Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

45 грн, больше 70% оплатили уже
 
Народ,опять кучу ксерокопий и договоров подписывать надо,кто разбирался что это?

По всей видимости заключение договора по электроэнергии, переходим на городскую подачу. Меня больше интересует, что за аренда земли, и почему от нас требуют согласия и подписи? Может кто опытный объяснит?:confused:
 
Народ,опять кучу ксерокопий и договоров подписывать надо,кто разбирался что это?

Да, кто был, напишите, пожалуйста, какие нужны ксерокопии и в какие сроки и где подписывать договора.
 
при себе нужно иметь ксерокопии:
-паспорта
-инн(код)
-правоустанавливающий документ или акт приема передачи

все ксерокопии подписать "Згидно оригиналу" подпись (Фамилия)

дату не ставить
это то что было написано на объявлении
 
img_elktro.JPG


Что-то заливали сегодня в гараже, пол вроде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Сегодня на дверной ручке обнаружил рекламу про установку теплосчетчика в квартире: вопрос к тем кто ставил себе такой прибор есть ли выгода по сравнению с общедомовым и есть ли смысл? (включая затраты на установку оформление и поверку)

Итого по счетам ХТС за отопление по индивидуальному счетчику, 89.7 м2:

январь - 352,87 грн
февраль - 328,33 грн
март - 74 грн

Примерно половина этих сумм это отопление МОП.
 
Останнє редагування:
+1 за аренду земли
Объясните пожалуйста, почему это хорошо? Ведь аренда рано или поздно закончится. Больше, чем на 50 лет аренду не дают. Понятно, что ни кто не скажет, когда аренда закончится: забирайте свой дом и уходите с этой земли. Но в нашей стране может быть что угодно. Например, кто думал пол года назад, что возникнет вероятность войны с Россией?
Почему аренда земли лучше, чем приватизация?



то-то заливали сегодня в гараже, пол вроде:
А не заметили, чем именно заливали? Если такой стяжкой, как у нас в квартирах, то это не очень хорошо.....
 
Останнє редагування:
Итого по счетам ХТС за отопление по индивидуальному счетчику, 89.7 м2:

январь - 352,87 грн
февраль - 328,33 грн
март - 74 грн

Примерно половина этих сумм это отопление МОП.

У вас вентили полностью открыты? У меня за 95,2 насчитали 340:eek:
Сколько обошлись счетчики?
 
У вас вентили полностью открыты?
Не полностью. Но я в марте отключил отопление, так что это счет за отопление МОП.


Сколько обошлись счетчики?
Счетчик один. 6300.
Без балансировочного клапана около 6000.
 
Останнє редагування:
это вам такое Вибратор сказал? плюньте ему в рот ...
Почему именно в рот?!
Тем более, что он мне такого не говорил. Это мое личное предположение. Я не специалист и далек от вибраторов и насосов...)))))))))))))))
 
Уважаемые жильцы секции 1-2 ,подскажите кто зимовал с окнами от ж\с-2 ,стоит менять или нет? И как тянет от стояков может надо их утеплять? Поделитесь советом пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
Уважаемые жильцы секции 1-2 ,подскажите кто зимовал с окнами от ж\с-2 ,стоит менять или нет? И как тянет от стояков может надо их утеплять?
Те окна, которые выходят на балкон, я НЕ менял, т.к. есть еще остекление на балконе. А окно, которое выходит прямо на улицу, поменял на Кемерлинг. В той же конторе, которая стеклила дом. Правда, цены у них дорогие. Обратитесь по этому вопросу к tatbel. Он живет в нашем доме. Регулировал мне окна. Очень хороший специалист.
Стояки холодной и горячей воды утеплял (звукоизолировал). Материал стоит копейки. А стояки отопления я зашивал г/картоном.
 
Останнє редагування:
Уважаемые жильцы секции 1-2 ,подскажите кто зимовал с окнами от ж\с-2 ,стоит менять или нет? И как тянет от стояков может надо их утеплять? Поделитесь советом пожалуйста.
Заранее спасибо.
Мы окно в комнате оставили, а на балкон поставили новое. И пожалели. Нужно было окно из комнаты поставить на балкон, а в комнату поставить окно получше.
По результатам зимовки, вылез серьезный дефект окна: снизу под открывающейся секцией заметно дует холодный воздух.
И окно в комнату можно было поставить с двухкамерными стеклопакетами.
 
Спасибо за информацию у меня 2 ка шахта электричества при входе слева дует от туда со всех щелей придётся утеплять окно буду в комнате менять переубедили предлагают ВЕКО.Двери заберу жду лифт.
 
Спасибо за информацию у меня 2 ка шахта электричества при входе слева дует от туда со всех щелей придётся утеплять окно буду в комнате менять переубедили предлагают ВЕКО.Двери заберу жду лифт.

Дует отовсюду :(
 
Назад
Зверху Знизу