Новая форма для ВСУ

Ну так сверху на берцы одевается, как оно еще должно выглядеть? )))
ЗЫ с британцами практически один в один выглядит, на нашем шнуровка немного лучше)))



Там под эту форму принимаются новые стандарты, начиная от материалов, от носков до фуражки. Все это прописывается и утверждается документально. Так что переход на новую форму затягиваться не будет.
Это да,по бумагам все ок будет,но те же берцы,коих как говна за баней,и всяких трусов,и прочей мелочи на складах очень много,будут сначала их выдавать,а новое под себе оставлять.Да,волонтеры будут контролировать,но их,волонтереов на всех не хватит.Это как с техникой,в Киеве показали все новое,красивое,а бойцы воюют говном,не все конечно,но большинство.Я искренне хочу ошибаться
 
Ну так сверху на берцы одевается, как оно еще должно выглядеть? )))
ЗЫ с британцами практически один в один выглядит, на нашем шнуровка немного лучше)))
Та не :) Я прекрасно представляю как выглядит то, что надевается сверху на обувь. На фотке явный перебор с размером. В нём не по бегаешь :)



Там под эту форму принимаются новые стандарты, начиная от материалов, от носков до фуражки. Все это прописывается и утверждается документально. Так что переход на новую форму затягиваться не будет.
То есть, года два и её даже кто-то в глаза увидит...
 
Мне интересно почему на фото у мужика ростом метр-75 бахилi 52 размера.
Так эти бахилы в одном размере для всех )))), одеваются поверх зимних ботинок)))или валенок, для защиты, от ветра ,дождя и снега, для долговременного прибывания на свежем воздухе)))
 
Так эти бахилы в одном размере для всех )))), одеваются поверх зимних ботинок)))или валенок, для защиты, от ветра ,дождя и снега, для долговременного прибывания на свежем воздухе)))

Если они вот такого "одного размера", то это ересь и за неё надо конструктору-модельеру отбить пальцы на руках и часть ебальника.

Не бывает обуви одного размера, включая бахилы. Там конструкция должна быть специфическая - безразмерная, тогда, а на фото я вижу явный косяк.
 
Нахера пропагандировать войну?
 
Ура !!! Форму поменяли, сейчас как заживем!!!! Будет как в еуропе красота :D:D:D:буе::буе::буе::буе:
 
главное чтобы она до ВСУ дошла.
 
нужна зимняя
а понтамима ета
сами знаете
 
ХЕЗ, в 6ю собираются набирать вообще не служивших, без ВУС.

И че и че? Это не значит что мы хорунжии кому-то нужны. Нельзя, нельзя Карл Хорунжего (гордое звание, поэтому с большой буквы) ставить на должность сержанта, а тем более рядового. Вроде проблем с хорунжими и кашевыми отаманами в войках нет. Им обычные панцирные козаки нужны. Вот так да. Будут все брать, и не быть мобилизованным хорунжим будет легче, чем обычным парубком моторным:) А ВУС то такое. О фактах переобучения уже говорили.
 
CK6edikUMAAXzZT.jpg


Красота же:)

Красиво:клас:
 
крайнего кажись пучит
 
Назад
Зверху Знизу