Новострой, Балакирева 3а

Останнє редагування:
купили вчера комбинированную плиту в новую квартиру, и вот теперь сижу и думаю, а там ведь наверняка нет заземления.. и что с этим делать?

Ребята, не могу сориентироваться, никто не видел плана дома целиком? Ну вот у ЖС выложены куски домов, а как это собрать в одно целое? Я хочу понять какие квартиры торцевые, и никак не могу сложить это все в кучу.

Останнє редагування:
Ребята, не могу сориентироваться, никто не видел плана дома целиком? Ну вот у ЖС выложены куски домов, а как это собрать в одно целое? Я хочу понять какие квартиры торцевые, и никак не могу сложить это все в кучу.

На сайте про консула поищите...

Это?:

Вкладення

• image.jpg
    image.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 155
Не хочу еще и тут разводить политику, но что жилстрой говорит по поводу того треша, что сейчас творится в стране. Не повлияет ли это на срок подключения дома, подписание договоров и т.д.?

Не хочу еще и тут разводить политику, но что жилстрой говорит по поводу того треша, что сейчас творится в стране. Не повлияет ли это на срок подключения дома, подписание договоров и т.д.?

гривна падает, так что им выгоднее ускорить подписание основных договоров, чтобы как можно раньше получить доплату за дополнительную площадь, и успеть распорядится этими деньгами, пока они хоть что-то стоят.

У меня в квартире часть стены не заложена кирпичем, не стоят радиаторы и постоянные счетчики. До момента подписания основного договора и доплаты это все должно быть сделано.

У меня в квартире часть стены не заложена кирпичем, не стоят радиаторы и постоянные счетчики. До момента подписания основного договора и доплаты это все должно быть сделано.

стена вообще не заложена, т.е. там упстота или там вместо нормальной стены стоит диафрагма жесткости (тонкая жб плита)?

Под плитой пустота, через которую можно перейти в соседнюю квартиру.

Под плитой пустота, через которую можно перейти в соседнюю квартиру.

может это тоже ваша квартира ? вы не узнавали в отделе продаж, может у вас дополнительная площадь не метр-два, как у всех, а сразу метров 60-70 ? :іржач:

а вообще, конечно, ничего смешного, звоните выясняйте как это понимать. как по мне - так это безобразие

Прораб обещал, что с сегодняшнего дня каменщик заходит, будет доделывать. На самом деле там во всех квартирах канализация не зацемент., судя по тому, что я с 8-го этажа вижу вниз все этажи. Просто в морозы этого нельзя было делать. А пока мне стену не доделают я ничего не могу начинать делать.

Прораб обещал, что с сегодняшнего дня каменщик заходит, будет доделывать. На самом деле там во всех квартирах канализация не зацемент., судя по тому, что я с 8-го этажа вижу вниз все этажи. Просто в морозы этого нельзя было делать. А пока мне стену не доделают я ничего не могу начинать делать.

То, что не сможете начать ничего делать это еще полбеды, главная ваша проблема в том, что пока вам стену не сделают, вам не сделают техпаспорт, а пока вам не сделают техпаспорт, вы не сможете подписать основной договор.

Я бы на вашем месте подошел на объект и проконтролировал бы, где именно пройдет стена и соответственно какая сумма доплаты будет приплюсована вам от стоимости квартиры. Но для этого нужно все аккуратно перемерить и пересчитать.

У меня в квартире, не стоят радиаторы и постоянные счетчики..

У меня тоже.А у кого то уже есть?
Господа строители, какую советуете делать стяжку, какой толщины,из чего,сколько это будет стоить?

Господа строители, какую советуете делать стяжку, какой толщины,из чего,сколько это будет стоить?
я уже гдето в этой теме писал .
- если трубы отопления по полу не проходят - стяжка от 3 см
- если трубы отопления по полу проходят , то их нада перекрывать стяжкой min в 2 см
стяжка стоит - 45 грн/м2 до 5 см . каждый последующий 1 см + 10 грн/м2 .
+ разумеется доп работы .
после 7-8 см в стяжку нада добавлять наполнитель (керамзит или щебень) + метал сетку .
стяжка делается из мытого песка + цемент + фибра + полимер + всякие ещё мелочи .

Останнє редагування:

мытый песок , цемент 400 ПЦ , пластификатор , стекловолоконная фибра , демпферная лента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По поводу радиаторов, мне сказали что их и не должны они ставить, а там спи"дили их или действительно их нет это большой вопрос, и насчет счетчиков тоже самое! Скажите, кто нибудь уже начал что то делать в квартире, ато я прошлась по этажам и везде глухо , только строитель жилстроевский отопление проводил!?видела перед домом вырыт огромный котлован , и. Там устанавливают синие огромный трубы, это комуникации подводят что ли? Или уже меняют что то?!

По поводу радиаторов, мне сказали что их и не должны они ставить, а там спи"дили их или действительно их нет это большой вопрос, и насчет счетчиков тоже самое! Скажите, кто нибудь уже начал что то делать в квартире, ато я прошлась по этажам и везде глухо , только строитель жилстроевский отопление проводил!?видела перед домом вырыт огромный котлован , и. Там устанавливают синие огромный трубы, это комуникации подводят что ли? Или уже меняют что то?!

радиаторы отопления должны ставить они, пусть не пи"дят. счетчики на воду - ставят сами жильцы, на газ - ставят газовщики, на электрику - не знаю, наверное тоже жильцы

Назад
Зверху Знизу