Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Застройщик скорее всего перестраховался по поводу курса. Так как через 6 мес. вполне возможно 4500 UAH будут стоить 450 USD, а это почти себестоимость застройки. Только от этого не легче, так как первый взнос придется платить по текущему курсу. Хотя, кто его знает, что нам принесет апрель... )))

Скорее, это не курс доллара, а инфляционные ожидания. Инфляцию ведь в нашей стране никто не отменял? :)

Кстати, с этой недели начали продавать дом (инфы пока толком нет, но обзвон уже начался).
 

Скорее, это не курс доллара, а инфляционные ожидания. Инфляцию ведь в нашей стране никто не отменял? :)

Кстати, с этой недели начали продавать дом (инфы пока толком нет, но обзвон уже начался).

Вам звонили?
 
Я не резервировала )
Приятели брали у них прошлым летом квартиру в 4 подъезде на Гагарина. А теперь вот оформили подписку на 50 лет ВЛКСМ :)
 
Письменную подписку?
 
Отзовитесь,те кто уже внес свои 30%!!!
Говорят и пишут на сайтах красив,а договоре вообще ничего не понятно,еще этот украинский,тьфу :(
Вообще есть такие,кто таким образом уже получил свою квартиру?
ВОБЩЕМ,люди,ауууууу!!!
давайте начинать "срачь" , делитесь кто чем может :)
 
Я хотел уже вносить, но понаблюдав за стройкой пару недель, передумал. Активности на стройке никакой. А договор такой, что и половины своих денег не вернешь, и там так и написано: за невыполнение сроков постройки никто ответственности не несет. Так что решил подождать пока они хоть строить начнут.
 
а что там не понятно? довіритель, это вы, управитель соответственно они! вот и читайте.

Я хотел уже вносить, но понаблюдав за стройкой пару недель, передумал. Активности на стройке никакой. А договор такой, что и половины своих денег не вернешь, и там так и написано: за невыполнение сроков постройки никто ответственности не несет. Так что решил подождать пока они хоть строить начнут.

когда будет пару этажей, и цена я думаю подскочит. пункт 4.7. договора. а по поводу ответственности согласен, она только на доверителе:)
 
Ну какие-то работы там начались, вот что-то из блоков нагородили:
50vlksm61.JPG
 
Останнє редагування:
ну а где строители? продавцы воздуха...
 
ну а где строители? продавцы воздуха...
Так это я в субботу мимо проходил...
У ЖС-1 дела повеселее - там на победы53 уже 2 крана стоит :)
а тут когда с тракторов кран уберут, сюда перевезут, тогда и тут заниматься будут, наверно может через месяц-два...
 
Я так понимаю, что большой кран ставят когда надо высоко поднимать. :)
А пока для котлована он там не нужен. Там могут обойтись и более мобильными кранами, ИМХО

Вопрос к потенциальным жильцам: а как вы относитесь к тому, что во всех кухнях, за исключением одной двушки, нет окна? В ЖС2 заверяли, что там будет большая дверь 80 см и света будет много. Какой-то странный проект. Неужели сложно было окно спроектировать? Или в чем подвох?
 
Я хотел уже вносить, но понаблюдав за стройкой пару недель, передумал. Активности на стройке никакой. А договор такой, что и половины своих денег не вернешь, и там так и написано: за невыполнение сроков постройки никто ответственности не несет. Так что решил подождать пока они хоть строить начнут.
А я так понял, что поручитель не несет ,а несет застройщик :confused:
Какие документы от застройщика (ЖС-2) будут ?

Вот хотелось бы услышать тех, кто уже пользовался услугами банка Аркада !
 
Башенный кран лежит на территории стройплощадки уже два года, его старательно охраняет собака.
 
Вот хотелось бы услышать тех, кто уже пользовался услугами банка Аркада !
А что в ЖС2 уже решили продавать через Аркаду?
До продаж они говорили, что будут решать как продавать через ФФС или через Аркаду..
 
Вопрос к потенциальным жильцам: а как вы относитесь к тому, что во всех кухнях, за исключением одной двушки, нет окна? В ЖС2 заверяли, что там будет большая дверь 80 см и света будет много. Какой-то странный проект. Неужели сложно было окно спроектировать? Или в чем подвох?
А в чём может быть подвох? Просто решили съэкономить на окнах, и типа заодно теплее будет и больше полезной площади стен :)... А есть многие, кто переделывает из 1-к в 2-к, вообще оставляют кухню без окон и света естественного, только дверь входная, и ничего, говорят привыкают...
 
Назад
Зверху Знизу