Новострой, Балакирева 3а

Продам:

1. входная дверь ЖС1, правая (по раме 206х97) - 1000грн
2. балконный блок- окно + дверь, размер 1460х2230, энергосберегающий стеклопакет - 4-24-4 i - 1200грн
 
Продам входную дверь Жилстрой.правая.206х96.

Кто ставил уже входные двери посоветуйте номер конторы которая может выполнить монтаж.а то в инэте их куча.непонятно..СПАСИБО.
 
Продам входную дверь Жилстрой.правая.206х96.

Кто ставил уже входные двери посоветуйте номер конторы которая может выполнить монтаж.а то в инэте их куча.непонятно..СПАСИБО.
А вы что дверь без монтажа купили?
 
куплю дверь жилстроевскую, правостороннюю (петли справа, замок слева) и продам керамзит (плохой и дешевый) 10 мешков
 
куплю дверь жилстроевскую, правостороннюю (петли справа, замок слева) и продам керамзит (плохой и дешевый) 10 мешков

я буду менять дверь. как раз такую как вам нужно. но это будет может через месяц полтора.

если не горит то договоримся.
 
еще буду менять окна тоже через месяц полтора... кому нужны жилстроевские окно и балконная двень пишите в личку скину размеры.
 
кто-нибудь ставил себе теплосчетчик SUPERCAL 739?
 
судя по названию "суперкал"... даже не знаю, стоит ли... :)
 
ну а с другой стороны, все-таки не какой-то кал, а суперкал. вот и хотелось бы узнать может кто сталкивался с данным теплосчетчиком
 
Добрый день. Я из 5 дома, подскажите какой аккаунт Viber?
 
уважаемые соседи, если у кого-нибудь остался какой-либо не выработаный строй материал, пишите в личку, если для меня он будет актуален и сойдемся в цене то заберу.
 
ищем на покупку квартиру в этих новостроях с видом на лес, 2комнатную в строительном состоянии
 
Куплю двушку в доме 17а или 17в преимущественно с видом на лес. Рассмотрю все варианты.
 
///
 
Останнє редагування:
новый дом

Строится новый дом по этому адресу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уже в продаже появились квартиры.
 
думал в этом доме взять квартиру... но когда посмотрел строительные чертежи и увидел толщину стен 380мм, те полтора кирпича, как-то задумался... стена в полтора кирпича для 16 этажки....

на плехановской и искринском 1-7 этажи 520 мм, а 8-16 380мм... еще как-то понятно.... думал и в этом доме будет так.... стремно...

в 17в доме если присмотреться то там где нет утеплителя видны трещены на фасаде в некоторых местах. когда я разбирал кирпичную кладку в своей квартире, то раствор на который клали кирпич капец какой песчаный был и в руке при слабом нажатии рассыпался, это ж сколько(?!!) цемента недоклали (спиздили)....

если на таком растворе и 16 этажей будут делать, то опасный дом будет. хотя планировки здесь на удивление неплохие... наверное потрезвому проектировали... :)
 
Анекдот вспомнился.
Построили дом, а он развалился. Вокруг бегает прораб и орет:
Бля сколько раз говорить, сначала поклеили обои, потом убирайте леса.
 
если на таком растворе и 16 этажей будут делать, то опасный дом будет. хотя планировки здесь на удивление неплохие... наверное потрезвому проектировали... :)

Ну у однушек и двушек и правда неплохие планировки, а вот трешки :рл: Сидим теперь голову ломаем, как перепланировать.

А кто знает, что означает класс "комфорт плюс"? Я надеялась, что у него качество должно быть получше, а тут расстроили с толщиной стен.



на плехановской и искринском 1-7 этажи 520 мм, а 8-16 380мм... еще как-то понятно.... думал и в этом доме будет так.... стремно...

Откуда инфо? Может, то тоже верхних этажей чертежи?На сайте и про эти объекты указано только 380.
 
Останнє редагування:
думал в этом доме взять квартиру... но когда посмотрел строительные чертежи и увидел толщину стен 380мм, те полтора кирпича, как-то задумался... стена в полтора кирпича для 16 этажки....

на плехановской и искринском 1-7 этажи 520 мм, а 8-16 380мм... еще как-то понятно.... думал и в этом доме будет так.... стремно...

в 17в доме если присмотреться то там где нет утеплителя видны трещены на фасаде в некоторых местах. когда я разбирал кирпичную кладку в своей квартире, то раствор на который клали кирпич капец какой песчаный был и в руке при слабом нажатии рассыпался, это ж сколько(?!!) цемента недоклали (спиздили)....

если на таком растворе и 16 этажей будут делать, то опасный дом будет. хотя планировки здесь на удивление неплохие... наверное потрезвому проектировали... :)

Так и будет 520 мм, потом 380 мм всегда так на сужение
 
А кто знает, что означает класс "комфорт плюс"? Я надеялась, что у него качество должно быть получше, а тут расстроили с толщиной стен.
Есть класс эконом, бизнес и премиум. На комфорт+ я бы не велся, будет как и в остальных домах. Если хотите классом выше квартиру - купите где-нить в Монте Плазе.

Так и будет 520 мм, потом 380 мм всегда так на сужение
Вы можете не гадать, а подойти к дому, который сроится и спросить у строителей, ведь первый этаж уже есть.

И еще интересный факт. У меня в семье тоже были строители. Так вот раньше при совке максимальная этажность кирпичного дома была 10 этажей. Если выше считалось, что он не устойчивый. По каким технологиям они сейчас строят шестнарик с толщиной стен 380 я хз.
 
Назад
Зверху Знизу