Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Давайте проверим тех этаж на предмет изоляции. Очень хорошо слышу голубей.
 
Тех этаж закрыт, ключ у коменданта есть.
 
Соседи, всех с Новым годом!
Где вы заказывали межкомнатные двери?
 
На этапе стройки всё опасаются, что как-то замусорится вентканал - а у меня из него так дует, что как будто стоишь возле открытого настежь окна. Это нормально вообще?
 
На этапе стройки всё опасаются, что как-то замусорится вентканал - а у меня из него так дует, что как будто стоишь возле открытого настежь окна. Это нормально вообще?
Не особо :) Этаж? Вытяжка есть? Клапан стоит?
 
ищу соседей квартиры №2 или 3 с дома Н, контакты с личку, спс
 
Шестой. Вытяжки нет, стоит только решётка.
Ну уже выше описывали подобную ситуацию когда в один хорошо тянет, а воздух брать неоткуда - потому подтягивает из дугого. Ставте клапана
У меня когда втяжка на кухне включена двери входные не открываются :)))
Давайте не забывать, что окна у нас современные, потому получаем фактически изолированный контур
 
Останнє редагування:
Соседи, а есть паяльник у кого-то в хозяйстве?
 
Герлянда перегорела? Есть :-)
 
Телек строительный не включается, нужно попробовать предохранитель поменять.
Тогда куплю и в личку напишу.
 
НАКИПЕЛО
Дом Н.
Большая просьба к любителю влажных салфеток, забирать их в мусорку к себе домой иль на улицу.
Это же просто маньячество салфетное какое то, каждый день разбрасывать по лестничным клеткам, на каждом пролете. Неужели, так трудно выбросить, хотя бы в мусорное ведро возле подъезда
 
Соседи, встречал ли кто-то межкомнатные двери из экошпона по индивидуальным размерам?
 
У кого в доме П дует из венткала напишите мне в личку.
В том году жилстрой говорил что должны что-то изменить на крыше чтобы не дуло, но так ничего и не сделали.
Поэтому хотим написать письмо на имя Харченко чтобы починили.
 
есть около 25 мешков песка. дом Н, 8 эт. Кому интересно - пишите в личку
 
У меня в доме М дует из туалетного вентканала, без включенной вытяжке на кухне, когда были морозы -20 ночью, в туалете крутится вентилятор сам по себе в обратную сторону и температура +13+14, аж пар идёт со рта )))), нужно ставить клапан обратный
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу