Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

Попробовал поковырять свою стяжку - имхо имеет право на жизнь, но надо бы показать кому-то из знакомых строителей, чтоб оценили...

В секции А всё больше квартир начинают ремонты, квартира 1, например, уже подключила электричество на времянку на старом счетчике, занимаются балконом-террасой (сдвинули стену слегка в сторону входа в подъезд, чтобы было вровень со вторым этажом)... на верхние этажи кто-то уже завозит плитку... Дежурят уже с 8 до 20 все дни без выходных, хотят оплату в 45 грн с квартиры, кто что слышал по этому поводу, кто и как решал про эту оплату, с какого месяца? Мастер ЖЕКа говорил про 45 при дежурстве круглосуточном... В секциях Б и В сколько за охрану?

А про нормальные счетчики никто не узнавал когда будут?

В секции Б утеплили балкон снаружи, покрасили в красный цвет, визуально он выпирает на пол кирпича относительно других балконов...

Один из офисов в цокольном этаже начал облагораживаться...
attachment.jpg


В секции В доделывают пристроенный новый балкон на первом этаже...
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • b-2.JPG
    b-2.JPG
    117.3 КБ · Перегляди: 104
  • b-3.JPG
    b-3.JPG
    136.1 КБ · Перегляди: 10179
  • off.JPG
    off.JPG
    115.6 КБ · Перегляди: 3124
  • b-1.JPG
    b-1.JPG
    124.2 КБ · Перегляди: 3084
Останнє редагування:
Красиво! :)
Двухэтажных пристроек ещё нет?
Кто же будет оплачивать тепло для таких "балкончиков",
не входящих в отапливаемую площадь?
Только не рассказывайте, что там батарей не будет...
На такие квартиры нужно обязательно счетчик ставить.
А вообще - нужно было "прихватить" еще метр и сразу сделать гараж :D
Кстати, белые гаражи с противоположной стороны двора восстановили и даже прилепили табличку с адресом. Правда не глянул каким именно.
Стяжку пола в секции "Г", по идее, уже заливают на четырнадцатом этаже (начали с 16-го).
В подъезде стоят рамы окон.
 
Красиво! :)
Стяжку пола в секции "Г", по идее, уже заливают на четырнадцатом этаже (начали с 16-го).
В подъезде стоят рамы окон.
И это "правильно"! Одни заливают, а другие тут же входят и устанавливают окна ...:D
А как по другому они успеют сдать в июне!?:rolleyes:
 
хотят оплату в 45 грн с квартиры, кто что слышал по этому поводу, кто и как решал про эту оплату, с какого месяца? Мастер ЖЕКа говорил про 45 при дежурстве круглосуточном... В секциях Б и В сколько за охрану?
да такой момент присутствует, с февраля месяца. Дежурит 3 человека, каждый этаж каждый день опечатывается. Алкашей не наблюдал. В принципе терпимая сумма за охрану.
 
да такой момент присутствует, с февраля месяца. Дежурит 3 человека, каждый этаж каждый день опечатывается. Алкашей не наблюдал. В принципе терпимая сумма за охрану.
Мне сказали, что 2 человека, и только с апреля они сидят до 8-ми вечера, до этого был 1 человек по рабочим дням до 16-00... Там проблема в том, что народу пока мало, с вновь появившихся хозяев квартир они как плату будут брать - с февраля или с момента прихода?:)
Насчет алкашей не знаю, но в мою квартиру кто-то ходил, кое-что унесли, но дырки вокруг стояка так и не заделали (для чего я собственно оставлял ключ), а на охране сказали, что на её смене ключ не брали... может на другой смене...

Ещё пара фото балконов:

attachment.jpg


attachment.jpg


На построенных гаражах вот такая табличка висит:

attachment.jpg


Имхо будет мастерская-типа СТО... как для обычных гаражей - здоровые они слишком...
 

Вкладення

  • g-1.JPG
    g-1.JPG
    25.3 КБ · Перегляди: 815
  • b-5.JPG
    b-5.JPG
    19.5 КБ · Перегляди: 1006
  • b-4.JPG
    b-4.JPG
    20.6 КБ · Перегляди: 1010
второй балкон ужас просто
 
Не подскажите, как выполнено разветвление труб отопления в стяжке? Т.е. ввод в квартиру под дверным проемом, я так понимаю 2 трубы. А потом, в прихожей, тройники на трубы меньшего диаметра?
 
Не подскажите, как выполнено разветвление труб отопления в стяжке? Т.е. ввод в квартиру под дверным проемом, я так понимаю 2 трубы. А потом, в прихожей, тройники на трубы меньшего диаметра?
Это Вам нужно зайти к Андрею (6apakyga) он как раз стяжку снял...

второй балкон ужас просто
Ну да, нужно было на среднем окне сделать косой подоконник - было бы "Три грации" Пикассо...:D
 
Ну нифигасебе люди изголяются... :eek: да это будет покруче чем балконы с коричневыми рамами :D. Это в какой секции такое?
Это секция Б, есть там такие здоровые балконы, ещё не все они застеклены, так что продолжение ещё будет:)

Не подскажите, как выполнено разветвление труб отопления в стяжке? Т.е. ввод в квартиру под дверным проемом, я так понимаю 2 трубы. А потом, в прихожей, тройники на трубы меньшего диаметра?
Трубы идут по квартире все одинаковые, сами тройники и трубы по-моему располагаются с целью наименьшего расхода труб... т.е. расходятся не обязательно в прихожей... точной схемы никто дать не может похоже, выше описывался вариант с тепловизором, но только теперь или в след. отопит. сезон, или подключить в своё отопление горячую воду каким-то образом...
 
под накуркой можно и не такое сделать :)
 
Не подскажите, как выполнено разветвление труб отопления в стяжке? Т.е. ввод в квартиру под дверным проемом, я так понимаю 2 трубы. А потом, в прихожей, тройники на трубы меньшего диаметра?

типа того, только где меньшего, где такой же диаметр
у меня они идут вот так:
синим - то что уже видно,
красным - я так думаю, потому как не снята стяжка 100%
daa8acece715.jpg


как закончат снимать я постараюсь выложить фото
 
Здравствуйте, соседи.

Случайно на эту темку попал. Был приятно удивлён.

Я с секции В. Второй этаж.

P.S. B B C, отдельное спасибо за сайт (насколько я понял, trs94v.kh.ua - это ваше творение).
 
Это адрес гаражей или чего-то подобного расположенного у дороги от дома к пр-ту 50л ВЛКСМ...

...
P.S. B B C, отдельное спасибо за сайт (насколько я понял, trs94v.kh.ua - это ваше творение).
Ну, вообще, это идея и творение Александра (dyadyka), а я маленько помагаю...
 

Очень хорошая квартира, пока нет детей из неё получается замечательная просторная 2-шка, а потом легко перепланируется в изначальный вариант с детской и спальней, плюс есть ещё выход из кухни в лоджию, где можно сделать столовую с панорамным видом:клас:

Честно говоря, я вам по-хорошему завидую, я такую купить не успел, пришлось довольствоваться 2-шкой.
 
1 "деть" уже есть, так что спальня спальней, детская детской :)
 
Назад
Зверху Знизу