Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

По поводу экологичной чистоты гипсовой штукатурки.
Производство гипса:
Производство цемента:
И советский ролик:
Производство известковой смеси:

Совдеповские ролики - простые, понятные, доходчивые. Производство гипсовых смесей как и ЦПС и ИПС - не особо отличается.
Если кого склоняет екологичная чистота - делайте выводы. Всё делается из природных материалов.

Пы.Сы. Привет от МяуДзеДун.


:)

Получили ордер, площадь увеличилась на 0.90м кв. Это всем так "повезло"?!

А меня ордер порадовал, площадь увеличилась на 0.1 м2:)
 
У меня на 0,1 :). Хотя было бы больше, не расстроилась бы:)
 
у меня +0.4. Как раз стулочку поставить :)
 
Останнє редагування:
соседи, этот пересчет площади во временном ордере прописан и нужно при его получении расчитываться, так?
 
соседи, этот пересчет площади во временном ордере прописан и нужно при его получении расчитываться, так?
Расчитываться нужно будет ,когда документы (техпаспорт) оформлять будете.Так сказали в ЖС.
У меня 2-шка секция Д .Насчтали +1метр
Стояк уже стоит))Сегодня прокладывали ГАЗ магистраль
 
Подскажите, пожалуйста соседи. Какие действия после получения временного ордера?
Получать ключи у прораба? И еще, время нахождения на квартире ограничено? Например, можно ли заниматься ремонтными работами в выходные дни. Благодарю.
 
Подскажите, пожалуйста соседи. Какие действия после получения временного ордера?
Получать ключи у прораба? И еще, время нахождения на квартире ограничено? Например, можно ли заниматься ремонтными работами в выходные дни. Благодарю.

Да получаете ключи только не у прораба, а у коменданта девушки Ани:) время нождения на стройке как это не печально, но только в рабочие дни до 16:30 :( так как рабочие уходят домой и выключают электричество:( так мне рассказала Аня:)
 
Да получаете ключи только не у прораба, а у коменданта девушки Ани:) время нождения на стройке как это не печально, но только в рабочие дни до 16:30 :( так как рабочие уходят домой и выключают электричество:( так мне рассказала Аня:)

Спасибо большое. А девушка Аня в рабочее время всегда на месте или есть часы приема?
 
Здравствуйте.соседи! Вернусь еще раз к теме счетчиков. Ктонить узнавал за установку? Я например. Про индивидуальный счетчик, где его лучше ставить и кто будет это делать? Может кто уже пробил этот вопрос и поставил? Так же интересует вопрос теплых полов, благо, горизонтальная разводка.Что говорят строители/жс1 по этому поводу? И соответственно установка регуляторов в т.ч и на батарею(и).
Сюда же и установка счетчиков горячей воды с контроллем температуры.Это очень важно. Кто занимался или есть опыт использования, Ваши комменты будут ох как полезны!
 
У меня стоят счетчики с контролем температур на воду. Опыт использования 7 лет. Очень довольна. Буду ставить и в этой квартире.
 
У меня стоят счетчики с контролем температур на воду. Опыт использования 7 лет. Очень довольна. Буду ставить и в этой квартире.

Отлично! Кто их устанавливает? Где вы покупали/заказывали их?
 
Тогда устанавливал водоканал. В стоимость счетчиков входило все : сами счетчики, установка, проект, пломбировка. Сейчас еще не узнавала. В квартирах уже установлены счетчики обычные?
 
Спасибо МяуDzeДун и Koha за консультацию, за счетчик и кабель по нормальной цене. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Кому нужен временный счетчик обращайтесь к Роману. 0990599263
 
Назад
Зверху Знизу