Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

  • Автор теми Автор теми Маврик
  • Дата створення Дата створення
Cотовый CDMA (3G)-оператор “Телесистемы Украины” (ТМ PEOPLEnet) начинает сворачивать сеть в большинстве областей присутствия, говорится в официальном сообщении компании. В частности, с 1 сентября 2015 года покрытие сети останется только в Киевской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Полтавской и Херсонской областях.
 
это не новость, а ****ец всеукраинского масштаба.

Про Киевскую область - лол. Я тебе в репу кидал карты сравнения
 
Cотовый CDMA (3G)-оператор “Телесистемы Украины” (ТМ PEOPLEnet) начинает сворачивать сеть в большинстве областей присутствия, говорится в официальном сообщении компании. В частности, с 1 сентября 2015 года покрытие сети останется только в Киевской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Полтавской и Херсонской областях.
Главное, чтобы в Харьковской области не свернули. У меня там 10 ГБ траффика куплено хранится. Пусть лучше покрытие в области сделают, а то за городом вообще почти не ловит этот ваш ПиплНет. Пусть свернут вышки в других регионах, но поставят их в Харьковской области почаще...
 
с 27.08.2015 Киевстар запускает обновленный ТП
«Смартфон Студент. Регіон 2»
Абонплата - 25 грн/месяц
Звонки в сети Киевстар|Безлимит
Звонки на других моб.операторов, грн/мин|0,60
Интернет|500 МБ (+500 МБ бонус*)
Звонки на городские, грн/мин|1,50
СМС|200 по Украине(включено в пакет)
СМС за границу.шт|2.20
ММС по Украине.шт|1 грн
ММС за границу.шт|5 грн
Facebook, Twitter, ВКонтакте, ОК и Википедия | НЕ ТАРИФИЦИРУЮТСЯ

Рекомендованная сумма пополнения - 40 грн(одним платежом или нескольми скретч-карточками, без этого тариф считается неактивным), Действуют стандартные тарифы:

Звонки на номера Киевстар, грн/день|1,00
Звонки на другие мобильные сети, грн/мин|1,00
Звонки на стационар, грн/мин|1.50
СМС по Украине, шт/грн| 1,00
Интернет, за каждые 50 МБ|5 грн

*После активации тарифа «Смартфон Студент. Регион 2» дополнительно к стандартным 500 МБ будут начислены +500МБ бонусного траффика на 2 дня, если в течении двух дней пополните счет на 40 грн, то 500 МБ бонусного трафика продлится на 1 месяц, в противном случае - аннулируются

При использовании всех включенных МБ из пакета - шейп 32кбит/с до следующего снятия ежемесячной АП и начисления пакетных услуг, можно заказать доп.пакеты интернета на максимальной скорости

Инфа взята с ред-форума и оформлена юзером Viktormd
 
Останнє редагування:
С 1 сентября Киевстар вводит новые правила для фирменных и дилерских магазинов, работающих под вывеской оператора. Под запрет подпадают ряд брендов, которые производят телефоны, на часть смартфонов накладываются требования допродать остатки к этой дате и не закупать новые устройства этих марок. Нарушение правил будет наказываться штрафом в 10% от размера вознаграждения за каждый факт, зафиксированный (сфотографированный) представителем оператора.

Фактически, из кнопочных телефонов в брендированных магазинах останутся лишь аппараты Samsung, Nokia, Alcatel и непотопляемый Fly. Под запретом с 1 сентября оказываются смартфоны Impression, Acer, Asus и почему-то Sony (на самом деле мы все догадываемся почему). В «белом» списке остаются смартфоны Apple (ну, еще бы), Samsung, Lenovo, Huawei, HTC, LG, Nokia, Fly и Alcatel. Запреты связаны с желанием и стремлением Киевстара прекратить продажи 2G-устройств в своих брендированных магазинах.
 
тоже верно...
 
С октября подорожает стационарный телефон

Об этом сообщает «Экономическая Правда» со ссылкой на пресс-службу Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации.

На заседании 2 сентября регулятор утвердил окончательную версию проекта повышения абонплаты за обслуживание домашних телефонов.

Теперь документ направили на регистрацию в Минюст.

Следует отметить, что сейчас услуги местной связи в базовом тарифе телекоммуникационной компании «Укртелеком» обходятся в 39,91 грн в месяц в городе и 31,58 грн в месяц в селе.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


-----

Вопрос знатокам: Повлияет ли это на Интертелеком с городским номером и других операторов с городскими номерами (да, они есть, и проводные в том числе)?
 
Вопрос знатокам: Повлияет ли это на Интертелеком с городским номером и других операторов с городскими номерами (да, они есть, и проводные в том числе)?
Там текст по *****ьному написан
На заседании 2 сентября регулятор утвердил окончательную версию проекта повышения абонплаты за обслуживание домашних телефонов.

Типа есть домашние животные, а есть дикие. Есть домашние телефоны, а есть дикие.
Может только за домашних нужно платить, диких не тронут ?
 
Может только за домашних нужно платить, диких не тронут ?
это журналисты *******ы. Нет такого понятия, домашние или дикие. Просто, если семь цифр с кодом города - значит домашний.

Но, даже, если абстрагироваться от Интера и Пипла, Велтона и прочего, то городских телефонов полно в организациях
 
Когда в Харькове киевстар сделает 3g? )
 
весной (год не уточняется)
 
Съезди в Полтаву и выкачай этот гигабайт! Пусть знают!
 
Лифчик прислал

Теперь, абоненты, подключившиеся на тарифный план или заказавшие услугу «Международный life:)», могут звонить на мобильные номера в Израиль, Германию и Польшу по 0,59 грн/мин, что на 0,40 грн дешевле предыдущей цены. Стоимость минуты звонка на мобильные номера операторов России «Билайн» и «Мегафон» снижена на 1,50 грн (до 43%) и составляет всего 1,99 грн/мин. Стоимость минуты звонка на мобильные номера других операторов России также снижена на 0,80 грн, и составляет всего 2,69 грн/мин!
 
С Киевстара теперь можно деньги выводить в настоящие бумажные деньги. Комиссия 5%, забирать в отделениях Новой почты
 
Назад
Зверху Знизу