Новые "герои" из полиции

Почему? Увольняли, когда пешехода бухой собъет или в райотделе насмерть забьют кого-то. Сажать, не сажали, врать не буду, но увольняли. Задним числом.
напомни хоть одну фамилию?
а тут целых 5 :D
 
напомни хоть одну фамилию?
та счя. кто вам фамилии будет раскрывать общественности?
Так же как сейчас - "декан одного из университетов попался на взятке", "директор п/п в Харьковской области попался на взятке/уличен в махинациях/подделал документы" - это то что я вспомнил за сентябрь/октябрь, думаю и вы помните эти новости. И где там фамилии были?
 
Да, планы и реальность разные вещи. Вы хотите чтобы вся система за секунду рухнула и тут же на ее месте появилась новая.

Да. Именно так я и хочу. Если у человека раковая опухоль - ее надо вырезать - с кровью и болью. Мазать зеленкой и прикладывать подорожник бесполезно. Трахеотомия знаете что такое? Режут человеку горло (иногда без анастезии) чтобы не умер от удушья! :увага:

Я вижу серьезные отличия от старой милиции - и мне нравятся эти отличия.

кроме новой формы - какие? да, можно сделать скидку на то что "новая метла чисто метет"... все "новое" имеет свойство сперва быть "лучше, чище, красивее", но всегда (в Украине так точно) в конце-концов становиться унылым говном....

И я не ожидаю от них свершений прям сразу. Типа вышли на улицы и тут же пропала преступность. Или надел форму - закодировался. Важно какие меры предприняты к нарушившим.

вот-вот! я о том же! я ожидаю свершений сразу же! ясен пень преступность СРАЗУ не пропадет, она вообще не пропадет! Но меня мучает тот же вопрос - какие меры предприняты к нарушителям?

Когда я вижу видео как пьяные мажоры-ублюдки выебываются на копов прямо на камеру, че-то там матерятся, даже позволяют себе руки распускать, у меня один вопрос - почему этим выблядкам ноги в прямом смысле слова не переломают? И похуй чей он сын - хоть президента Обамы! Выебываешься на украинского копа? Получай по заслугам....

А то они со всякими "блатными" вежливые и культурные, толерантные, а в клубах на простых людей в бухом виде аж бегом кидаются!!!

По поводу закона - никогда с юристами не общались? Если нет - открою вам глаза, у нас много жопы в законах.

у меня масса юристов. И проблема не в законах, а в том, что они НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.

точка
 
у меня масса юристов. И проблема не в законах, а в том, что они НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.
Если у вас масса юристов знакомых вы должны знать как можно трактовать законы в спорных случаях.

Когда я вижу видео как пьяные мажоры-ублюдки выебываются на копов прямо на камеру, че-то там матерятся, даже позволяют себе руки распускать, у меня один вопрос - почему этим выблядкам ноги в прямом смысле слова не переломают? И похуй чей он сын - хоть президента Обамы! Выебываешься на украинского копа? Получай по заслугам....
Каким законом сейчас представлены права копов?

кроме новой формы - какие? да, можно сделать скидку на то что "новая метла чисто метет"... все "новое" имеет свойство сперва быть "лучше, чище, красивее", но всегда (в Украине так точно) в конце-концов становиться унылым говном....
При мне гоняли таксистов на соседней остановке. С моей остановки пропал таксист который там вечно парковался по утрам. Каждый вечер патрулька катается у меня во дворе. Как итог - посиделки пьяного быдла во дворе закончились.
Это то в чем я лично для себя вижу выгоду от новой полиции. Остальное - то что читаю в новостях.
 
А то они со всякими "блатными" вежливые и культурные, толерантные, а в клубах на простых людей в бухом виде аж бегом кидаются!!!
Они что, при на службе при исполнении "в клубах на простых людей в бухом виде аж бегом кидаются"? :confused: Они ж люди, в конце концов. :D
Но при этом они опозорили "честь мундира" - и их выперли. А для старых мусоров понятие чести мундира вообще нет и не было.

Да. Именно так я и хочу.
Ну что с тобой спорить. Ты видать сразу после рождения какать на горшок ходил и детские смеси с вилкой и ножом вкушал. А первую свою женщину с первого раза довел до феерического оргазма 18 раз во всех позах "Камасутры" :D
 
Если у вас масса юристов знакомых вы должны знать как можно трактовать законы в спорных случаях.

ой, я вас умоляю!!! ))))) а то вы не знаете как у нас в стране законы "трактуют" :D

Каким законом сейчас представлены права копов?

насколько я знаю "закон о милиции" или "закон о полиции" уже вроде как официально вступил в силу, не?

если нет - вопрос НАХЕРА нужны толпы ряженых клоунов, которые де-факто и де-юро НИХЕРА НЕ МОГУТ, но регулярно получают свою зарплату в 8 тысяч, тратят немаленькие бюджетные деньги, не принося абсолютно никакой пользы? С тем же успехом, только в сотни раз дешевле было бы раздать кк в совке простым людям повязки "дружинник" - для того, чтобы скрутить хулигана и доставить в райотдел большего не требуется!

При мне гоняли таксистов на соседней остановке. С моей остановки пропал таксист который там вечно парковался по утрам. Каждый вечер патрулька катается у меня во дворе. Как итог - посиделки пьяного быдла во дворе закончились.
Это то в чем я лично для себя вижу выгоду от новой полиции. Остальное - то что читаю в новостях.

доооо!!! гонять таксистов - это конечно "покращення" и радикальная реформа!!! Оно того стоило - пройти курс усиленной подготовки и миллионные траты из бюджета!!! :іржач:

ну а между делом продавать пизженные мотошлемы, драться в ночных клубах и бить в ДТП новенькие приусы :D

да это перемога!!! :іржач::іржач::іржач:
 
Ну что я могу сказать? Я даже комментировать не буду. Скажу лишь так - если человек хочет увидеть в чем то плохое - он его обязательно увидит.
 
Они что, при на службе при исполнении "в клубах на простых людей в бухом виде аж бегом кидаются"? :confused: Они ж люди, в конце концов. :D
Но при этом они опозорили "честь мундира" - и их выперли. А для старых мусоров понятие чести мундира вообще нет и не было.

"они же люди" - я щаз заплачу от умиления :D т.е. им МОЖНО отступать от закона, которым они обличены, с поправкой "они же люди", а мне нет? Например фраза "я же - люди" для бесплатного проезда в метро проканает или нет? ))))

Ну что с тобой спорить. Ты видать сразу после рождения какать на горшок ходил и детские смеси с вилкой и ножом вкушал. А первую свою женщину с первого раза довел до феерического оргазма 18 раз во всех позах "Камасутры" :D

а они маленькие детки в детском садике и на КМБ-полицейских их уили на горшочки ходить???? Не надо утрировать - они пришли не на курсы рисования младших классов. Они пришли бороться с преступностью!

"Послушай, Шарапов! Не разводи сопли! Здесь МУР, а не институт благородных девиц!" (с)

:увага:
 
Только вот раньше ментов за такое не увольняли.
раньше давали возможность искупить оплошность кровью-забуцать в райотделе до смерти подозреваемого или подбросить своенравному коммерсу дозу дури
 
гонять таксистов - это конечно "покращення"

А блядь таксисты каста не соблюдающая ПДД???

раньше давали возможность искупить оплошность кровью-забуцать в райотделе до смерти подозреваемого или подбросить своенравному коммерсу дозу дури

Чтоб начальник отжал бизнес. - Это наша Родина:yahoo:
 
если нет - вопрос НАХЕРА нужны толпы ряженых клоунов, которые де-факто и де-юро НИХЕРА НЕ МОГУТ, но регулярно получают свою зарплату в 8 тысяч, тратят немаленькие бюджетные деньги, не принося абсолютно никакой пользы?
а ты наполняешь бюджет,чтобы платить им нихеранеделающим зарплаты в 8 тыщ?
 

щас будут сопли и отрыжки вроде ""А-а-а-а-а! таскюков гоняют! а-а-а-а! и шмарам с пролета кислород перекрыли!! а ведь это были рабочие места!"
рабочие во все смыслах:D
 
щас будут сопли и отрыжки вроде ""А-а-а-а-а! таскюков гоняют! а-а-а-а! и шмарам с пролета кислород перекрыли!! а ведь это были рабочие места!"
рабочие во все смыслах:D

У нас тут перекресток погоняли давеча.
А где была сцука ГАИ до этого?
 
У нас тут перекресток погоняли давеча.
а-а-а-а! не говори об этом вслух!!

видел и таксюков вежливо просят убраться с неположенной парковки,и мужику под ночь домкрат одолжили,пока колесо менял
 
Лучше платить 8 тыщ тем кто хоть что то делает, пусть поначалу и неумело, чем платить 3000 тем кто ничего не делает - а иногда и вредит.Если б они устроили драку при исполнении - их надо было бы посадить. А поскольку были в нерабочее время - то уволены как замаравшие честь мундира. Раньше бы такого не было потому что не могло быть никогда. Замяли бы и все дела.
 
Назад
Зверху Знизу