Носите ли Вы обручальное кольцо?)

Носите ли Вы обручальное кольцо?

  • Постоянно ношу

    Голосів: 169 61.9%
  • Никогда не ношу

    Голосів: 57 20.9%
  • Ношу по обстоятельствам

    Голосів: 47 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
  • Опитування закрито .
Первый год носили оба. Причем муж даже обижался, когда снимала для "посуду помыть". А потом благоверный решил на стороне в любофф поиграть и снял, видимо показать избраннице где он эту семью видел.

аналогичная ситуация была.
муж потом одел и носил, а я сняла, да и проблема с пальцами не дает носить кольца при всем желании.
 
Да. Но на левой руке ))
 
Носила постоянно ,сейчас реже из-за беременности отекают руки.
 
Ношу. Снимаю дома и если работать руками нужно ибо мешает и поверхность кольца царапается.
 
Носили только в ЗАГСе. Жена вообще не признает ничего , что одевается на пальцы, я - исходя из соображений удобства на работе.
Кстати, лично знаю двух ребят, оставшихся без пальцев из-за обручалок. Один в частном секторе полез покрутить антенну на штанге, не удержался и сьехал вниз. Все нормально, но кольцо зацепилось за торчащий винт.... Пальца больше нет. У второго - подобная ситуация. При выходе из автобуса на конечной толпа сзади навалилась, а он зацепился кольцом за торчащий в двери "Икаруса" болт. Результат - такой же....
 
Носили только в ЗАГСе. Жена вообще не признает ничего , что одевается на пальцы, я - исходя из соображений удобства на работе.
Кстати, лично знаю двух ребят, оставшихся без пальцев из-за обручалок. Один в частном секторе полез покрутить антенну на штанге, не удержался и сьехал вниз. Все нормально, но кольцо зацепилось за торчащий винт.... Пальца больше нет. У второго - подобная ситуация. При выходе из автобуса на конечной толпа сзади навалилась, а он зацепился кольцом за торчащий в двери "Икаруса" болт. Результат - такой же....

фубля, уже стрёмно как то носить стало.
 
ношу, на ночь снимаю
 
Собственно вопрос:как форумчане относятся к "кольцеванию".
Имеет ли эта традиция смысл?
Вот например моя жена носит обручалку,а мне как-то все равно,главное не кольцо,а чувства...
Если Вы женаты или замужем,носите ли постоянно обручалку?Если не носите,то почему?...
Ни я, ни жена не носим. Во всяком случае, на постоянной основе :D
У жены, скажем, кольцо в стиль не всегда попадает. А мне просто неудобно. И взять рукой что-нить - давит, не говорю уж, кулаком ударить... Да и на пальце как-то неприятно ощущается... Понимаю, привыкнуть можно ко всему, но зачем?
 
Уже давно не ношу... где-то через год после свадьбы снял и не надеваю. Как-то неудобно носить. Неудобно еще и по работе, и просто инструмент в руки взять. Из украшений вообще ничего не терплю на себе - только часы.
Да и отношения с женой сейчас уже за гранью "фола"... так что скоро уж точно не надену... :).
 
Где ж вы это откопали через 5 лет:eek:
И я, и муж носим периодически. Под настроение.
 
И у меня и у жены их даже не было, мы изначально решили что все эти атрибуты - хрень полная, а деньги мы так найдем на что потратить более полезное)
 
Назад
Зверху Знизу