Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

ну а тут уже гостинная должна быть гостинной :) с диваном, плазмой и 5.1 :)
 
ну а тут уже гостинная должна быть гостинной :) с диваном, плазмой и 5.1 :)
И аквариум с бегемотами... :D
На самом деле, у нас похожая (с Capello) проблема.
Ремонт сразу:
- спальня в маленькой комнате,
- гостинная в большой.
дЫтынке придется пожить в гостинной несколько лет,
а там - в свободное плавание...
Если учесть, что ему летом будет 18, да накинуть время на ремонт пару лет - то терпеть нам (ему) "спальный диван" в гостинной недолго :)
 
ну я сразу рассматривал только не 2к квартиру, даже смотрел 4к в обычной 16-ке, сумма прибл такая же была.
 
У нас трубы отопления так прошли
Определяли тепловизором
 

Вкладення

  • схема отопления.JPG
    схема отопления.JPG
    44.4 КБ · Перегляди: 120
У нас трубы отопления так прошли
Определяли тепловизором

очень круто сэкономили на трубе :)

по моей разводке, как рисовал так и есть, сегодня закончили сбивать, 248мешков этой фигни. Никому не надо дорогу посыпать?:)

сегодня узнал, что у меня второй сосед вьетнамец :) (первый - Светлана с ХФ) может он меня тут читает :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Хорошая серия статей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще хорошая статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




еще сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сегодня узнал, что у меня второй сосед вьетнамец :) (первый - Светлана с ХФ) может он меня тут читает :)[/QUOTE


Это наверное вчера он завозил материал, надо договариваться насчет тамбура
 
Останнє редагування:
сегодня узнал, что у меня второй сосед вьетнамец :) (первый - Светлана с ХФ) может он меня тут читает :)[/QUOTE


Это наверное вчера он завозил материал, надо договариваться насчет тамбура

ооо здрасьте :)
у меня есть очень много кирпича (осталось после демонтажа санузла), лежит в квартире. Вам не надо ?:)

нет материал не он завозил, просто пришел к себе и зашел в гости. Офигел со стяжки и пошел дальше :D
 
сегодня узнал, что у меня второй сосед вьетнамец :) (первый - Светлана с ХФ) может он меня тут читает :)
Это наверное вчера он завозил материал, надо договариваться насчет тамбура
Вот что значит культурный человек!
Жареную "рыбу" выбросила... ;)
Тамбур сразу на троих делать будете, сразу возле лестницы?
 
ооо здрасьте :)
у меня есть очень много кирпича (осталось после демонтажа санузла), лежит в квартире. Вам не надо ?:)

нет материал не он завозил, просто пришел к себе и зашел в гости. Офигел со стяжки и пошел дальше :D

Здравствуйте, кирпич не надо, нам стены поставил ЖС-2 еще в прошлом году, теперь надо найти время и силы для начала ремонта

Вот что значит культурный человек!
Жареную "рыбу" выбросила... ;)
Тамбур сразу на троих делать будете, сразу возле лестницы?

Насчет рыбы-подумала"А вдруг они вже щірі українці та Їдять сало":іржач:

А тамбур решили делать давно, только ждали третьего соседа
 
Здравствуйте, кирпич не надо, нам стены поставил ЖС-2 еще в прошлом году, теперь надо найти время и силы для начала ремонта
:)
Насчет рыбы-подумала"А вдруг они вже щірі українці та Їдять сало":іржач:

А тамбур решили делать давно, только ждали третьего соседа
думаю с 3 числа активно начнутся работы, соседа-вьетнамца выцеплю и узнаю у него. Хотя и без него получится огромный тамбур :)

ЗЫ кому надо 400-450 кирпичей обращайтесь, отдам не за дорого :) (10эт секция А)
 
Останнє редагування:
Не совсем понятно, как возможно тамбур на 3 квартиры сделать. У нас в секции В, третья дверь идет почти на против входа на лестницу. Наискосок стену ставить? А как же пожарные гидранты тогда? Или секции отличаются по планировке?

И еще один вопрос про трубы: на каком они приблизительно расстоянии от поверхности были в стяжке?

Я не решился снимать всю стяжку. Вроде не бухтит, строители посоветовали расшить трещины, загрунтовать и ремсоставом заделать. Вот распиливаю трещины неспеша болгаркой, но как-то боязно в трубы попасть.
 
Не совсем понятно, как возможно тамбур на 3 квартиры сделать. У нас в секции В, третья дверь идет почти на против входа на лестницу. Наискосок стену ставить? А как же пожарные гидранты тогда? Или секции отличаются по планировке?
attachment.jpg

Красное - дверь тамбура
Желтое - вход в квартиру
Синее - гидранты (могут быть на противоположной стене, тогда тамбур будет чуть меньше)

И еще один вопрос про трубы: на каком они приблизительно расстоянии от поверхности были в стяжке?
Я не решился снимать всю стяжку. Вроде не бухтит, строители посоветовали расшить трещины, загрунтовать и ремсоставом заделать. Вот распиливаю трещины неспеша болгаркой, но как-то боязно в трубы попасть.
Специальная ветка по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    28.7 КБ · Перегляди: 786
Не совсем понятно, как возможно тамбур на 3 квартиры сделать. У нас в секции В, третья дверь идет почти на против входа на лестницу. Наискосок стену ставить? А как же пожарные гидранты тогда? Или секции отличаются по планировке?

И еще один вопрос про трубы: на каком они приблизительно расстоянии от поверхности были в стяжке?

Я не решился снимать всю стяжку. Вроде не бухтит, строители посоветовали расшить трещины, загрунтовать и ремсоставом заделать. Вот распиливаю трещины неспеша болгаркой, но как-то боязно в трубы попасть.
от 1 до 5см
около 1 см видел, когда шло ответвление и труба на трубе лежала.
 
Извините, что зашел на эту ветку, но некоторые ее участники, как то Sekzia_G не дают нам спокойно общаться на нашей ветке (по дому на Героев Труда 32 Г). Если кто-то предоставит реальные коорднаты Sekzia_G (можно выслать мне в личку) - буду весьма признателен. Просто житья нет от этих интернет-хулиганов...
 
А не в личку, в лицо можно!? :D
Блин, растолковываю им, чтоб разобрались каждый со своей квартирой, не заложил их застройщик в банк, а этот "общественник" всех отговаривает это делать, - судьбу своей квартиры уже узнал и прет в ГАСК, но та из-за нового Закона "О градостроительной деятельности" в этом году не работает в полную силу... Во, народ!
 
Господа, не могли бы вы выяснять отношения через личные сообщения?

Если же вам так интересно препираться у всех на виду, создайте для этого тему и стройте там баррикады хоть до посинения...
 
Без комментариев.
В прямом и переносном смыслах.
attachment.jpg

Жаль, что нет возможности ответы в список добавить...
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    44.4 КБ · Перегляди: 647
Назад
Зверху Знизу