Новострой, Балакирева 3а

тут есть люди которые уже купили квартиры в доме номер 4 по Балакирева 3-А???
 
rodnoy, на сайте висят все квартиры свободны. Вероятность что кто-то уже купил и информацию не обновили - не велика. А если добавить условие наличия аккаунта на этом форуме, то эта вероятность стремится к нулю.
 
rodnoy, на сайте висят все квартиры свободны. Вероятность что кто-то уже купил и информацию не обновили - не велика. А если добавить условие наличия аккаунта на этом форуме, то эта вероятность стремится к нулю.
но все же....
 
Останнє редагування:
а кто что то знает про свежий котлован возле фундамента дома № 4 - что там будет? - не еще ли один дом?
 
а тогда он загородит "лесные" квартиры в 4м доме ))))
 
я бы планировал трешку, а она по всей видмости аж никак не на лес ))) одна сторона на дорогу а вторая на медкомлекс
вопрос в том когда начнут продавать 5й дом )))
 
Газа в доме,как я понял,не будет ? ...-электро ??? В 1 и 3 доме,на данный момент,что с коммуникациями? Отопление когда обещают? Заселиться к зиме реально ? Прошу сухие реальные факты как потенциальный сосед :)))))))
 
Останнє редагування:
Газа в доме,как я понял,не будет ? ...-электро ??? В 1 и 3 доме,на данный момент,что с коммуникациями? Отопление когда обещают? Заселиться к зиме реально ? Прошу сухие реальные факты как потенциальный сосед :)))))))

газовая труба была заведена давно, относительно недавно сделали ответвление под счетчик + дополнительная труба к плите. По радиаторам видел, что в середине недели разгружали машину, но количество сказать не могу
 
У меня информация от агентства : газ не предусмотрен,радиаторов тоже не будет(как во многих новостроях)
 
Поэтому и прошу реальную инфо от владельцев... Если газ должен быть,то он подведен уже ?! и в документах указан ?!

Трубы стоят, должны счетчики врезать, сказали в зависимости от заселения будут подключать тепло и газ.
 
Как я наслышан продано практически все.... но заселяться не факт,что все сразу будут! Проводить референдум на подключение ??:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу