Новострой "Маяк" КДСК Песочин.

Напишите мне хотя бы один из соседей номер моб. тел с вайбером в личных сообщениях
 
Останнє редагування:
Народ, сегодня пришло письмо следующего содержания. Кому еще приходило, кто что думает по поводу мобилькомунсервис?
 

Вкладення

  • 20161008_020642.jpg
    20161008_020642.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 1096
Народ, сегодня пришло письмо следующего содержания. Кому еще приходило, кто что думает по поводу мобилькомунсервис?

Интересно, это стандартная процедура получения квартир в новостроях?
 
Народ, сегодня пришло письмо следующего содержания. Кому еще приходило, кто что думает по поводу мобилькомунсервис?
Это вопрос про ОСМД. Если хотим создать/ упасть кому-то на хвост. Либо нас в добровольно/принудительном порядке привяжут к Мобильсервису.
 
Осмд хорошо, когда этим занимаются порядочные ответственные люди. В большинстве своем, как показывает практика, это обдираловка и сбор нереальных денег, которые потом непонятно куда деваются. Поэтому пока больше склоняюсь к мобильсервису. Что с группой в вайбере?
 
Насчет ОСМД или Мобилькоммунсервис - обсуждаем в группе
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток! Я не являюсь пайщиком и владельцем квартиры в вашем доме. Но меня как жителя Песочина и пайщика квартиры в доме по ул. Дагаева 5 интересуют несколько вопросов:

1. Что сейчас происходит с коммуникациями? Дом сдан на бумаге, а люди в нем не живут. Что сейчас происходит?
2. Почему КДСК сейчас сдает дома без подключенных коммуникаций?
3. Можете пожалуйста поделится Вашим опытом: рассматриваете ли Вы принятие осмд или все же какая-то другая организация.
 
Приветствую всех соседей!
Есть вопрос: с кого нибудь требуют доплатить за разницу площади квартиры в проекте была одна площадь а теперь получилась другая, и требуют доплатить за 3 м2?
 
Здравствуйте, маяковцы)))) хочу вложить деньги в вашего соседа-скай и назревает вполне логичный вопрос: почему ваш дом вроде бы как сдан уже по документам, но ни в одной квартире до сих пор свет так и не горит?
 
Здравствуйте, маяковцы)))) хочу вложить деньги в вашего соседа-скай и назревает вполне логичный вопрос: почему ваш дом вроде бы как сдан уже по документам, но ни в одной квартире до сих пор свет так и не горит?
Даю вполне логичный ответ: Тупо экономим, электроэнергия дорогая нынче.:D
А будете ещё заглядывать в окна - кину гнилым помидором .
 
Уважаемые соседи! Напоминаю, что в субботу 15 апреля в 10.00 собрание возле дома.
 
Назад
Зверху Знизу