Носите ли Вы обручальное кольцо?)

Носите ли Вы обручальное кольцо?

  • Постоянно ношу

    Голосів: 169 61.9%
  • Никогда не ношу

    Голосів: 57 20.9%
  • Ношу по обстоятельствам

    Голосів: 47 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
  • Опитування закрито .
Не ношу, чтобы не потерять. Лежит в коробочке. А жена потеряла
 
носим - и я, и муж
причем мужу обручалка была маловата, врезАлась в палец так сильно, что порой под вечер аж синева покруг кольца появлялась :( чуть ли не с боями заставила снять, отнесла в разтяжку, сейчас вроде ТТТ по размеру :)
 
Кольцо носила где-то пол года после свадьбы. Сейчас ношу редко :))
 
Ношу всегда, без кольца непривычно как-то.
Даже после операции в реанимацию попросила принести, спокойно мне с ним.:)
 
а я на ночь все кольца снимаю ... и утром переиодически забываю их одевать:). Муж то носит не снимая, то оставит возле компа и оно лежит там месяцами.
 
Да какая польза? Летом парит, зимой холодит...
 
я читала, что носить не снимая кольца вроде бы вредно, уж и не помню - что-то с акупунктурными точками связано... но если снимаю, как и Viktory, частенько забываю одевать :) поэтому и ношу фактически только обручалку, которую снимаю, когда купаюсь, да на несколько секунд, когда руки кремом мажу :) не снимаю даже при готовке - проще одеть перчатки, чем искать потом обручалку по всей кухне :іржач:
 
Ношу постоянно только на ночь снимаю Для мужчины очень важно носить обручальное кольцо и хорошие часы
 
Года три носил после свадьбы. А потом кольцом коротнул процик, этак 100-120 грн, и снял его навсегда. Даже и не знаю де оно щас.
 
Ношу постоянно, на море лейкопластырем заматывал, чтоб не утонуло :)
 
Ношу постоянно, снимала только 2 раза, когда в роддоме была. А муж не носит- жарко ему в кольце:)
 
Носим :) и я и жена, когда покупали моё мне чуть велико было, спадало, отдал в мастерскую сделали меньше (кстати не так оно и дорого как тут говорили, я бы сказа копейки) теперь я его вообще не чувствую :) как всю жизнь на пальце было и совсем не мешает/спадает, снимаю только когда ручной работой по дому занимаюсь, там гвоздь забить, кран починить :-) т.к. царапается, метал мягкий...
а кому холодит или жарко, чтото вы слишком нежные, выже мужики в конце концов ;)
 
носим постоянно и я ,и муж
 
как-то выработался рефлекс: дома снимать ВСЕ украшения... А перед выходом - одевать. Не понимаю, как можно готовить/мыть посуду в плетёных украшениях с камнями: и блюдо это не украшает, и украшению - это не помогает...
 
Назад
Зверху Знизу