Новые "герои" из полиции

Зато милиция радует...

А я начинаю думать, шо мож действительно - не надо никаких реформ? Ну, по крайней мере в Харькове? Зачем, если людям больше нравятся старые менты, старые чиновники. Народ так радостно обмусоливает какие-то мелкие просчеты копов, словно речь идет о второй Врадиевке. Мож, хай живут со своими Врадиевками, и будут счастливы? :D:пиво:
 
А я начинаю думать, шо мож действительно - не надо никаких реформ? Ну, по крайней мере в Харькове? Зачем, если людям больше нравятся старые менты, старые чиновники. Народ так радостно обмусоливает какие-то мелкие просчеты копов, словно речь идет о второй Врадиевке. Мож, хай живут со своими Врадиевками, и будут счастливы? :D:пиво:
А так и будет:D
 
Будьмо!Будьмо!Будьмо!Хей !Хей!
 
Народ так радостно обмусоливает какие-то мелкие просчеты копов, словно речь идет о второй Врадиевке. Мож, хай живут со своими Врадиевками, и будут счастливы? :D:пиво:

уважаемый, а где вы видите РАДОСТЬ???!!! :confused: лично меня это жутко раздражает - одни идиоты напялили на себя красивую форму и не прошло и месяца - уже лезут морды бить в пьяном угаре по ночным клубам, а другие идиоты говорят - ну что вы с них хотите? они же молодые, неопытные, ну какой с них спрос... :рл:

просто один вопрос - если бы эти пятеро копов лично вам, простите, морду набили - вы бы тоже сейчас писали "какие-то мелкие просчеты"? :confused:
 
уважаемый, а где вы видите РАДОСТЬ???!!! :confused: лично меня это жутко раздражает - одни идиоты напялили на себя красивую форму и не прошло и месяца - уже лезут морды бить в пьяном угаре по ночным клубам, а другие идиоты говорят - ну что вы с них хотите? они же молодые, неопытные, ну какой с них спрос... :рл:

просто один вопрос - если бы эти пятеро копов лично вам, простите, морду набили - вы бы тоже сейчас писали "какие-то мелкие просчеты"? :confused:

Послушайте, я не защищаю копов. Напротив, я щитаю - если народ раздражает их присутствие на улицах, если харьковчане так жаждут, шоб все вернулось на свои места, если, по-мнению харьковчан, новые копы ничуть не лучше ментов, - так тому и быть. Нужно свернуть реформы и вернуть ментов на место. И тогда никто нигде не будет раздражаться. Или вам и такая позиция не нравится?
 
Послушайте, я не защищаю копов. Напротив, я щитаю - если народ раздражает их присутствие на улицах, если харьковчане так жаждут, шоб все вернулось на свои места, если, по-мнению харьковчан, новые копы ничуть не лучше ментов, - так тому и быть. Нужно свернуть реформы и вернуть ментов на место. И тогда никто нигде не будет раздражаться.

Особенно заебись будет, когда тебя в райотделе отпиздят по самое нехочу, чтобы раскрываемость повысить.
 
Послушайте, я не защищаю копов. Напротив, я щитаю - если народ раздражает их присутствие на улицах, если харьковчане так жаждут, шоб все вернулось на свои места, если, по-мнению харьковчан, новые копы ничуть не лучше ментов, - так тому и быть. Нужно свернуть реформы и вернуть ментов на место. И тогда никто нигде не будет раздражаться. Или вам и такая позиция не нравится?

"Мы говорим партия - подразумеваем Ленин" :рл:

Мы говорим - нахуй уволить и наказать полицейских, устроивших пьяную драку в ночном клубе, а вы утверждаете что "харьковчане ждут, чтобы все вернулось на свои места, что новые копы ничуть не лучше ментов" - это , по-вашему ОДНО И ТО ЖЕ????

Хотя в одном вы правы. Если новые копы будут бить морды в пьяном угаре - то да, они ничем не лучше старых мусоров которые делали точно так же, поэтому харьковчане как-то не видят никакой разницы.....

Особенно заебись будет, когда тебя в райотделе отпиздят по самое нехочу, чтобы раскрываемость повысить.

и желательно поскорее, чтобы побыстрей дошло :D
 
В результате крупного ДТП на проспекте Победы в Киеве пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских и работник коммунальных служб.

864f3a814546.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я начинаю думать, шо мож действительно - не надо никаких реформ? Ну, по крайней мере в Харькове? Зачем, если людям больше нравятся старые менты, старые чиновники. Народ так радостно обмусоливает какие-то мелкие просчеты копов, словно речь идет о второй Врадиевке. Мож, хай живут со своими Врадиевками, и будут счастливы? :D:пиво:

Может давайте новых копов канонизируем сразу, сделаем неприкасаемыми, чтобы и слова в их адрес нельзя было сказать. Имхо нельзя прощать такие "мелочи", как пьяный дебош, продажа ворованного с места дтп мотоциклетного шлема, управление авто в нетрезвом виде.
Имхо копы должны понимать, что они не любимцы публики, а должностные лица, к которым повышено внимание общества и с них особый спрос. И фильтровать нужно нещадно наспех набранных, необходимо создавать резерв, в который тщательно отбирать и качественно обучать.
А гнёт общественного мнения и контроля - это единственное, что может воспрепятствовать превращению новых в старых.
Поэтому смешно читать, как некоторые бросаются на защиту новых полицейских, где надо и не надо, воспринимая критику, как личное оскорбление.
 
Может давайте новых копов канонизируем сразу, сделаем неприкасаемыми, чтобы и слова в их адрес нельзя было сказать. Имхо нельзя прощать такие "мелочи", как пьяный дебош, продажа ворованного с места дтп мотоциклетного шлема, управление авто в нетрезвом виде.
Имхо копы должны понимать, что они не любимцы публики, а должностные лица, к которым повышено внимание общества и с них особый спрос. И фильтровать нужно нещадно наспех набранных, необходимо создавать резерв, в который тщательно отбирать и качественно обучать.
А гнёт общественного мнения и контроля - это единственное, что может воспрепятствовать превращению новых в старых.
Поэтому смешно читать, как некоторые бросаются на защиту новых полицейских, где надо и не надо, воспринимая критику, как личное оскорбление.

:yahoo:
 
лично меня расстраивает не полиция, а определенные каловые народные массы, которые с пеной у рта бросаются на всех, кто посмеет усомниться в идеальности новоиспеченного подразделения....
У каждого свой раздражитель. Меня, например, раздражают не те, кто имеет сомнения в "идеальности", а те кто ТРЕБУЕТ этой самой идеальности с первой секунды работы. И раз неидеальные (а идеальных не бывает по определению) - начинает плакать "нахуй они такие нужны, говно и пидарасы..."
Критиковать надо, однозначно. Но критика должна быть направлена на выявление слабых мест и их последовательное устранение. А не "говно мальчик, давай другого делать..."
ИМХО, в таких вещах надо оперировать не абсолютными понятиями "плохой/хороший", а относительными "лучше/хуже". Пока что, даже на "плохих" примерах, тиражируемых противниками новой полиции, я вижу "лучше". Возьмите пример из стартпоста: если бы это пару лет назад и на месте "копов" были бы пьяные ППСники - в клуб приехало бы еще парочку патрульных бобиков, дали бы пиздюлей охране, закрыли бы их в обезъянник и содрали бабла с хозяина клуба за "беспокойство". Лично мне кажется, что нынешний вариант для общества явно лучше.

Мы говорим - нахуй уволить и наказать полицейских, устроивших пьяную драку в ночном клубе

П’ятьох львівських поліцейських, які засвітилися у ранковій бійці в розважальному закладі «Метро» у Львові, звільняють зі служби.
Ну так оно и случилось, чем же ты недоволен? Тем, что их не посадили еще? Ну так я уже выше писал, что для этого нужно, полистай тему.
 
Назад
Зверху Знизу