Новая форма для ВСУ

а когда и кудой скидываться по 5рэ на форму для армии?

Если не сарказм, то сюдой

Ну почему на большинстве фото с АТО у большинства нормальные каски?
Американцы воюют с пулемётами образца еще бородатого года и вроде бы не жалуются.
Досыть зрады уже.
 
При том, что там компект не просто верх+низ.

+ кепка, панама и кавер.
ПО мне так по-функциональнее б панаму сделали и кепка не нужна. А вот китель было бы неплохо добавить, желательно с флисовой поддевкой
 
Ну почему на большинстве фото с АТО у большинства нормальные каски?
Американцы воюют с пулемётами образца еще бородатого года и вроде бы не жалуются.


то всё было в Афгане и Ираке. там воевали *старьём* тока всякий отброс типа *жёлтых* - даже негров было мало;)
 
Второй справа - обувь внушает подозрения.

Это обувь для экстремально низкой температуры. Примерно такие носят натовцы
Третий справа - рисунок камуфляжа странноват.

Варан-ВСУ прикольней чем рашинская пикселька.
 
Варан-ВСУ прикольней чем рашинская пикселька.

Не могу ни чего сказать. По отзывам причастных - труднее всего целиться в цифру. Даже с вышки.
По варану не целился и отзывов целившихся - не слышал.
 
CK6edikUMAAXzZT.jpg


Красота же:)

Крайний справа не сильно доволен. Второй справа в чунях
 
По варану не целился и отзывов целившихся - не слышал.

Надеюсь ты никогда и не будешь целится в воина, одетого в Варан-ВСУ.
Хотя на своей страничке Константин Лесник приводил фотки применения Варана-ВСУ в полевых условиях...не знаю как с вышки, но даже на фото видимость практически отсутствовала.

Крайний справа не сильно доволен

Тю, на нем броник и еще куча снаряги - много лишних кг для радости :)
 
Крайний справа не сильно доволен. Второй справа в чунях

Правый - в бронике, с чего ему довольным быть, ему единственному из всех - жарко. Ну, и чувака выбрали не самого худого, наверное, чтобы броник массивнее смотрелся, а может, просто у них только один размер в наличии есть и чувака просто под размер подобрали :D
 
Надеюсь ты никогда и не будешь целится в воина, одетого в Варан-ВСУ.
Хотя на своей страничке Константин Лесник приводил фотки применения Варана-ВСУ в полевых условиях...не знаю как с вышки, но даже на фото видимость практически отсутствовала.

Я не про воинов, я про рисунок камуфла. Обычно, его именно так и тестируют - по отзывам, самое верное. Ибо целиться будет человек и фотка - не есть идеальное повторение условий.
Хотя бы в пейнтбол надо перекинуться в форме, чтобы сравнить. Причем - много раз и чтобы в разной форме, для репрезентативности - ещё и меняться ею.

Короче, целая технология.

На какой местности ? и каком фоне ?

Тоже вопрос хороший. Я так понимаю, там другой принцип. Она не заточена под конкретную растительность, как дубок, она должна размывать силуэт.
 
Это все понятно.
Именно для этого 1 бат 79 дес.бригады уже одели в Варан-ВСУ и тестят непосредственно на передке.
А по рос.пиксельке уже неоднократно стреляли, ничего необычного.

П.С. Армия США уходит от пиксельки, а это о многом говорит.
 
У последнего на каске видеорегистратор. Когда полтора года назад я предлагал такое внедрять в армию, меня забанили с формулировкой "бред"...
 
У последнего на каске видеорегистратор. Когда полтора года назад я предлагал такое внедрять в армию, меня забанили с формулировкой "бред"...

здесь КТО больше всех кричит : -*провокатор* на самом деле им же и являеться;)
 
Назад
Зверху Знизу