Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

...Кстати вот кто делал индивидуальный тепловой пункт(ИТП) в нашем доме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek: Не может быть! ;)
Кстати, вот вам площади в секции "Б":
attachment.php

Оценщик и Sekzia_G вы, наверное, не знаете, что плевать друг в друга можно и через личные сообщения?
 
Картинка не загружается...:confused:
:) Это такого качества исходник. Он вообще выложен в качестве примера документации, и, в большинстве случаев, конкретные данные заретушированы.
Но мимо Зоркого Глаза *** проскочишь :D
 
по секции А кто-то уже начал ремонт (из здесь присутствующих)? :)
 
Я сделал первые шаги.
Подключил свет, ну и еще немного по мелочам.
В субботу кто-то работал перфоратором.
Ну а нормально начать ремонт невозможно начать - воду только дали, лифт так и не включили...
 
обещали с сегодняшнего дня включить
10грн - 1 подъем материала
жильцов бесплатно



лифт работает :)

сегодня присмотрелся к стяжке, это просто пи*дец а не стяжка, она отверткой прокалывается и рассыпается на песок, причем с одной стороны комнаты ее 5см максимум, а с другой где-то около 10-ти

завтра буду срывать все, трубы отопления легко находятся и их можно безболезненно обойти
 
Останнє редагування:
лифт работает :)

сегодня присмотрелся к стяжке, это просто пи*дец а не стяжка, она отверткой прокалывается и рассыпается на песок, причем с одной стороны комнаты ее 5см максимум, а с другой где-то около 10-ти

завтра буду срывать все, трубы отопления легко находятся и их можно безболезненно обойти
Это у вас такой перепад высоты пола получается в 5см?:eek:
Я отверткой не пробовал ковырять, надо попробовать... У меня стяжка потрескалась, теперь тоже задумываюсь "а не поменять ли", плюс сантехники напортачили с отоплением и придется где-то треть кухни раздалбывать, чтоб переделать правильно...
 
сегодня присмотрелся к стяжке, это просто пи*дец а не стяжка, она отверткой прокалывается и рассыпается на песок, причем с одной стороны комнаты ее 5см максимум, а с другой где-то около 10-ти
завтра буду срывать все, трубы отопления легко находятся и их можно безболезненно обойти
Из этого следует лдин вывод: всей секции 1Г необходимо отказываться от заливки пола.
Кому звонить, написать? Подскажите!
 
И попоросить компенсацию у ЖС-2 за данную работу!
 
обещали с сегодняшнего дня включить
10грн - 1 подъем материала
жильцов бесплатно



лифт работает :)

сегодня присмотрелся к стяжке, это просто пи*дец а не стяжка, она отверткой прокалывается и рассыпается на песок, причем с одной стороны комнаты ее 5см максимум, а с другой где-то около 10-ти

завтра буду срывать все, трубы отопления легко находятся и их можно безболезненно обойти

У меня стяжка тоже мягкая... песок.... Я сначала думал что это пыль которая осталась после того как пошлифовали стяжку... а потом присмотрелся... так стяжку ботинком поцарапать можно!!! даже не знаю что с ней делать... Сбивать? Так это ж верный способ потом все отопление переделать... :(((
У соседа тоже самое.... Он сказал что похоже что у нас стяжка не "цементно-песчаная" а известковая... У кого-то хоть есть "нормальная" стяжка более менее крепкая?
 
сегодня сбили где-то 20м2, трубы легко находятся, сбивали ломом и молотком. Отбойник входит как в масло и ничего не отковыривает.
Это у вас такой перепад высоты пола получается в 5см?
Я отверткой не пробовал ковырять, надо попробовать... У меня стяжка потрескалась, теперь тоже задумываюсь "а не поменять ли", плюс сантехники напортачили с отоплением и придется где-то треть кухни раздалбывать, чтоб переделать правильно...
ну не 5, но 3 есть точно. Фотки завтра сделаю :)
Из этого следует лдин вывод: всей секции 1Г необходимо отказываться от заливки пола.
Кому звонить, написать? Подскажите!
кажется мне, что не примут дом без стяжки
И попоросить компенсацию у ЖС-2 за данную работу!
потом догонят и еще раз дадут :D
У меня стяжка тоже мягкая... песок.... Я сначала думал что это пыль которая осталась после того как пошлифовали стяжку... а потом присмотрелся... так стяжку ботинком поцарапать можно!!! даже не знаю что с ней делать... Сбивать? Так это ж верный способ потом все отопление переделать... ((
до труб 2см где-то + толщина труб, вот 5-7 см и выходит. Причем трубы лежат как попало, не по центру проемов.
 
сегодня сбили где-то 20м2, трубы легко находятся, сбивали ломом и молотком. Отбойник входит как в масло и ничего не отковыривает.

ну не 5, но 3 есть точно. Фотки завтра сделаю :)

кажется мне, что не примут дом без стяжки

потом догонят и еще раз дадут :D

до труб 2см где-то + толщина труб, вот 5-7 см и выходит. Причем трубы лежат как попало, не по центру проемов.

Че выхода нет? Только сбивать? :(

Может грунтовка исправит дело?
 
не знаю, если хотите зайдите посмотрите на эту стяжку, секция А кв 89 10эт, там открыто, завтра весь день люди работать будут.
лестницу на нее ставишь, а она как в песок вгрузает :) походу круто сэкономили на цементе :)
 
Еще вопрос: кто знает какое значение имеет напор воды? Сколько атм?
 
по-моему грунтовка не проникнет на 7см, чтоб "связать" стяжку
 
по-моему грунтовка не проникнет на 7см, чтоб "связать" стяжку
А если залить сверху самовыравнивающимся раствором (наливные полы или как там оно правильно) - выровняет, укрепит.... или не поможет? У друга делали, а потом хотел желобок сделать, чтоб кабель под порожком утопить, так отверткой проковырять не получилось... твёрдая...
 
не знаю, если хотите зайдите посмотрите на эту стяжку, секция А кв 89 10эт, там открыто, завтра весь день люди работать будут.
лестницу на нее ставишь, а она как в песок вгрузает :) походу круто сэкономили на цементе :)

пиздят цемент видимо, и никто не контролирует... совсем испохабилось качество у жилстроя, не той дорогой идут товарищи
 
Интересно, что у меня в гвордейском была обратная ситуация, слишком много цемента, еле отодрали часть стяжки.
 
про уровень и качество стяжки, без комментариев
ca0f11c90630.jpg

eb0d4c951af6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу