Новострой ЖК "МИР" на ул. О. Яроша, 16

Суровая правда для потенциальных покупателей - Горячей воды в доме как не было так и нет, информация по состоянию на 18.04.2014г. ))

В доме скоро свой миф будет о горячей воде )))
 
Подскажите можно ли в "Мире" поставить счетчики на тепло в квартиру???ночной тариф на электричество????и сколько вы платите за каммуналку????думаю покупать тут квартиру или нет!спасибо за ранее
 
Подскажите можно ли в "Мире" поставить счетчики на тепло в квартиру???ночной тариф на электричество????и сколько вы платите за каммуналку????думаю покупать тут квартиру или нет!спасибо за ранее

В этом доме строгий фейсконтроль, тем кто пишет "каммуналка" квартиру не продадут.
 
Опечатался!!!!можно по существу ????

А те кто хуярит столько вопросительных и восклицательных знаков - не проходят проверку у психиатра. Сегодня ты !!!!?????? лепишь, а завтра говном из окна кидаться будешь или парковаться как обезьяна :іржач:
 
Интересует, все ли в порядке с коммуникациями - есть ли горячая вода, отопление?

С комуникациями все в порядке. Горячая вода и отопление есть.

Есть ли проблемы с работой лифтов?
Нет.


Какая стоимость паркинга? И сдают ли его в аренду?

Сложно сказать, думаю, что от 500 в месяц аренда (может сейчас и дороже). Удобных для заезда месть уже особо не осталось.

Есть ли какой-то дискомфорт от соседства с заводом химреактивов?

Нет дискомфорта.
 
Ребята а подскажите пожалуйста как сейчас дела в этом доме? Все ли хорошо с лифтами и с коммунальными услугами? Нормальные соседи? Как дела обстоят с паркингом? Спасибо
 
Здравствуйте, ув.жильцы, водит ли кто-то из вас своих деток в сад,находящийся в вашем доме. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
довольно много детишек ведут в этот садик,значит устраивает их.
 
Назад
Зверху Знизу