Нормальный правитель Украины.

Кто из перечисленных был лучшим правителем для Украины?

  • Богдан Хмельницкий.

    Голосів: 20 11.6%
  • Мазепа

    Голосів: 6 3.5%
  • Грушевский

    Голосів: 4 2.3%
  • Бандера

    Голосів: 6 3.5%
  • Хрущев

    Голосів: 11 6.4%
  • Кравчук

    Голосів: 4 2.3%
  • Кучма

    Голосів: 25 14.5%
  • Ющ

    Голосів: 12 6.9%
  • Янукович

    Голосів: 9 5.2%
  • Несчастная страна, ужасные правители...

    Голосів: 76 43.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
альтернатива есть всегда.если мафию нельзя победить,в нее можно вступить.;)

Та в дерьмо вступить тоже можно...отмыться потом тяжело. А душок надолго останется.
Типа, аллегория, еси кто не понял.:ги:

Да тут типично никогда ничего нет

Кроме котэ!:увага:
 
Та в дерьмо вступить тоже можно...отмыться потом тяжело. А душок надолго останется.
Типа, аллегория, еси кто не понял.:ги:
Если без аллегории, то зачем мыть сапоги от коровьих какашек? Засохнет - само отпадет.
 
Если без аллегории, то зачем мыть сапоги от коровьих какашек? Засохнет - само отпадет.

Ну, не знаааю...У меня красивые сапоги. :rolleyes:Мне и вступать неохота, не то что ждать, пока отпадёт.:D
 
Украина берёт точку отсчёта при Кравчуке, а что касается правителей, то ни одного нормального не было...и уже не будет...

Ты иногда так пишешь, как будто ударь кризис тебя, ты что-то сможешь изменить. Или как будто в принципе от тебя что-то зависит в политике...
 
История тому учит, что дураков ничему не учит.
Нужно думать, кого мы выберем себе в лидеры после Овоща! А не обсуждать исторические события, Янукович и Ющенко - уже наша история, а не будущее.
Моё мнение - Генадий Москаль.
 
съебется куда-нибудь в очередной раз...неуловимый джо...

да, с умным видом :D

История тому учит, что дураков ничему не учит.
Нужно думать, кого мы выберем себе в лидеры после Овоща! А не обсуждать исторические события, Янукович и Ющенко - уже наша история, а не будущее.
Моё мнение - Генадий Москаль.

Ты решил на примерах показать? :D
 
да, с умным видом :D



Ты решил на примерах показать? :D

Не, ну в идеале создать отдельную тему с голосовалкой, но мне влом создавать новые темы, голосовалку лепить.
Но обсирать нашу историю - это мовитон уже.
 
Был ли таковой вообще?
Сейчас привинчу голосовалку, с неким перечислением.
Начинаю считать от Богдана, поскольку при Рюриковичах была все же Киевская Русь. Между Мазепой и Грушевским - вообще ничего не решающие люди.
Я извиняюсь, а шо, у Украины были правители?
 
Раньше правители думали как ее сохранить, а сейчас абсолютновсе думают только за то чтобы набить побольше свой карман. Просто мы еще дикий народ и нет у нас чувства патриотизма к этой стране. И неважно кто там будет сейчас, Янык или кто то другой, ничего не поменяется до тех пор, пока КАЖДЫЙ из нас не начнет относиться к своей стране по серьезному. Ведь давайте признаемся каждый из нас, что если бы я стал сейчас президентом, то тоже тянул только себе, а страна и народ и нах не нужен! Вот что страшно...
 
Уже прикрутил, и вообще-то, я спрашивал лучшего..:confused::D
Мазепа сдал Шведам, Грушевич сдал Немцам, охуительные правители!
Лучше уж Сталин!
А ещё лучше Брежнев Л.И. он Днепропетровска.
В голосовалке одни мрази и предатели с ворюгами!
 
из Президентов современной Украины меня Ющенко больше всего устраивал. Возможно, потому что я ничего не ждал от него
 
1.А ещё лучше Брежнев Л.И. он Днепропетровска.
2.В голосовалке одни мрази и предатели с ворюгами!

1. Если точнее - Днепродзержинска (80 км).
2. Так я же и говорю, "правители Украины"..:confused::(
Зато есть п.10.
 
Надо же, а я и не знал, что Бандера, оказывается, был правителем Украины....:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
 
Пока побеждает пункт "несчастная страна" - собрал почти столько же голосов, как все правители вместе взятые. Продолжение будет? А то 100 человек - маловатая выборка.
И таки представители ПР на форуме есть. Иначе откуда бы взялись 8 голосов за нынешнего?
Эта, типа, АП теме...
 
Пока побеждает пункт "несчастная страна" - собрал почти столько же голосов, как все правители вместе взятые. Продолжение будет? А то 100 человек - маловатая выборка.
И таки представители ПР на форуме есть. Иначе откуда бы взялись 8 голосов за нынешнего?
Эта, типа, АП теме...

И представители пасечника так же есть:rolleyes:
 
самый нормальный правитель был- Сталин.
 
Назад
Зверху Знизу