Новая форма для ВСУ

CK6edikUMAAXzZT.jpg


Красота же:)
По парадке притензий нет, только бля кокарда у зеленого как Орден кацапский за кавказ
TCA-2bViavNYSKsZFhMkkZ23s-UhQCQTMD71zMAtmu-g6Qz7lC.jpg

Парка короткая и узковата , должна быть ниже фаберже !! ПРС отпад))) косметичка на груди :)
Про броню вообще смех:D ни плитоноска ни жилет)) Он уже дышать не могет)))) еще не бегая, воротник кевларовый от чего защищает ? нагуя цеплять на шлем бал маску, монокуляр, если сам в тактич очках:D:D:D
маппет шоу...
Кокарду надо зеленому такую
images
 
Парадка форменое гуано! А вот камуфляж отличный, главное чтоб материал соответственного качества был.
 
НЕЕ!! Тема сисЕГ не раскрыта...Или шо то я на хфото не разглядел?!
ЗЫ! Где женская хформа?!
 

Слева вообще как армейская форма конца 90-х в РФ ( а может и сейчас в такой ходят , я уже не в курсе), всё отличие -пуговицы на карманах кителя (внизу)... и кокарда на фуражке не двухглавый мутант. Фуражка (головной убор) тоже один в один (цвета, форма..)..
 
Останнє редагування:

Чувака в ночник нашел :)через секунды три.
Правда, если он за шевелится - обнаружение пройдет гораздо быстрее. А так, по ИК - норм эффект, если фотка оригинальная, а не рекламка.
 
Чувака в ночник нашел :)через секунды три.
Правда, если он за шевелится - обнаружение пройдет гораздо быстрее. А так, по ИК - норм эффект, если фотка оригинальная, а не рекламка.

Надо знать что за ночник, и есть ли ИК посветка, а то могет светится в фонаре как новогодняя елка..
 

Скажу про роиссю (самый конец 90-х), там вместо рубашки хаки одевалась белая (и из повседневки получалась парадка);), чуть позже выдавали ещё один китель и уже на него стали пришивать парадные (шитые "золотом") погоны. Материал, что на повседневке, что на парадке был одинаковый (разница в погонах и наградах... на парадке они были "живьём", на повседневке - колодки). В совковое время была реально парадка и реально шинель парадная (я про офицеров и прапоров).
 
Останнє редагування:
Надо знать что за ночник, и есть ли ИК посветка, а то могет светится в фонаре как новогодняя елка..

Да, в принципе, там не понятно есть ли подсветка. Скорее нет, чем есть - от подсветки пятно, а там равномерная засветка, типа глубокие сумерки.

P.S. Там 2 чувака :)
 
у последнего, кот. в броне, что за лямки узкие на предплечье?
 
Обувь?:D
Єто вобщето бахилі!:)
Зимняя форма!

Да дятлов хватает.:D

Действительно хватает, вот один залетел и клювом по клаве давай долбить...

МОЛОДЕЦ!! Ты даже знаешь слово бахилы!

А терь расскажи мне как бегать конкретно в тех, что на фото.
 
Всё ЗБС. Но тапки... Надеюсь, что они удобные, ибо на вид - хрень...
 
По парадке притензий нет, только бля кокарда у зеленого как Орден кацапский за кавказ
Парка короткая и узковата , должна быть ниже фаберже !! ПРС отпад))) косметичка на груди
Про броню вообще смех ни плитоноска ни жилет)) Он уже дышать не могет)))) еще не бегая, воротник кевларовый от чего защищает ? нагуя цеплять на шлем бал маску, монокуляр, если сам в тактич очках
маппет шоу...
Спец по страйкболу ? ".....жаль , что те кто могут управлять страной , уже работают в такси"
 
Назад
Зверху Знизу