Новые цены на газ и альтернативные источники обогрева.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 5948
Новые цены на газ и альтернативные источники обогрева.

Заглянул я тут в ветку Политика и вот заинтересовала темка Зачем были Харьковские соглашения?(цена на газ) Предлагаю в данной теме обсудить чем будем отвечать на повышение цен, можно с флудом(а как же без него) только вмеру.
 
Если бы можно было в квартирах без бабла отказываться от отопления то я бы оставил только воду и электричество, и экологично и взрывобезопасно.
Это на правах флуда
 
Очередной привет от МВФ, бля!
 
Ну что начинаем обсуждение ТТ, типа Буржуйка и Булерьян ???
 
Вспомним отопление электричеством?
 
Если долго будешь думать, то и этой ситуацией не воспользуешься.
Дрова тоже с неба не падают. На ТН - "бюджет" не позволит.
А по центральному отоплению вопрос понятен давно.
Электричеством минимум на 50% дешевле.


Скоко жить в тепле осталось?
 
Если долго будешь думать, то и этой ситуацией не воспользуешься.
Привет Полтава!
А ты типа ушлый, воспользовался и напостил в политике аж 3 звезды?

По идее глядя на глобальное потепление всем нам срочно нужно думать
об альтернативном охлаждении. По прогнозам всего (!) через
миллиард лет средняя температура поднимется на 30 градусов)))

Так шо запасайся кондёром!
 
Привет, шановный ol8494!
Чем воспользовался? Политической ситуацией в стране?


Кондер нужен, только с нормальным подогревом.
А пока не хочется первый миллиард лет платить за ЦО вне зависимости от потепления и настроений политиков.
 
на электричество особо не рассчитывайте. Повышение тарифа до 50 коп. за кВт*час - вопрос уже почти решённый. Сильно не погреешься
 
Пускай еще повысят сначала, и определят тарифы по эл-ву для отопления.
И все равно будет дешевле ЦО. Ну, а частный сектор должен сам знать, как пользоваться эл-вом, чтобы было экономно.
 
Поставлю дополнительно ТТ котел. Обычный, без заморочек. На всякий случай.
 
Вспомним отопление электричеством?

Ебать-колотить, ты вернулся?

На правах флуда: мне вот давеча счетчик электронный поставили... шото мотает сцуко быстро-быстро... счас вот буду ему проверочный механический ставить..

Как вот теперь накружишь в ЧС с такими продвинутыми технологиями? (которые потребителя делают должным на 15% больше от реально потребленного!)
 

Пришло времечко!
А какой марки счетчик стоит?
Рэсовцы тебе расскажут, что это старый неправильно считал из-за износа и конструкции, а вот новый все точненько, вплоть до stand-by.
 
Вспомним отопление электричеством?
Вообще-то отопление электричеством обойдется намного дороже газового, даже при условии, что газ подорожает, а электричество нет. Другое дело, что в городах центральное отопление, а не индивидуальное газовое, и повлиять на цену никак нельзя... Так что, у кого газовое индивидуальное отопление, те особо не пострадают - не приятно конечно, больше расходов, но все же относительно не дорого. Другое дело, кто на центральном отоплении - хуйня дело
Единственный выход - оформлять квартиру на бабушку и платить по субсидии
 

Завтра сфоткаю и выложу сюда... марки как таковой нету. Только шифр. Отака куйня малята (с).
 

Эх товарищ Сталин!