Снова офшор!!!обе фирмы с Британских виргинских островов.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Снова офшор!!!обе фирмы с Британских виргинских островов.
Это фильм из серии The Conspiracy Files, посвященной теориям заговора, а не отчет о результатах расследования.Скоро услышим "ВВС - агент Кремля"?))
А чего все годы хороших отношений с Рассей ХТЗ все равно был в бездонной ****?Как это нет, а Рассея?
Так ведь не Петин вроде, а давно уже.Снова офшор!!!
Та ну ***.Я конечно древний поцык,но tit помню те времена кода трактора не особенно купиш ибо все были расписаны.Особенно те что с двигателями импортнымиА чего все годы хороших отношений с Рассей ХТЗ все равно был в бездонной ****?
Что плохого в кабельных сетях? Для того чтобы проводочки были хорошие, коммутаторы зажигания и другие ништяки - нужно приложить очень много мозгов.Главным направлением деятельности компании является изготовление кабельных сетей
производство проволоки и кабеля для различных сфер индустрии, производство жгутов, проводов и других комплектующих для автомобильной промышленности.
кабельных сетей!
не, ну круто, что людям работа будет.... но как-то, учитывая уровень инженерного образования (которое было у нас), доверить производство кабельных сетей... гм...
Это в какие года?а ну ***.Я конечно древний поцык,но tit помню те времена кода трактора не особенно купиш ибо все были расписаны
шоб не спиздеть гдето 2000Это в какие года?
Ну то пох, главное что завод частный был, главное что ему назло. А то что цепочкой потянет еще проблемы для кучи простых людей, то пох.
Када мы будем лежать с тобой в одной кровати, то я буду ибать тибя в ****. Ты мне вериш?
исследовательский центр Интела конечно получше
Это фильм из серии The Conspiracy Files, посвященной теориям заговора, а не отчет о результатах расследования.
Дима, помню я это..не подумали о рабочиш которые выкинуты наулицу причем в полном составе.
Но лучше если хорошо умеешь делать проводочек, а за забором завод, на котором хорошо поршни отливают, а в соседнем городе - хорошо шатуны куют. Так японцы работают.
Пацаны и Девченки-Многие не зрят в корень.Вы обсуждаете кто что вкладывать должен(это утопия) и совсем не подумали о рабочиш которые выкинуты наулицу причем в полном составе.А там дети ,семьи ,старики.Вот к чему приводят результаты великого переворота конкретно для Нашего города.
Ничё страшнава, пайдут в АТО. Эта тока па телику расказывают, шо в АТО патриёты, а на самом деле тама воюют от безисходности.
это двухчасовые отчисления с одного тока барабана
Тогда как же:Роста патриотизма за последние месяцы не наблюдается
Достаточно добровольцев набрали.
Значит есть куда эти проводочки втыкать.и что, за забором уже построили что-то, куда эти проводочки втыкивать?
Поэтому какая научная база
Тогда как же:
Значит есть куда эти проводочки втыкать.
конкретный пример: нас уже предупредили, что на следующий год нет учебников. И купить никак - не печатают их. Ни по каким предметам. Ну, тоесть, немножко есть, предыдущему классу под конец года немножко выдали, но очень мало. Поэтому учебник взять можно будет под роспись у учителя. Если успеешь.
Это же у тебя при наборе множества добровольцев служить в армии, вместо загребания под мобилизацию, роста патриотизма не видно.шота ты так налепил всё в кучу, что ход твоей мысли мне не очень понятен))
Ну у меня в школе, пусть не новые но все дают. В книжных магазинах тоже не в курсе что перестали что-то печатать.
Это же у тебя при наборе множества добровольцев служить в армии, вместо загребания под мобилизацию, роста патриотизма не видно.
пусть не новые но все дают
программа у нас новая
Только домашние задания приходится фоткать на телефон)
Хороший повод директора потроллить.мы подписываем в начале года такую фигню, что предупреждены о запрещенных телефонах, планшетах и т.д. И что знаем, что школа ответственности не несет в случае чего. Только домашние задания приходится фоткать на телефон)
А, ну у нас такое с 1го класса Точной кореляции между материалом на классный работах и параграфами нету. Я думал у всех так
У нас у класса есть группа ВК где домашка и там контрольные и вот это все выклаыдывается. 21 век таки.
Но запрет это глупость какая-то
ну ты мастер сравнений)) улица тут причем? или скоро на улице учиться будемс?Так и на улице никто не несет.