Ночные велосипедАсты

И на последок для "знатоков ПДД" элементарный вопрос: можно ли ехать на желтый (не мигающий) сигнал светофора?

Можно, если для того, чтобы остановится перед этим светофором, надо применить экстренное торможение.
 

Придурки однозначно. Учитывая, что отрезок Белгородки от Сокольников до Мемориала именуется "Бродвей" и авто там обычно хорошо притапливают.

Не, ну дегенераты - лезть на вторую полосу и устраивать там сюрпляс?!
 
Можно, если для того, чтобы остановится перед этим светофором, надо применить экстренное торможение.

Ну вот, все испортил....
А хотелось услышать утверждения "знатоков", а они промолчали...
Ладно, тогда перефразирую вопрос: для вас светофор переключился с красного на желтый. Можно ехать?

ЗЫ. а999, не отвечай!
 
Ну вот, все испортил....
А хотелось услышать утверждения "знатоков", а они промолчали...
Ладно, тогда перефразирую вопрос: для вас светофор переключился с красного на желтый. Можно ехать?

ЗЫ. а999, не отвечай!

можно :ги: я обычно останавливаюсь в метре от стоплинии, и на жёлтом начинаю катиться (если атмосферник, или турба в режиме экономии)
 
можно :ги: я обычно останавливаюсь в метре от стоплинии, и на жёлтом начинаю катиться (если атмосферник, или турба в режиме экономии)

Хитро ответил ;)
Больше не объясняй - подождем других ответов....
 
Хитро ответил ;)
Больше не объясняй - подождем других ответов....
А на турбе без економии нужно на жёлтом газовать на 4-5-7 тысяч)) ррраааа....у меня ломка по турбе))) Самая страшная зависимость нашего времени)))) Не лечиться даде большими объёмами (Ведь им тоже можно вдуть :D )
 
Ну вот, все испортил....
А хотелось услышать утверждения "знатоков", а они промолчали...
Ладно, тогда перефразирую вопрос: для вас светофор переключился с красного на желтый. Можно ехать?
Ехать-то можно, но не далее стоп-линии...
 
теперь ТС будет ездить всегда 20 км/час
 
Не всегда. Если обороты двигателя падают ниже определённого уровня ( для ВАЗ 2109 это 1900 об/мин, если не ошибаюсь ), лучше перейти на нейтраль.

:рл:

и выключить фары. для экономии лампочек

иди на хуй,гнидское выебопропиздище!!
А теперь обоснуй свой высер,где нестыковка моего сообщения
с правилами дорожного движения.
То что уже большая половина велосипедистов,из-за гондонов на крутых авто,которые блядь переедут и фамилии не спросят,надо-откупятся,ездят по тротуарам?Или ты хочешь сказать что там им и место?Или ты об этом незнал,ты ебанько!!

сука ты дыбил
читай пдд
хотябы не все, а про велосипидоров и тротуары
 
:рл:

и выключить фары. для экономии лампочек

Ты глуп. Почитай про управление ЭПХХ, если что-нибудь там поймёшь, конечно-же.

Частота вращения коленчатого вала 4-тактного 4-цилиндрового двигателя, соответствующая:
- соответствующая включению клапана ЭПХХ
1900 ± 96 (63,3 ± 3,2)
- соответствующая выключению клапана ЭПХХ
2100 ± 105 (70,0 ± 3,5)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вот еще один экземплярчик на подъезде к Песочину
я сначала глазам не поверил - подумал призрак :)
 

Вкладення

  • Велосипедист 182682.jpg
    Велосипедист 182682.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 69
  • Велосипедист 179913.jpg
    Велосипедист 179913.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 60
Видать, на обгон пошёл Скажи спасибо, что не по встречке
:іржач::іржач::іржач:
Я одному такому велосипедисту таки настучала по кумполу. Так, легонечко, кулачком по лбу. Спрашиваю:"У тебя там мозги есть?" Сдачи не дал :D (слава Богу!). Видать задумался...:D
 
:іржач::іржач::іржач:
Я одному такому велосипедисту таки настучала по кумполу. Так, легонечко, кулачком по лбу. Спрашиваю:"У тебя там мозги есть?" Сдачи не дал :D (слава Богу!). Видать задумался...:D
Неее, не задумался, "Матрица, перезагрузка..." :іржач:
 
Всем кто хает велосипедистов в Харькове, предлагаю съездить в мэгаполыс Белополье-Ворожба. Для контраста так сказать :)
Там черти уникальные. Их можно за деньги показывать.



иди на хуй,гнидское выебопропиздище!!
А теперь обоснуй свой высер,где нестыковка моего сообщения
с правилами дорожного движения.
То что уже большая половина велосипедистов,из-за гондонов на крутых авто,которые блядь переедут и фамилии не спросят,надо-откупятся,ездят по тротуарам?Или ты хочешь сказать что там им и место?Или ты об этом незнал,ты ебанько!!

Самые ебанутые, это водилы газелей, а на крутых люди вполне корректные и даже терпеливые, я иногда на велике косяки порол, всегда относились снисходительно. А водителей газелей, когда нибудь накажу серьезно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу