Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

а что с лифтом? никто не знает - надолго ли поломка?
 
Останнє редагування:
со слов коменды - вызвала лифтера, в ближайший час-два должны починить
 
Останнє редагування:
Дверь наконец-то подключили, что радует! У всех работают трубки? У нас вызов снизу в квартиру не поступает.
 
только в одном подъезде или в обоих?
 
А я даже проверить еще не успел ))
 
Да, дверь подключили! Всех поздравляю, всё таки дождались!!! :)
Но, интересует пара вопросов:
1. или показалось, или дверь всё таки не закрывается плотно доводчиком к замку и как итог - дверь можно открыть всего лишь чуть сильнее ее толкнув силой. Чтобы закрывалась хорошо - приходится ей помогать руками при закрытии, иначе не закроется. Наверное нужно чтобы это исправили установщики.

и второй момент
2. если уж нам поставили дверь - то пожалуйста, давайте ею пользоваться по назначению, а не подпирать кирпичами ;) так как этим вы ломаете доводчик и делаете проходной двор в подъезде.
Cпасибо за понимание
 
Мастер попробуйте поменять полярность проводов на трубке.

Второй подъезд, дверь подлючили к электричеству но закончить не успели, продолжат во вторник.
 
Привет Всем,
интересует такой вопрос, может кто уже сталкивался.
Поставила квартирный счетчик тепла. За наябрь он насчитал на 52 грн. Результат проверила несколько раз.
Эти ****ы (иначе не назовешь) Тепловые сети выставили счет на 242 грн, мотивируя эту сумму потерями и местами общего пользования.
На вопрос првести конкретные цифры за каждую услугу тупо морозятся.
Никто с таким не сталкивался? И как вообще что-то с ними можно решить?
 
Сегодня говорил с горлифтом - лифт в секции Б обещают включить через пару дней, там требуется замена детали. Пока что он отключен.
 
Эти ****ы (иначе не назовешь) Тепловые сети выставили счет на 242 грн, мотивируя эту сумму потерями и местами общего пользования.

:(
А сколько вы платили до того, как установили счетчик?
 
Ну где-то 250 за 2 недели овтября. А сколько за ноябрь за 1 m2 они насчитали? и кто знает, сколько они считают за какие-то непонятныен "помещения общего пользования"?
 
Т.е. экономия порядка 150 грн получается?

1 м2 примерно 6 грн



Прогнал, экономия 118 получается
 
Останнє редагування:
Марина напишите какие цифры Вы им подали.
 
Назад
Зверху Знизу