Новострой, Балакирева 3а

Никаких шлангов, сами спускались и набирали

На время ремонта вы сами себе покупаете счетчик, стоит он 120 грн, можно и найти б/у ,и еще два автомата , приходит электрик и все ставит, и делайте себе спокойно ремонт

Сегодня местный работник который прокладывает трубки отопления предложил свои услуги, когда начали спрашивать о цене теплых полов за квадрат он в истерике минут 20 что то обьяснял в итоге ничего и не ответил внятного, так же обстоят дела и с остальными жс работниками, к ним лучше не обращайтесь. Уже позвонили и сказали приехать заключать осн.договор!
не судите ,пожайлуста,о всех работниках ЖС 1 по одному ,к которому обращались )))например ,могу сказать ,что теплые полы ,это не только выкинутые деньги,но и не законно. Ну и конечно ,риск.

не судите ,пожайлуста,о всех работниках ЖС 1 по одному ,к которому обращались )))например ,могу сказать ,что теплые полы ,это не только выкинутые деньги,но и не законно. Ну и конечно ,риск.

С каких это пор теплый пол электрический незаконно???может де то в зимбабве! У нас все разрешено!))) я конечно не сужу их всех, но все те, которых я там видела и общалась, именно такие!

а для каких работ вам нужна вода на сегодня ???
если умыться , то понятно . а для стяжки/штукатурки - ненаносишься . :)

:)
Мне стену переносили и для кладки нужна в раствор вода,а по поводу : ненаносишься, не я ее ношу, я плачу рабочим вот пусть и носят))

Останнє редагування:
Мне стену переносили и для кладки нужна в раствор вода,а по поводу : ненаносишься, не я ее ношу, я плачу рабочим вот пусть и носят))

для кладки норм . океан воды не нужен . можно и принести .

С каких это пор теплый пол электрический незаконно???может де то в зимбабве! У нас все разрешено!))) я конечно не сужу их всех, но все те, которых я там видела и общалась, именно такие!

Сори,я думал за водяныетеплые полы(((Такое ,тоже,практикуеться,к сожалению...А по поводу общения -предлагаю свои услуги- без посредников)))

Сори,я думал за водяныетеплые полы(((Такое ,тоже,практикуеться,к сожалению...А по поводу общения -предлагаю свои услуги- без посредников)))

Спасибо за предложение, но у меня уже работают люди)

не судите ,пожайлуста,о всех работниках ЖС 1 по одному ,к которому обращались )))

В который раз слушу о каких-то чудо-специалистах жилстроя. А если не секрет, то какие именно строительные работы они выполняли на объекте?

Ходил сегодня- не пустили , сказали только в будний день.

В который раз слушу о каких-то чудо-специалистах жилстроя. А если не секрет, то какие именно строительные работы они выполняли на объекте?
Ценю Ваш саркастический настрой)))Есть ,в ЖС и ,,чудо,,и ,,ЮДО,,разница лишь в цене-а посмотреть на работу можно и Нужно,перед тем как нанимать рабочих))Если вас конкретно что-то интересует-могем и показать))):клас:

А че спрашивать , вышел дедушка обед пережевывая,, я не думаю что он в курсе

то был не обед, то он шибко любопытного жильца доедал :D так шо я бы тоже поостерегся выспрашивать, а так собак не спустил, из берданки не шмальнул, и то ладушки :іржач::іржач:

то был не обед, то он шибко любопытного жильца доедал :D так шо я бы тоже поостерегся выспрашивать, а так собак не спустил, из берданки не шмальнул, и то ладушки :іржач::іржач:

это вы бандеровца описали :D

Чтобы не попасть на плохого спеца всегда нужно спрашивать у кого-нибудь рекомендации или просить показать свои выполненные работы на месте, чтоб наглядно убедиться в качестве услуг обещанных ;)
А горе специалистов везде хватает!

В ЖС-1 много хороших специалистов! Нельзя судить о работниках ЖС-1 по одному неудачному случаю с кем-то! Тут я согласен с мнением выше.

риэлторы сами напуганы, вот и других пугают, рынок то встал, да еще львиную долю клиентов отбирают строй компании, что им остается

сейчас развалины стоят дороже хорошего новостроя, а это ненормально
во всех пятиэтажках, да и в старых высотках, вся подводка к дому, а также внутридомовые коммуникации прогнили, менять их никто не будет, потому что легче новый дом построить, так что думайте и делайте выводы
+ новый закон для застройщиков, внесет свою лепту

:клас:

Останнє редагування:
Заключили сегодня осн. Договор , получили тех паспорт, теперь найти жэк к которому относится наш дом и заключить договора и ехать в БТИ или можно договориться чтобы этот вопрос решил ЖС

Территориально жек на Целиноградской, не была там, но звонила им осенью

Заключили сегодня осн. Договор , получили тех паспорт, теперь найти жэк к которому относится наш дом и заключить договора и ехать в БТИ или можно договориться чтобы этот вопрос решил ЖС

Скажите плиз , а зачем ехать в БТИ?

И нам итересно на счет БТИ,можно по подробней.

Назад
Зверху Знизу