Новострой "Маяк" КДСК Песочин.

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в этом доме. Не знаете кто продает? Заранее спасибо!

По информации застройщика все квартиры реализованы. После сдачи дома возможно будут перепродавать собственники, но, соответственно, по завышенной цене.
 
люди добрые, может кто-то сфотать?
 
фотать особо нечего, глобальных изменений нет, судя по сайту внутри колупаются.
 
10.03.2012
DSC_0047a.jpg
31.12.2014
IMG_3025a.jpg
 
Живу на Мобиле. Дом по виду такой же, как на последней фотке. Проходила мимо, видела там пару рабочих. Может они не спешат, потепления ждут))
Был вопрос о водонагревателе... лучше поставить, у нас тут холодная вода в 2-3 раза дороже, чем в городе, а горячая и подавно.
 
Живу на Мобиле. Дом по виду такой же, как на последней фотке. Проходила мимо, видела там пару рабочих. Может они не спешат, потепления ждут))
Был вопрос о водонагревателе... лучше поставить, у нас тут холодная вода в 2-3 раза дороже, чем в городе, а горячая и подавно.
Спасибо
 
На сайте КДСК обновилась информация по дому.
 
кто-то знает когда точнее сдача дома? а то 2й месяц инфа не обновлялась.
 
на сайте обновилась информация, готовят под покраску))). интересно успеют до конца июня или нет?
 
на сайте обновилась информация, готовят под покраску))). интересно успеют до конца июня или нет?

Думаю что не успеют, там еще очень много невыполненных работ! Каждый день прохожу и вижу что работают на наружных работах пару человек! В таком темпе хотя бы закончили до конца лета!
 
Красят потихоньку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на сайте появилась инфа за июнь. сдача так и стоит 2 квартал, думаю не успеют никак
 
ну покраска пол дома за месяц... мож к концу лета… на день города и сдадут
 
Работы очень много осталось, закончить фасад, монтаж противопожарных дверей, благоустройство территории, отделка лестницы и этажных площадок. Думаю за лето не успеют, если будут работать такими темпами как сейчас.
 
Работы на фасаде полностью остановились,каждый день прохожу мимо и не вижу ни одного рабочего, зато на соседней стройке ведутся активные строительные работы, наверное панельный дом сдадут раньше шестнадцатиэтажки.
 
Работы на фасаде полностью остановились,каждый день прохожу мимо и не вижу ни одного рабочего, зато на соседней стройке ведутся активные строительные работы, наверное панельный дом сдадут раньше шестнадцатиэтажки.

панельный дом заложен раньше. все логично и в стиле кдск
 
интересно, сколько еще раз перенесется сдача шестнадцатиэтажки !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу