которые не заработали нормальных денег, представляют , что это не досягаемые миллионы. А в нормальном государстве люди просто живут и работают . Можно посмотреть блогера Таранова - дальнобойщик в Америке, который достиг хороших успехов, работая всего лишь на траке.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Сколько стоит та яхта у хутина ?
сущие пустяки :)

ты сначала узнай, а потом чвякать, хуякать начинай :цехф:

еще раз, "роскошь б.у." это свосем не антиквариат, это как машина б.у., но ооочень дорогая, такие вещи покупают только новыми :кручусь: штучно купить может кто и купит, а массово распродать ... :(
 
Назад
Зверху Знизу