Не ну че. Полчаса поклеял - 2 часа подремал. Дом Б уже красить начинают, а на нашем доме люльки уже год висят. Да и с водой непорядок....А еще кто-то организовал спальное место (пенопласт и фуфайка) у меня в квартире - это вообще шоу!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не ну че. Полчаса поклеял - 2 часа подремал. Дом Б уже красить начинают, а на нашем доме люльки уже год висят. Да и с водой непорядок....А еще кто-то организовал спальное место (пенопласт и фуфайка) у меня в квартире - это вообще шоу!
.. теперь воды вообще нет.
Как мне кажется пора и сборы с руководством инициировать - так и лето пройдет, а ни воды, дороги не будет.
Вот интересно, сегодня звонил коменданту по вопросу документов для ЖЕКа: те что по 5 копий договора, выписки с реестра, тех паспорта с вписаным именем, паспорта и кода. Сказала, что нужна еще копия договора на временное электричество и счетчик и электричество будет отпускаться пока по промышленному тарифу, а вот когда закончите ремонт, то скажете и уже оформим как для населения. Спросил, можно ли сразу с облэнерго заключить договор на себя, чтобы как для населения. Сказала, что так нельзя.
Почему сразу нельзя по ценам как для населения?
Как делали жители предыдущих домов? Письма писали? Сборы устраивали?
Мастера по отоплению предлагают ставить "бинокли" для батарей, 450 грв с работой за каждую точку.
Это позволит снимать батарею - если надо штукатурить, что-то сделать с ней и пр.
В раздумье, действительно ли надо такое...
Я был в А в девять утра - подписался седьмым, надо было еще и в В зайти.
Что не радует - темпы работ, мне кажется, что дом Д быстрее доделают.
А еще убрали от наших домов резервуары с водой, перенесли к Б и закрыли на замок - теперь воды вообще нет.
Как мне кажется пора и сборы с руководством инициировать - так и лето пройдет, а ни воды, дороги не будет.
На квартиру стоят 40А автоматы категории С. У нас на этаже включены два, правда комендант сомневается где чей, я включил первый типа свой, но остальным соседям советую проверить наличие тока в кабеле, мало ли.
А еще кто-то организовал спальное место (пенопласт и фуфайка) у меня в квартире - это вообще шоу!
рядом желто-красные 16-этажки не один год ждали пока все комуникации подключат.
Дом А (М) вид снизу со ступенек спуска к домам, и сделанная сантехническая разводка
Наверное, Вы правы!!! ПОРА ИНИЦИИРОВАТЬ СБОРЫ С РУКОВОДСТВОМ!!!! Темпы работ просто смешные!!! Так мы к осени не получим никаких коммуникаций!!! Про придомовую территория я вообще молчу!!!! Получается, что вложили немаленькие деньги просто в кирпичную коробку, в которую можно попасть предварительно заплатив за это охраннику!!!
Насчет дешевле не знаю, но вместо 1 см штукатурки получится минимум 3 см плюс на это ничего не повесиш. Ну и пальцем пробить можна. А если за этим картоном что-то заведется? По технологии нада туда вату. Это 5+1.7 см. Вата тоже не дешевое удовольствие. Но это чисто моё имхо. Я вообще планируу цпс штукатуритьА кто как планирует стены ровнять? Гипсокартоном или штукатурить? Посчитал, что если штукатурить, то на кирпич уйдет очень много материала. Мешок 30 кг уже 100 гривен стоит. Гипсокартон гораздо дешевле вроде выходит.
Ага. Есть такой вариант. Нада изучитьна клеевую смесь!!
Насчет дешевле не знаю, но вместо 1 см штукатурки получится минимум 3 см плюс на это ничего не повесиш. Ну и пальцем пробить можна. А если за этим картоном что-то заведется? По технологии нада туда вату. Это 5+1.7 см. Вата тоже не дешевое удовольствие. Но это чисто моё имхо. Я вообще планируу цпс штукатурить
А мой сосед в секции В ("О") Стены сделала гипсокартоном, но не на профиль а на клеевую смесь!!! И ровно и быстро...и можно все что угодно вешать...все равно анкеры будут на кирпичах держаться!!!
Для владельцев 1-4 этажей:
Вы не заметили в техпаспорте, что высота потолков указана 3.10 , хотя эта высота актуальна для 5 этажа и выше, а для 1-4 высота высота меньше ( < 3 ).
Может мы организуем собрание жильцов? Как насчет следующих выходных?Наверное, Вы правы!!! ПОРА ИНИЦИИРОВАТЬ СБОРЫ С РУКОВОДСТВОМ!!!! Темпы работ просто смешные!!! Так мы к осени не получим никаких коммуникаций!!! Про придомовую территория я вообще молчу!!!! Получается, что вложили немаленькие деньги просто в кирпичную коробку, в которую можно попасть предварительно заплатив за это охраннику!!!
ОбоснуйтеГипсовая дешевле и лучше