Новое расписание поездов. Полный п..ц

Очередное покращення. На пик сезона 2013 (июль-август) отменяется поезд №81 "Харьков-Симферополь". Очевидно чтобы вместо лишних 2 дней на море сограждане провели их в охуенно "комфортном" дневном хуйдае. Заплатив за это лишних 800-1200 грн туда и обратно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередное покращення. На пик сезона 2013 (июль-август) отменяется поезд №81 "Харьков-Симферополь".
Да ничё не отменяется, то на сайте УЗ корявая инфа.
С 1 июля и далее ежедневно на 81-й свободная продажа и в кассах, и в инете, только места сцуко быстро разлетаются :мораль:
 
На пик сезона 2013 (июль-август) отменяется поезд №81 "Харьков-Симферополь"
Ничего не отменяется, просто корявое расписание. Летом поезд будет ежедневным, а вот дальше будет - "при повышении пассажиропотока", т.е. где-то с конца сентября будет только скоростной, а 81/82 будет "по праздникам".

Поясню по расписанию, поскольку составы будут увязаны в оборот с поездами Симферополь-Сумы и Симферополь-Полтава/Кременчуг, они введены под разными "нитками" 081П, 081О, 081Ш и обратно аналогично. Дятел который выгружал расписание на сайт УЗ видимо посчитал что круглогодичной нитки "П" достаточно, график то одинаковый. Так, что я бы на вашем месте не сеял не нужную панику.

их в охуенно "комфортном" дневном хуйдае
Между Харьковом и Симферополем будет "более "комфортная" Шкода. Хундай в Симферополь будет только из Днепропетровска.

Заплатив за это лишних 800-1200 грн туда и обратно.
Разница между купе 81 и вторым классом 175 - ~150 грн. в одну сторону. (информация чисто для опровержения ваших фантазий)
 
Останнє редагування:
Ничего не отменяется, просто корявое расписание. Летом поезд будет ежедневным, а вот дальше будет - "при повышении пассажиропотока", т.е. где-то с конца сентября будет только скоростной, а 81/82 будет "по праздникам".

Сэр, вы видели какая публика ездит на 81-м не в сезон? На скоростной у них тупо не будет денег.

Поясню по расписанию, поскольку составы будут увязаны в оборот с поездами Симферополь-Сумы и Симферополь-Полтава/Кременчуг, они введены под разными "нитками" 081П, 081О, 081Ш и обратно аналогично. Дятел который выгружал расписание на сайт УЗ видимо посчитал что круглогодичной нитки "П" достаточно, график то одинаковый. Так, что я бы на вашем месте не сеял не нужную панику.

Да добирался я и 56-м, и кременчужским, когда билетов тупо ни на что не было. Они по Лозовой проходят часа на 3 позже харьковского. Там и запрыгивал. Так что не похоже на увязку.

Между Харьковом и Симферополем будет "более "комфортная" Шкода. Хундай в Симферополь будет только из Днепропетровска.

Насчет мега-комфортности "Шкоды" я сомневаюсь. Такие же точно электрички в Чехии на пригороде ездят. Снаружи 1:1. Я на них катался. Вряд ли там будет комфортно ехать более 2 часов. Но все таки чехи чуть крупнее корейцев, надеюсь сиденья и расстояние между ними побольше - это на украинской версии.

Но вместо дневной езды на любом поезде я выберу ночной. Если все ночные отменят - поеду на машине. Тогда потеряю полдня, а не целый день. россия (страна-террорист)не, к счастью, свои поезда 0не позаменяли на ночные. Не страдают они такой шизой. И вагоны куда получше наших.
 
Сэр, вы видели какая публика ездит на 81-м не в сезон? На скоростной у них тупо не будет денег.
Это не ко мне, в УЗ обращайтесь, они это придумывают.

Так что не похоже на увязку.
Причем тут Лозовая и похоже не похоже? Их оборот впервые организован только в текущем графике.
f045a207a5d0.jpg


Насчет мега-комфортности "Шкоды" я сомневаюсь.
Я специально взял в кавычки. Конечно же поездка будет вообще не комфортной. Поскольку класс этого поезда не предполагает такие длительные путешествия, а так же наличие большого багажа. Мне искренне жаль людей которые будут вынуждены ехать этим поездом.

надеюсь сиденья и расстояние между ними побольше
увы.

И вагоны куда получше наших.
Не стал бы так утверждать. Да есть хорошие, но не все. Они так же как и УЗ собирают на дополнительные поезда вагоны из под забора.
 
Причем тут Лозовая и похоже не похоже? Их оборот впервые организован только в текущем графике.
f045a207a5d0.jpg

Увы, у меня нет доступа к таким ресурсам. Все взято с сайта УЗ.

Я специально взял в кавычки. Конечно же поездка будет вообще не комфортной. Поскольку класс этого поезда не предполагает такие длительные путешествия, а так же наличие большого багажа. Мне искренне жаль людей которые будут вынуждены ехать этим поездом.

Электричка - она и в Африке электричка. Даже корейская или чешская.

Не стал бы так утверждать. Да есть хорошие, но не все. Они так же как и УЗ собирают на дополнительные поезда вагоны из под забора.

Значит мне с российскими поездами регулярно и крупно везло :)
Ну хоть в чем-то :D
 
Сайт УЗ не лучший источник, те же Яндекс.Расписания в 99% случаев актуальнее в части расписания и периодичности.

Благодарю вас.
Не знал, что на Яндексе можно расписание поездов смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу