Новые "герои" из полиции

За даними джерела, конфлікт виник за участю «підігрітих» патрульних, які були не на службі.
Пионер - всем пример и ниибет

Грош цена, всем психологическим тестам, которые проходят соискатели на должность полицейских, быдло набирают, вот оно и дерётся бухое.

Быдло у нас в МВД 25 лет фильтровали элитное.
 
Грош цена, всем психологическим тестам, которые проходят соискатели на должность полицейских, быдло набирают, вот оно и дерётся бухое.

Точняк, ввести тест на бухло, пусть нажрутся и в клуб, атам проверка на адекват .
 
Зрада,неожиданно для ТСа,обернулась перемогою.
 
Интересно, а кем заменять будут? Еще будут набирать и "готовить" 2 месяца? Хотя, главное, чтобы убыль личного состава была в соответствии с убылью Приусов - тогда все будет в шоколаде - ни лишних людей, ни авто без экипажей.
 
Грош цена, всем психологическим тестам, которые проходят соискатели на должность полицейских, быдло набирают, вот оно и дерётся бухое.
в список "грош цена" необходимо дополнить
- конкурсной комиссией
- кадровой комиссией
- преподавательский состав
- командный состав

вот к чему приводят открытые наборы с закрытыми и не прозрачными отборами :D
 
Если бы так каждого мента увольняли за пьяный дебош.
 
Обосратушка хф
 
сколько денег было вложено в подготовку каждого полицейского? умножьте на 5 и получите сумму бездарно проебаных денех :рл:

Прибег спасать ТСа? :іржач: А кстати, где он сам? Пусть объяснит - он рад или печалится данному факту?
 
Cколько было вложено?А в душу никому не заглянешь.;)

да че там заглядывать! там 99% пошли в полицию чтобы потом понтоваться и вот такие карусели устраивать - это, блядь, украинский менталитет :рл:

Прибег спасать ТСа? :іржач: А кстати, где он сам? Пусть объяснит - он рад или печалится данному факту?

прибег сказать что в нашей стране нормальный человек в "мусора" не пойдет! :увага:

там же каждый "палицейский" думает "я охуенен!" :рл:

а как там ты мусора назови - "полиция", "хуиция", это все одно ;)

пока из людей вся гниль не выйдет никакие красивые формы и приусы не помогут!

:rolleyes:
 
да, все нормальные люди в стране становятся мастерами педикюра дизайнерами интерьеров... :D
 
да, все нормальные люди в стране становятся мастерами педикюра дизайнерами интерьеров... :D

ты просто, наверное, не знаешь психологию тех людей, которые работают в милиции )))

по поводу полиции могу сказать что у меня одна знакомая туда пошла "работать".... чокнутая на всю голову самовлюбленная и высокомерная дама с комплексом превосходства :рл:

ну и собственно тема, в которой мы пишем так же подтверждает это

вся эта их "вежливость" и тактичность - на камеру.... дай срок - взойдут еще ростки, посеянные в недоразвитых сознаниях.... то ли еще будет
 
ты просто, наверное, не знаешь психологию тех людей, которые работают в милиции )))

по поводу полиции могу сказать что у меня одна знакомая туда пошла "работать".... чокнутая на всю голову самовлюбленная и высокомерная дама с комплексом превосходства :рл:

ну и собственно тема, в которой мы пишем так же подтверждает это

вся эта их "вежливость" и тактичность - на камеру.... дай срок - взойдут еще ростки, посеянные в недоразвитых сознаниях.... то ли еще будет

Кто сам без греха.... (с)
Продолжение надеюсь знаешь ;)
 
Кто сам без греха.... (с)
Продолжение надеюсь знаешь ;)

Только разница в том, что я не лезу в полицию, у меня нет потребности самоутверждаться путем возможности надевать на людей браслеты! :увага:

Повторяю - в нашем, украинском случае, люди идущие в полицию идут туда не ради того, чтобы бороться с преступностью и т.д., а исключительно в целях повысить свою самоценность за счет других!
 
ну и собственно тема, в которой мы пишем так же подтверждает это

вся эта их "вежливость" и тактичность - на камеру.... дай срок - взойдут еще ростки, посеянные в недоразвитых сознаниях.... то ли еще будет
Пилять, я вас не понимаю вообще. Вот какая логика? По вашему в полицию идут сплошные роботы? Или вы не знаете основы психологии? так в любом институте, техникуме иногда даже в школе преподают основы - возьмите учебник, ознакомьтесь.
Честное слово, ощущение что вы хотите сразу все. Если полиция то сразу безупречные копы. Если копы не безупречны - все жопа, просрали все полимеры.
 
Пилять, я вас не понимаю вообще. Вот какая логика? По вашему в полицию идут сплошные роботы? Или вы не знаете основы психологии? так в любом институте, техникуме иногда даже в школе преподают основы - возьмите учебник, ознакомьтесь.
Честное слово, ощущение что вы хотите сразу все. Если полиция то сразу безупречные копы. Если копы не безупречны - все жопа, просрали все полимеры.

Копы - это закон. Несовершенный коп - несовершенный закон. Если закон несовершенен - жопа. Формальная логика. Оспорите?

Если полиция то сразу безупречные копы.

ну, вообще-то да :rolleyes: а планировалось как-то иначе?
 
ну, вообще-то да а планировалось как-то иначе?
Да, планы и реальность разные вещи. Вы хотите чтобы вся система за секунду рухнула и тут же на ее месте появилась новая.
Копы тоже люди, им свойственны ошибки, эмоциональность иногда звезданутость. Вот только сейчас я вижу чистку в их рядах и кстати говоря не первую. Я вижу серьезные отличия от старой милиции - и мне нравятся эти отличия. И я не ожидаю от них свершений прям сразу. Типа вышли на улицы и тут же пропала преступность. Или надел форму - закодировался. Важно какие меры предприняты к нарушившим.
Это собственно ответ на оба вопроса.
По поводу закона - никогда с юристами не общались? Если нет - открою вам глаза, у нас много жопы в законах.
 
Назад
Зверху Знизу