Ноутбуки-гівно

Стародавній Делл M6800 справляється на відмінно з цим. 2012 десь рік.
А как же это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У человека Асус то же где то с тех лет
 
Зарядка от ноута стала очень сильно биться током. Очень...
Проверил тестером - показывает 230 В и сразу падает до 0. Это на вилке, а не на разъеме в сторону ноута.

Т.е. если зарядку вынуть из розетки и замкнуть отверткой вилку то искра пробивает.

Не покупайте блоки питания в интернете на сайтах типа "блоки питания" и т.п. Надо брать только оригинал.
Я сколько не покупал - или бьется током со стороны разъема, или бьется током как сейчас со стороны вилки.
Китайское говно :(
 
Зарядка от ноута стала очень сильно биться током. Очень...
Проверил тестером - показывает 230 В и сразу падает до 0. Это на вилке, а не на разъеме в сторону ноута.

Т.е. если зарядку вынуть из розетки и замкнуть отверткой вилку то искра пробивает.

Не покупайте блоки питания в интернете на сайтах типа "блоки питания" и т.п. Надо брать только оригинал.
Я сколько не покупал - или бьется током со стороны разъема, или бьется током как сейчас со стороны вилки.
Китайское говно :(
А шо с родной зарядкой? Сдохла?
 
так можно ж на оригинальной зарядке поменять сам шнур с разъемом
 
Хм. Капец. Никогда б не подумал, что зарядка живёт меньше, чем сам ноут.
У меня уже 4-ая или 5-ая по счету. Первая оригинальная. Потом с интернета две, обе бились током, верней пропускали 50 Вольт переменного тока, мышка летает по экрану.
Четвертая вот такая как на картинке: провод - блок питания - провод. Год проработала и стала биться током.

1709406293126.png


Сейчас купил оригинальную.
 
Останнє редагування:
Кто подскажет .Для онлайн занятий преподаватель использует старенький ноутбук .
Занятия в системе zoom .Попросил сделать виртуальный фон ,но железо не позволяет .
Какой ноутбук ,если приобретать ,что бы эта функция работала?
Напишите характеристики того что сейчас есть в наличии. Виртуальній фон єто хромакей. Пришлось пользоваться ИИ чтобі понять что ві хотели сказать.
 
Зарядка от ноута стала очень сильно биться током. Очень...
Проверил тестером - показывает 230 В и сразу падает до 0. Это на вилке, а не на разъеме в сторону ноута.

Т.е. если зарядку вынуть из розетки и замкнуть отверткой вилку то искра пробивает.

Не покупайте блоки питания в интернете на сайтах типа "блоки питания" и т.п. Надо брать только оригинал.
Я сколько не покупал - или бьется током со стороны разъема, или бьется током как сейчас со стороны вилки.
Китайское говно :(
Розрядний резистор здох, розбери та перепаяй
 
Не покупайте блоки питания в интернете на сайтах типа "блоки питания" и т.п. Надо брать только оригинал.
Chicony можна. бо саме їх БП ідуть у якості ОЕМ для більшості ноутів Асер, ХП, Асус, Леново
 
Назад
Зверху Знизу