Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
привет всем.
Вопрос к тому, кто недавно купил тут квартиру. Где можно найти больше информации о том, что сейчас продается. А то во всех поисковиках находится только 3 2-ух комнатных квариры в продаже. Может есть еще другие варианты.
Я ищу 2 ух комнатную в секции A (те что на плане 2A и 2В).
Если у кого есть информация можно выслать лично.
И еще, может кто уже сталкивался с такой схемой. Мне агент сказала, что если продается квартира, на которую еще нет документов, владелец возвращает документы, подтвреждающие его права ЖС-1, и ЖС-1 как юр. лицо продает ее другому человеку. Насколько можно этому варианту доверять?
А вы уверены, что это будут именно 9-ти этажки. Слышала что будут 15-ти этажки. Нам, как будущим жителям 9-го этажа, этот вопрос весьма актуален.Перед домом будут 3 девятиэтажки, квартиры ничего, метраж побольше.
Вроде всё)
спасибо,
а какой именно дакумент в результате остается у вас на руках? Это все оформляется в ЖС-1?
А вы уверены, что это будут именно 9-ти этажки. Слышала что будут 15-ти этажки. Нам, как будущим жителям 9-го этажа, этот вопрос весьма актуален.
а в какой секции? )мы недавно покупали через агента,судя по всему,обычный перекуп.нам показывали две 3 к,на первом и втором этаже и три двушки,одну на четвертом и две на шестом.но одну двушку на 6 сразу же и купили,ту,что с самой адекватной планировкой.так что в продаже есть,но у жс-ничего,только агенты
а в какой секции? )
О каком распоряжении речьВсем кто оформляет документы самостоятельно.
У нас прошел следующий этап: получили распоряжение
Мы ждали распоряжение очень долго, оно пришло только на прошлой неделе, нам позвонили 15 мая и сказали приехать с техпаспортом.
У нас техпаспорт был готов 5 марта, а на подписи в ГИКе было распоряжение о оформлении свидетельства а не само свидет-во, а теперь еще месяц на оформление св-ва.О каком распоряжении речь
Мы сдали все доки в БТИ в начале апреля. Техпаспорт уже готов, а свид-во еще в ГИКе на подписи( больше месяца уже). Сказали где-то через неделю подъезжать. Итого ~2 месяца.
остается сертификат об ценных бумагах, что они у Вас есть и на Ваше имя и на какую сумму, предварительный договор с ЖС - что они именно Вам эту квартиру отдадут, и договор купли-продажи ценных бумаг. Все оформляется у Азово-Черноморской компании и у нотариуса естественно
Мне агент предлагает примерно такую же схему. Только акции у конкретного человека, а не у компании. Если кто-то консультировался с юристом, насколько это надежно и какие могут быть проблемы?
Почему договор с ЖС предварительный если дом сдан?