Ночные велосипедАсты


Катафоты! Не гоните на кошаков - их глаза отсвечивают постоянно :)

и в футболке с светоотражающими полосами

Ну, может, им 25 грн. на светоотражающий жилет не хватает.

За езду без света в тёмное время суток надо дрючить безбожно! Световозвращатели (правильных цветов) - обязательны!!!
 
Ну как бы на нейтралке нельзя ездить...

Можно. Нельзя только на горных дорогах.



За езду без света в тёмное время суток надо дрючить безбожно! Световозвращатели (правильных цветов) - обязательны!!!

Это уже вопрос политики и борьбы с коррупцией. Законодательная база для этого есть. Статья 127 КоАП, например. Но ГАИшникам невыгодно связываться с такими велосипедистами. Это люди малообеспеченные, взятки давать не будут.
 
Останнє редагування:
И после этого ты еще возмущаешься на велосипедистов? :рл:


ёбаный колхоз, умри от анальных мук

А чем в действиях водителя вы все недовольны? :rolleyes::confused: Мне казалось, что нейтраль запрещается включать только на крутых затяжных спусках.

На веле задний габарит после наступления темноты включаю всегда, переднюю фару - почти всегда.
 
меня наоборот в последнее время велосипедисты радуют - ночью с красной моргалкой, а то ещё и в жилетке светоотражающей, ездят как положено, не корчат из себя комбайн шуруя по центру трассы, прям как будто не в харькове:)

Так это видимые радуют, а велосипедисты на черных великах без фонариков проезжают в это время мимо по разделительной незамеченными:D:D
 
Нетралка опасна при повороте и при движении по скользкой/вязкой дороге, когда скачкообразное изменение крутящего момента на колёсах может привести к потере устойчивости автомобиля или к утопанию колёс
 
Писец, кстати. Вот ругались в прибалтике, когда всех заставляли отражатели носить, и пешеходов штрафовали без отражателей (молчу про велосипедистоа).....

А если подумать-правильно.....
 
тоже себя в описании узнал?

это ты себя узнал в описании, что нетралка - ОПАСНОСТЕ
У меня автомат, и я априори не езжу на N

Писец, кстати. Вот ругались в прибалтике, когда всех заставляли отражатели носить, и пешеходов штрафовали без отражателей (молчу про велосипедистоа).....

А если подумать-правильно.....

В Латвии есть велодорожки в отличии от гондураса, поэтому ноупроблем
 
это ты себя узнал в описании, что нетралка - ОПАСНОСТЕ
У меня автомат, и я априори не езжу на N

шо ж ты не ездишь-то?
а как же уверенность, что на нейтралке спалишь меньше бензина?

В Латвии есть велодорожки в отличии от гондураса, поэтому ноупроблем

пешеходов загонять на велодорожки, при этом никаким образом не подсвечивать пешеходов
да ты гений, парень, реально гений

:рл:
 
В Латвии есть велодорожки в отличии от гондураса, поэтому ноупроблем


вообщето их там мало очень (Майори-Рига вдоль ЖД не в щёт)

Я щас не о том. Я о том, что когда сюда приезжаешь, понимаешь, что правильно что всех заставляют в почти всех странах ЕС ездить с габаритами, что правильно заставляют отражатели одевать/проблесковые стробоскопы на велики....Когда заставляют-все таакие недовольные прям, а когда резко погружаешься в среду где всего этого нет, то понимаешь, что правильно заставляли, и понимаешь что зря бесились....НАДО габариты включать Людям, нужно пешеходам отражатели носить.... это РЕАЛЬНО помогает-казалось-бы мелочь-а помогает сильно в результате....
 
шо ж ты не ездишь-то?
а как же уверенность, что на нейтралке спалишь меньше бензина?
причем тут это, я говорил о том что вы незная истинных причин, абы ляпнуть языками, потому что где-то от кого-то слышали что нельзя

пешеходов загонять на велодорожки, при этом никаким образом не подсвечивать пешеходов
да ты гений, парень, реально гений
тема о велосипедистах, дибильные пешеходы повсеместная проблема
 
А у меня как-то раз ухажёра тёщи бывшей штрафанули за то, что в тёмное время суток по неосвещённой дороге без отражателя шел :D гггг примерно на 5 евро))) и отражатель подарили :D
 
Не жалей. Я знаю этих велосипедистов. Они занимаются рукопашным боем. А ездят так, чтобы провоцировать водителей, те выходят из машин, а велосипедисты их пиздят. Им уже спарринга на тренировках не хватает, хотят в реальной драке тренироваться.

Спарринг планируют с бампером проводить или багажником? ;)
 
Назад
Зверху Знизу