Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Надо сказать, что они нашу автостраду, в свою придомовую территорию устроили! )))
Можно провести референдум: наш квартет плюс их дом. И потребовать убрать их автомобили с нашей автострады. А то разминуться негде.
 
Спросили бы по поводу гаражей, все ли там законно? )
Я думаю, что те, у кого есть гаражи, они-то как раз молчат.
Возмущаются те, у кого нет ни гаража, ни машины, ни счастья....))
 
Сегодня созвонился с начальником ЖЭКа. Задержку включения лифта он объясняет тем, что около трети жильцов не подписали договор с электросетями.
Хотя проблема, на мой взгляд, решается просто: оставить включенными счетчики только тех квартир, хозяева которых подписали договора с электросетями.
Если человек купил квартиру на продажу, он этот договор и не будет подписывать.
Если в квартире делается ремонт и исчезнет электричество, договор хозяином будет мгновенно подписан.
 
так лифты так и не включили?
 
Если человек купил квартиру на продажу, он этот договор и не будет подписывать.
100%
Если в квартире делается ремонт и исчезнет электричество, договор хозяином будет мгновенно подписан.
вы не предлагали этот вариант начальнику ЖЭКа?
около трети жильцов не подписали договор с электросетями.
велика вероятность, что эти 33% и есть перекупы....

Только что Евгений Алексеевич по телефону заверил, что завтра в 10-00 лифты в секциях 1/3 и 1/4 будут включены.
 
Только что Евгений Алексеевич по телефону заверил, что завтра в 10-00 лифты в секциях 1/3 и 1/4 будут включены.
А как же без договоров по электроэнергии? Без них же ни как! ))))))))))
 
Доброе утро!
Случайно ни у кого не осталось куска ГВЛ размером около 700х700?
Готов купить.
 
Случайно ни у кого не осталось куска ГВЛ размером около 700х700?
Пошукайте по этажам.
Я, когда делал ремонт, чтоб не выбрасывать, оставил у себя на этаже. Недели через две кто-то из добрых людей прихватизировал. ))))
 
Кто знает, включили лифт секция 1/3? в жеке трубку не берут(
 
Скажите пожалуйста, что это за новшество,чтобы забрать документы на квртиру нужно отдать оригиналы договора с ФФС , справку о полной оплате и прочее? (как бы в обмен)...
 
жс 2 дает расписку о том что документы забрали.
 
Скажите пожалуйста, что это за новшество,чтобы забрать документы на квртиру нужно отдать оригиналы договора с ФФС , справку о полной оплате и прочее? (как бы в обмен)...

жс 2 дает расписку о том что документы забрали.
тоже этот вопрос очень интересует! Если есть юридически подкованные в данном вопросе, помогите прояснить ситуацию.
 
Расписка на официальном бланке с описью документов?
 
Назад
Зверху Знизу