Новая концепция в рекламном бизнесе,просто и доходно!

По этой дискуссии можно много говорить, флудить, но все таки есть реальные примеры того, что тема работает и может работать, и как тут не говорите...все работает!
 

Вкладення

  • s32499873.jpg
    s32499873.jpg
    14.9 КБ · Перегляди: 111
Интересно, из рекламного агенства кто-нибудь отпишется? Можно ли в принципе, СЕЙЧАС на 8 месяцев обеспечить рекламой такое место? Не говоря о том, что бесплатное устройство харьковским клубам-ресторанам, может, и понравится, а вот дополнительный рекламный щит...
 
Скажи этот IGEgoiste просто дебил какой то! Я вот намедни тоже отужинал в "рыбацком стане", мда, не дешево, но зато когда чистил свои сандали, так увлекся чтением рекламы презервативов "Дурник-Нацюцюрник", что пропустил свой самолет в Лас-Вегас. Но я каждый год, как и ты, друг мой, 12 октября, как поем в "Рыбацком стане" захожу на ХФ и обсираю этого зазнавшегося козла IGEgoiste с его никому не нужными конфискованными костюмами!

:іржач:
 
Предлагаю размещение рекламы на лбу человека!
Рекламоноситель будет ежедневно передвигаться по городу через самые проходимые улицы!
Дорого!
 
а я общался с фрикардовцами которые работают четвертый год-сказали, что головной боли много ,денег мало а работа интересная возможностью стартовать дальше со своей рекламной площадкой,типа развивать направления и продвигать с помощью своего рекламного агентства, а еще знакомства в самых разных направлениях появились. походу правда.
 
Ну слава богу! А то я думал, что ты дошел до ручки - уже свой лоб предлагаешь.
 
видел где-то историю о ЗАТЫЛКАХ! не помню какое буржуйское рекламное агентство провело акцию направленную на подъем индексации некоего сайта. выстригли на затылках студентов адрес и пустили их в люди. или прошлогодняя история с марлевыми масками во время юлиной эпидемии- было предложение выдавать бесплатно маски (был дефицит в аптеках) с рекламным принтом на "пятаке".
 
Если на этом щите информация, которая совершенно никак не противоречит концепции заведения, то почему и нет???
 
рекламодателя нужно искать исходя из целевой аудитории! чем в большем шоколаде посетители тем более имиджевую рекламу можно продать в ресторане.
 
В нете сейчас полно информации по этим машинам. Какие города начали работать? Брат видел подобные (но не такие) штуки в Киеве. Где есть еще?
 
крайне далек от такого бизнеса как реклама....вкратце может кто рассказать как хоть рекламодателя найти ?
 
крайне далек от такого бизнеса как реклама....вкратце может кто рассказать как хоть рекламодателя найти ?

Звонишь на фирму, которой хочешь продать рекламу и говоришь - "покупайте у меня рекламу"!
 
откуда я могу знать что етой фирме нужна реклама...или ето дело "пальцем в небо"?
 
откуда я могу знать что етой фирме нужна реклама...или ето дело "пальцем в небо"?

Всем нужна реклама! 100%!
Важно знать когда нужна, какая реклама, на сколько денег! Понимаете?
 
да, согласен , а в каком виде ее лучше предлогать ? как частник или от лица рекламного агенства?и как оценивается стоимость рекламы ...от места от солидности фирмы ?
 
да, согласен , а в каком виде ее лучше предлогать ? как частник или от лица рекламного агенства?и как оценивается стоимость рекламы ...от места от солидности фирмы ?

Если вы агент рекламного агентства, то представьтесь как человек из агентства. Если вы спдфл, то вы то и есть агентство, ну или просто рекламщик. Вы кто?
 
Назад
Зверху Знизу