Новая концепция в рекламном бизнесе,просто и доходно!

Не, ну так нагло и тупо пытаться наёПывать людей своим клоном это уже верх наивности и глупости!
Это мое мнение) оно не обязательно правильное)) убеждение в том, что человек с другим мнением пытается Вас наепать не может способствовать продаже 4 костюмов.Поздравляю с наличием внимания к происходящему:іржач:
 
у клонов появилось свое мнение? :іржач: ХФ продолжает деградировать! :D

...внимание к г..ну никакого результата не принесёт! Сколько не смотри, хоть в фас, хоть в профиль, а г..но оно и есть г..но. Так что не тешь себя иллюзиями, ТС.
 
Я описывал выше вариант размещения этой машинки с плазменным экраном на ней, вместо простого щита под плакат. Посчитав сделаем вывод что машинка с экраном хоть и дороже в 3-4 раза - будет выгодней в силу того что на экране можно прокручивать десяток реклам и при этом не рекламные картинки, а ролики 30-60 секунд. Но можно сделать проще и разместить экран без машинки, а за аренду можно платить тем что на этом экране будут между рекламными роликами еще и клипы, анимации, фото с целью развлечения посетителей. Вот и все. Так что ТС продавайте плазменные экраны!:)
 
у клонов появилось свое мнение? :іржач: ХФ продолжает деградировать! :D

...внимание к г..ну никакого результата не принесёт! Сколько не смотри, хоть в фас, хоть в профиль, а г..но оно и есть г..но. Так что не тешь себя иллюзиями, ТС.

Я рад способности набирать текст у продающего айфон:клас: толерантность фишка не для всех, согласен.. видите разницу между нами? я высказал свое мнение по поводу того что видел, а Вы по поводу мнения о собственном мнении. Когда слышу в адрес чего-бы то ни было-"г..но!, мля г..но - г...но!"(эмоции через край, пена..) и опять - "сколько не смотри г..но, хоть в фас хоть в профиль!" от человека который не может или не хочет делать лучше (да ладно, делать! ха, это не каждый может! подскажите свой вариант.....) ,я узнаю именно Критика:клас:. Знаете таких людей? Не хочу оскорблять Вас своей жалостью, поэтому мне Вас не жаль!
 
AlexGendolf + регистрация сегодня + "случайно" попал на ХФ именно в эту тему + просто недавно видел сабж, который пихает ТС + восхищен сабжем + беситься, что его раскрыли = profiserg(ТС).
Клон detected!
 
Тс мне напомнил героя Интернов, доктора Лобанова, который не обладая особым интеллектом, хотя нет, не обладая вообще никаким интеллектом меряет всех по себе. Вначале история про СВОЙ бизнес, затем создание клона-поклонника, что дальше? :іржач:
 
Спасибо) столько внимания... приятно. честно. Масса вещей случаются именно случайно, и случайно зарегистрировавшись сегодня случайно встряв в обсуждение того что я видел опять-же случайно, я получаю редкое удовольствие от общения с консорциумом случайных людей, случайно не дополучивших тепла и еще чего-то важного, что случайно не дает им возможности видеть очевидное. Подписываюсь под каждым своим словом-любая тема, в том числе и эта будет работать и зарабатывать если верить в себя, и оторвать жпу от кресла!
 
Останнє редагування:
Спасибо) столько внимания... приятно. честно. Масса вещей случаются именно случайно, и случайно зарегистрировавшись сегодня случайно встряв в обсуждение того что я видел опять-же случайно, я получаю редкое удовольствие от общения с консорциумом случайных людей, случайно не дополучивших тепла и еще чего-то важного, что не дает им возможности видеть очевидное. Подписываюсь под каждым своим словом-любая тема, в том числе и эта будет работать и зарабатывать если верить в себя, и оторвать жпу от кресла!

Последними словами profiserg себя полностью разоблачил! Все! Конспиратор )(рено\/, пора на покой!
 
ха! я понял.. Вы тут тусите, своими гавотерками привлекая внимание к четырем костюмам))))))))))) Вы продадите костюмы-они деловые и на 50%дешевле чем в магазинах)) ха-х! главное-верить в тему! вы-же верите в свою тему? и когда с Вами свяжется заинтересованный,Вы, добавив искренности в голос расскажете,что костюмы просто фильтиперсовые, что они дешевле на 50% не потому, что это заводской китайский брак, а потому, что Вы заботитесь о покупателе и ему две пуговицы в подарок! Верьте в тему и в себя! а я верю,что человек Вы на самом деле не плохой, просто вариантов продажи четырех костюмов кроме как флудить не находите!
 
Требую продолжения
 
а кто из форумчан бывает в Севасе? или есть знакомые. мне нереально интересно...я предлагаю в присутствии присутствующих пари-знакомые под предлогом посмотреть заходят в "Рыбацкий Стан" и подтверждают наличие этой штуковины а так=же свое впечатление от уровня заведения. если "да"-мне просто хорошо от того что я хороший, если нет-я покупаю четыре костюма со скидкой 50%!! Тот кто увидит в живую автоматом получает бонус-понимание возможности замутить подобный бизнес сам. Повторяю снова-я эту штуку видел, ноги не чистил, было лето,рекламная поверхность яркая и рабочая, аппарат заметен, он там один.
 
AlexGendolf, я был в этом заведении! Действительно видел эту машинку, очень престижное место и захотело поставить этот аппарат! Ребята, идея действительно отличная! Хоть бросай работу и занимайся этим бизнесом.
 
Ребята, идея действительно отличная! Хоть бросай работу и занимайся этим бизнесом.
Только экран не забудьте поставить на машинку в место мини-щита под рекламный плакат.


А это наверное просто случайность что сегодня 2(или 3?) человека: 1) вновь зарегистрированные, 2) сразу начали писать только в этой теме, 3) хвалят предложение ТС, 4) видели машинку в крымском ресторане?:D
 
Прикольно)) Ainu ловите завтра мнение сомневающихся по поводу случайности участия в теме! ха-х! Вы когда там были?



а я вот в рекламе уже лет пять. я согласен с Konceptovskiy, динамика привлекает внимание, и не согласен по поводу монитора-удорожание конструкции сразу, антивандальная защита-ноль ,сразу заморачиваться с роликами и это соответсвенно влечет удорожание рекламы (печать на блюбэке такого размера я думаю 20-30 гривен, изготовление качественного ролика секунд на 20 будет стоить 200-300 гривен).важен эффект обратной связи- рекламодатель не получивший отдачи от рекламы не пролонгирует сотрудничество... а 20-ти секундный ролик внимание может и привлечет, но вот информационной составляющей потребитель не получит (типа номер телефон) не успеет чисто физически-внимание переключается на другой ролик. Статичное изображение более информационно емкое). Спасибо за внимание))))
 
Останнє редагування:
не согласен по поводу монитора-удорожание конструкции сразу, антивандальная защита-ноль ,сразу заморачиваться с роликами и это соответсвенно влечет удорожание рекламы (печать на блюбэке такого размера я думаю 20-30 гривен, изготовление качественного ролика секунд на 20 будет стоить 200-300 гривен).важен эффект обратной связи- рекламодатель не получивший отдачи от рекламы не пролонгирует сотрудничество... а 20-ти секундный ролик внимание может и привлечет, но вот информационной составляющей потребитель не получит (типа номер телефон) не успеет чисто физически-внимание переключается на другой ролик. Статичное изображение более информационно емкое). Спасибо за внимание))))

Ролик можно сделать в 3 раза информативней(образно) чем плакат.
Насчет вандализма - вы не там нашли подводные камни.
А вот на счет заморачиваться - это вы рассмешили. Ролики то тоже за деньги делаются.
 
Спасибо) столько внимания... приятно. честно. Масса вещей случаются именно случайно, и случайно зарегистрировавшись сегодня случайно встряв в обсуждение того что я видел опять-же случайно, я получаю редкое удовольствие от общения с консорциумом случайных людей, случайно не дополучивших тепла и еще чего-то важного, что случайно не дает им возможности видеть очевидное. Подписываюсь под каждым своим словом-любая тема, в том числе и эта будет работать и зарабатывать если верить в себя, и оторвать жпу от кресла!

Скажи этот IGEgoiste просто дебил какой то! Я вот намедни тоже отужинал в "рыбацком стане", мда, не дешево, но зато когда чистил свои сандали, так увлекся чтением рекламы презервативов "Дурник-Нацюцюрник", что пропустил свой самолет в Лас-Вегас. Но я каждый год, как и ты, друг мой, 12 октября, как поем в "Рыбацком стане" захожу на ХФ и обсираю этого зазнавшегося козла IGEgoiste с его никому не нужными конфискованными костюмами!
 
Скажи этот IGEgoiste просто дебил какой то! Я вот намедни тоже отужинал в "рыбацком стане", мда, не дешево, но зато когда чистил свои сандали, так увлекся чтением рекламы презервативов "Дурник-Нацюцюрник", что пропустил свой самолет в Лас-Вегас. Но я каждый год, как и ты, друг мой, 12 октября, как поем в "Рыбацком стане" захожу на ХФ и обсираю этого зазнавшегося козла IGEgoiste с его никому не нужными конфискованными костюмами!

А ты часом не клон?
 
Назад
Зверху Знизу