Новострой, Балакирева 3а

Может кто то подсказать, радиаторы от ЖС нужно менять на начальной стади? Или они вполне пригодны для централизованного отопления.
тоже стоят жс пока нормально.
вообще поменять радиатор - 10 минут делов и можно делать при готовом ремонте, когда старый выйдет из строя.

обязательно поменяйте окна и двери. те что ставит жидстрой говно редкостное.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане с Балакирева!
Хотим купить квартиру для жизни в одном из этих домов. Если у кого-то есть информация о продаже - поделитесь, плиз, в ЛС!!!
 
Добрый вечер! Форумчане с Балакирева! На выходных заселяюсь. Скажите, пожалуйста, это правда, что в 4 доме на выходных не работает лифт? Есть кто-то из 4-го дома?
 
Почему окна говно редкостное? вроде у знакомых стоят 3 сезон , не жалуются)
Во-первых очень большие теплпотери. У меня прошлой зимой, когда было до -27 ночью, окна утром промерзали насквозь. То есть лед был со стороны квартиры внизу стекла.
Во-вторых плохие уплотнители.
В-третьих хреновая фурнитура.
 
Во-первых очень большие теплпотери. У меня прошлой зимой, когда было до -27 ночью, окна утром промерзали насквозь. То есть лед был со стороны квартиры внизу стекла.
Во-вторых плохие уплотнители.
В-третьих хреновая фурнитура.

Скорее всего проблема в установке, если они установлены правильно и отрегур. то терпят. По факту, одну зиму перезимую там погляжу че с ними)
 
Скорее всего проблема в установке, если они установлены правильно и отрегур. то терпят. По факту, одну зиму перезимую там погляжу че с ними)
Я тоже так думал. Но это конечно дело ваше.
 
добрый день!

если кто нибудь знает, подскажите пожалуйста, получил ли жилстрой1 право собственности на дом 5 и есть ли там уже почтовый адрес?

спасибо

выяснил...
 
Останнє редагування:
кто нибудь сталкивался со счетами за отопление?а то за декабрь было 1000,за январь 1650,а за февраль 1770,этак они иза август насчитают,что-то надо делать,у кого то есть предложения?звонил в роганский промузел,там отмораживатся и говорят,что у вас кто-то накрутил общедомовой счетчик.P.S.счетчик на квартиру еще не поставил,собираюсь
 
добрый день!

если кто нибудь знает, подскажите пожалуйста, получил ли жилстрой1 право собственности на дом 5 и есть ли там уже почтовый адрес?

спасибо

выяснил...
И что выяснили если не секрет?
 
я сталкивался со счетами на отопление ))) на мои 45 квм пришел счет на 1100!!!!у меня 2 батареи размером чемодан ))) что делать неизвестно, куда идти непонятно
 
я сталкивался со счетами на отопление ))) на мои 45 квм пришел счет на 1100!!!!у меня 2 батареи размером чемодан ))) что делать неизвестно, куда идти непонятно
Ставить счетчик, к самого такая же проблема.
 
кто нибудь сталкивался со счетами за отопление?а то за декабрь было 1000,за январь 1650,а за февраль 1770,этак они иза август насчитают,что-то надо делать,у кого то есть предложения?звонил в роганский промузел,там отмораживатся и говорят,что у вас кто-то накрутил общедомовой счетчик.P.S.счетчик на квартиру еще не поставил,собираюсь

Такая же ситуация, такие же суммы! Думаю что только установка счетчика изменит ситуацию!
 
Как вариант еще самим регулировать подачу тепла в дом, но жс в кентах с рог.теп.узел и нам этой возможности не дают.

Представте какие счета будут когда в подъезде батареи включат.
 
во втором доме такие же суммы, причем заметно больше, чем та же площадь в 1 и 3 домах. но у нас на 9 пентхаус, не думаю, что его хозяин платит за доп площадь, торцевые кладовки которые с окнами у всех наверняка отапливаемые да и вообще площади подъезда больше - теплопотери по подъезду больше. короче надо ставить или счетчик или буржуйку )))
 
а подскажите какой аккаунт Viber или может соц сети?
 
добрый день!

если кто нибудь знает, подскажите пожалуйста, получил ли жилстрой1 право собственности на дом 5 и есть ли там уже почтовый адрес?

спасибо

выяснил...
И что выяснили если не секрет?

выяснил, что жс1 получил адрес на дом 5 только 10.02.2016 и адрес теперь балакирева 17-в.

а судя по договору бронирования жс1 и не собирается на себя оформлять право собственности, а первым собственником будет владелец ценных бумаг который меняет их на квартиру. в этом уход от налогов для жилстроя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу