Новая концепция в рекламном бизнесе,просто и доходно!

Подвоха никакого в этой теме не существует
Вы меня не поняли, я терпеть не могу лжи, в рекламе особенно. Вы соврали, что это Ваш бизнес, придумали историю, пусть и правдоподобную про это бизнес и про Вас в нем. Придумали, что бы продать Ваше оборудование, т.е. создали рекламную тему, за которую не заплатили. На мой взгляд, продавать свой продукт таким образом не совсем правильно, как минимум. Удаляюсь из этой темы восвояси... :)
 
Вы меня не поняли, я терпеть не могу лжи, в рекламе особенно. Вы соврали, что это Ваш бизнес, придумали историю, пусть и правдоподобную про это бизнес и про Вас в нем. Придумали, что бы продать Ваше оборудование, т.е. создали рекламную тему, за которую не заплатили. На мой взгляд, продавать свой продукт таким образом не совсем правильно, как минимум. Удаляюсь из этой темы восвояси... :)

ТСЕ еще и преведа Konceptovskiy придумал, чтоб было с кем дискутировать:іржач::іржач::іржач:
 
ТСЕ еще и преведа Konceptovskiy придумал, чтоб было с кем дискутировать:іржач::іржач::іржач:

Я просто сам занимаюсь тем чем как притворялся ТС - рекламой, поэтому и поинтересовался/подискутировал.

По теме - мелочные эти носители так как с одного пускай даже элитного ресторана, только 40$.:отстой Можно другие инсталяции установить и не одну в одном и той же точке. Под точками подразумевается не только рестораны.

Совет ТС - займитесь лучше продажей наружной рекламы!
 
Останнє редагування:
Я просто сам занимаюсь тем чем как притворялся ТС - рекламой, поэтому и поинтересовался/подискутировал.

Совет ТС - займитесь лучше продажей наружной рекламы!

Ну, не держите зла - погорячился :пиво:
 
ТС - вам стоит самому заняться размещением этих машинок в ресторанах, а в добавок еще продавать сами машинки - думаю это даст эффект. Хотя как по мне это слишком мелочно.
Прям сейчас возникла идея! Над самой этой машинкой прикрепить не баннер, а плазменный экран. Таким образом и на рекламу будут обращать внимание(а значит стоить она дороже будет) и роликов десяток можно прокручивать на одном носителе. Мне кажется идея заслуживает внимания и тестирования?
 
Я же писал, такой проект уже реально работает в лучших заведениях Крыма, и это только начало...
Плазменный экран-достаточно дорогая опция, себестоимость и розничная цена конструкции будет на порядок больше, от той, которую могут позволить себе даже студенты с головой на плечах и небольшим капиталом.
Опять же много постеров на одной конструкции, как показывает мой опыт продать можно, но сложно, а один постер легко, при том, что если это правильно сделанная реклама , то рекламодатель имея отдачу будет оставаться на долгое время!
Такое мое мнение!
На самом деле мне тяжело близко в сердцу принимать неоправданную критику, которая уже есть в теме, так как все описано настолько подробно, что по-моему все понятно, что это может работать!
 
Плазменный экран-достаточно дорогая опция, себестоимость и розничная цена конструкции будет на порядок больше, от той, которую могут позволить себе даже студенты с головой на плечах и небольшим капиталом.

Студенту необходимо будет ждать месяцев 8 для получения прибыли, а студенту нужно другое - работа на пол ставки.

Если говорить о цене, то все равно выгодней купить машинку с плазменным экраном. Обойдется это в 3-4 раза дороже, но окупит себя быстрее и с одного носителя в 10 раз больше доход.
 
Очень хорошо, что есть адекватное обсуждение, адекватной темы..
Сколько людей, столько и мнений...
А вот студент - студенту рознь...в 21 веке студенты и молодежь совсем иная, от той, которая была по крайней мере в мои годы...
 
Очень хорошо, что есть адекватное обсуждение, адекватной темы..
Сколько людей, столько и мнений...
А вот студент - студенту рознь...в 21 веке студенты и молодежь совсем иная, от той, которая была по крайней мере в мои годы...

Позвольте спросить, а в чём адекватность? :D

Так о студентах и молодежи Вашего поколения точно также говорили Ваши родители, бабушки и дедушки. Или забыли уже?;)
 
В том, что есть дискуссия...есть мнения...есть предложения..
 
profiserg в любом случае машинка с плазменным экраном будет выгодней для студента?
 
Можно названия заведений, где эти устройства уже установлены?
 
Студенту необходимо будет ждать месяцев 8 для получения прибыли, а студенту нужно другое - работа на пол ставки.

Если говорить о цене, то все равно выгодней купить машинку с плазменным экраном. Обойдется это в 3-4 раза дороже, но окупит себя быстрее и с одного носителя в 10 раз больше доход.

Само устройство получится в 2 - 2,5 раза дороже.
Но тут есть другая проблема - антивандальная защита. Поверьте, не все кто ходит в элитные заведения - высококультурные люди. Особенно после чарки - другой.
 
самореклама. ИМХО
 
Согласен с Вами момент вандализма присущ..И на улицах часто мы видим разбитые сити лайты, в нашем случаи акриловое стекло легко меняется...если уж получилось после чарки другой..но все равно ментальность людей уже далеко не та как 7-10 лет раньше!
И , как правило, все будут думать, что это собственность того или иного заведения, что в принципе должно останавливать+ есть охрана...
Заведения конечно назову, и очень скоро выложу фото...
 
Дорогие друзья и единомышленники! Здравствуйте! Видел обсуждаемую штуку в Севастополе, ресторан "Рыбацкий стан". Ресторан, скажу вам, каких поискать... расположение-Арт-Бухта, средний чек 400 гривен, средиземноморская кухня-много свежей рыбы, вышколенный персонал. Там кушают не бедные люди (я там только кофе пил-деловая встреча), и рекламная поверхность эта там ОДНА и она реально заметная! Конструкция аппарата я бы сказал лаконичная (отсюда соответственно бюджет проекта) и в принципе, может быть доработана самостоятельно на месте для сочетания с любым интерьером. Бизнес-идее твердая четыре с плюсом! Как и в каждом начинании в этом главное-человеческий фактор.. Проект может жить если оторвать ягодицы от стула))) Успеха!
 
по чем ныне айфоны?)
 
Дорогие друзья и единомышленники! Здравствуйте! Видел обсуждаемую штуку в Севастополе, ресторан "Рыбацкий стан". Ресторан, скажу вам, каких поискать... расположение-Арт-Бухта, средний чек 400 гривен, средиземноморская кухня-много свежей рыбы, вышколенный персонал. Там кушают не бедные люди (я там только кофе пил-деловая встреча), и рекламная поверхность эта там ОДНА и она реально заметная! Конструкция аппарата я бы сказал лаконичная (отсюда соответственно бюджет проекта) и в принципе, может быть доработана самостоятельно на месте для сочетания с любым интерьером. Бизнес-идее твердая четыре с плюсом! Как и в каждом начинании в этом главное-человеческий фактор.. Проект может жить если оторвать ягодицы от стула))) Успеха!

Не, ну так нагло и тупо пытаться наёПывать людей своим клоном это уже верх наивности и глупости!!!
 
Назад
Зверху Знизу