Новые микрорайоны Харькова

Re: Новые микрорайоны Харькова

:браво: другим это каким? супердорогая роскошь б.у. ... это же миллиарды, а не золотое колье с бриллиантами

ок, не буду спорить, вижу тут друзья олигархов собрались и вы в курсе как и кому продавать миллиардные состяния, эксклюзивные яхты и дворцы :іржач: я чужой на этом празднике жизни, посыпаю голову пеплом :кручусь:

в этом мире не только топоры, ломы и совковые железяки продаются и пользуются спросом... даже трусы известных людей и какахи уходят с аукционов... неужели ты серьёзно думаешь, что нельзя продать какую то яхту или виллу?
кому? да хотя бы шейхам из ОАЭ
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

в этом мире не только топоры, ломы и совковые железяки продаются и пользуются спросом... даже трусы известных людей и какахи уходят с аукционов... неужели ты серьёзно думаешь, что нельзя продать какую то яхту или виллу?
кому? да хотя бы шейхам из ОАЭ

олигарх, ты читать умеешь?

яхту продать можно, яхтЫ продать проблема растянутая во времени

шейхи, они себе новую построят по своим хотелкам, зачем им б.у. после преступников путинского режима

примитивно мыслишь, не интересно с тобой и скучно :нудно: ты типичный хф тролль
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

сущие пустяки :)

ты сначала узнай, а потом чвякать, хуякать начинай :цехф:

еще раз, "роскошь б.у." это свосем не антиквариат, это как машина б.у., но ооочень дорогая, такие вещи покупают только новыми :кручусь: штучно купить может кто и купит, а массово распродать ... :(

Наверное слишком молод еще, раз так разговариваешь.
Очень дорогие машины тоже покупают б/у, как не странно. На торговых площадках, где продаются такие товары, никто не показывает и не знает кто владелец. Яхта на путина не оформлена.
-----------------------------------
Яхта Pelorus спущена на воду в 2004 году и изначально принадлежала Роману Абрамовичу. Дэвид Гиффен выкупил ее у супруги Абрамовича за 300 млн долл. в 2011 году.
90-метрова Lauren, випущена у 2002 році, може прийняти 40 гостей та 32 члена команди. Коломойський, за даними SuperYacht Fan, придбав яхту у 2016 році за $65 млн. Зараз вона може обійтися приблизно в $75 млн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самые дорогие яхты мира. Топ-10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

------------------
В мире продается все, и новое и б/у.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

яхту продать можно, яхтЫ продать проблема растянутая во времени
это ты выводы делаешь из собственного опыта продаж? конечно ты не продашь, то что продаёшь на хф... цены не соответствуют и ты бескомпромисный продавец, продам именно всё кучей и никак иначе... так нельзя. я такие вещички тоже продавал, но не на форуме... всё распродал, цены привёл к рыночным и всё разошлось.кое где уступил, кое где пошёл на встречу и продал часть. на каждый товар есть свой покупатель..и продавать ещё нужно уметь. это проверено временем... порой такие вещи продавались, что казалось бы зачем они кому то нужны...
так что и яхты продадутся, выставь их только для продажи...
будь манёвренней и сговорчивым, и всё у тебя получится...
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

Наверное слишком молод еще, раз так разговариваешь....

В мире продается все, и новое и б/у.

я эту фразу припомню, в своих темах о продажах

опелирование к возрасту не уместно, комильфо и последний аргумент негодяйский

я эти банальности знаю не хуже вашего, что все продается и пр., вы не хотите понять, что я хочу сказать - про массовость и единовременность, страну разве устроят поступления такими мелкими суммами еще и расстянутые во времени, да и не все продать можно не снизив ооочень цену

да и одно дело просто б.у. и другое конфискат ...

я ушел дальше ваших банальностей в рассуждениях, а вы мне все за рыбу гроши толкуете :кручусь:
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

это ты выводы делаешь из собственного опыта продаж? конечно ты не продашь, то что продаёшь на хф... цены не соответствуют и ты бескомпромисный продавец, продам именно всё кучей и никак иначе... так нельзя. я такие вещички тоже продавал, но не на форуме... всё распродал, цены привёл к рыночным и всё разошлось.кое где уступил, кое где пошёл на встречу и продал часть. на каждый товар есть свой покупатель..и продавать ещё нужно уметь. это проверено временем... порой такие вещи продавались, что казалось бы зачем они кому то нужны...
так что и яхты продадутся, выставь их только для продажи...
будь манёвренней и сговорчивым, и всё у тебя получится...

яйца курицу не учат, там где ты учился, я преподавал :)
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

вот прицепились, давайте по заявленной теме, хватит флудить и пытаться троллить
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

..............
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

страну разве устроят поступления такими мелкими суммами еще и расстянутые во времени,

А шо мы можем диктовать условия ? Надо было не подписывать Будапештский меморандум, тогда можно было бы и права качать , а пока маємо те що маємо.
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

я хочу сказать - про массовость и единовременность, страну разве устроят поступления такими мелкими суммами еще и расстянутые во времени,
какая цена на недвижимость ты хоть знаешь? что к примеру можно купить на 1 млн уе.?
25-30 т. уе квартира стоит одна. вот и считай сколько чего нужно...речь же о компенсации для тех, кто потерял жильё..
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

А шо мы можем диктовать условия ? Надо было не подписывать Будапештский меморандум, тогда можно было бы и права качать , а пока маємо те що маємо.

я попытался приземлить эйфорию по поводу конфискованных активов и их использования для восстановления - и всего-то, вполне очевидная мысль вызвала неадекватную реацию у местных троллей :цехф:
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

какая цена на недвижимость ты хоть знаешь?
:браво: ты бы сильно удивился узнав ... - ты так бъешь в штангу и преимущественно головой :D видно не в первый раз по жизни, посему и рассуждения такие, было бы что в голове, уже сотрясение было бы
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

:браво: ты бы сильно удивился узнав ... - ты так бъешь в штангу и преимущественно головой :D видно не в первый раз по жизни, посему и рассуждения такие, было бы что в голове, уже сотрясение было бы

какую штангу? что ты несешь?:рл:
я реально рассуждаю, а ты про какие то высокие материи...
 
Re: Новые микрорайоны Харькова

есть такая притча "никогда не разговаривайте с ослами ..." - я нарушил все правила, виноват, исправлюсь :) где там кнопка черного списка - u150307 ушел в след за русским кораблем
 
Назад
Зверху Знизу