ну вот теперь в курсе. Пендосы и Европа увидят, что мы-таки ******ы, ******ы.Не в курсе этой темы. Зато в курсе того, шо *****ам Азов нормально насыпает.
.Все, как утверждает ***ло. И ты в том числе ***лу подыгрываешь в этом
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну вот теперь в курсе. Пендосы и Европа увидят, что мы-таки ******ы, ******ы.Не в курсе этой темы. Зато в курсе того, шо *****ам Азов нормально насыпает.
Так пусть менты и наказывают
Большая разница. Если этно, то за этим тянутся вот такие вот ситуации с межнациональной рознью или обвинениями в расизме. А изначально не нужно замалчивать и все будет окей. Вещи должны быть названы своими именами и не надо рассказывать, что право умалчивать - выше чем право на справедливость. Это какой-то феерический *******изм.а в целом какая разница. Этно или не этно?)) Ты вот как то..Так пусть менты и наказывают, а не скины. Если бы все официально было и чин-чинарем, то и вопросов бы не возникло
И я застал на Гвардейцев Широнинцев в студгородке, когда с каждой стороны по несколько сотен билось. Кстати, многие из тех (а там билась общага юрки) сейчас в милиции и прокуратуре видные посты занимают.Никто не помнит времен когда район на район шел? Я помню драку 535 и 602 салтовки ото махач был человек 150, я малой совсем был, но помню человек 10 увезла скорая там и дубинами и ножами бились.
ну вот теперь в курсе. Пендосы и Европа увидят, что мы-таки ******ы, ******ы.
.Все, как утверждает ***ло. И ты в том числе ***лу подыгрываешь в этом
ну номинально, на бумажках - да.
а по факту - у нас как всегда, он же иностранец - его низзя трогать, а то потеряет вуз бабки, которые ему платит иностранец...
В том кажись году, разговаривал со знакомыми из универа, говорили шо в общаге одно заезжее мурло из этих борзых арабских типа студентов, побыковало на общажной кухне так, что наш студент познакомился с кафельным подоконником с разгону головой, а затем и с 4 неотложкой, с черепномозговой травмой, подробностей я уже не поню, но лежал он там долго. Этого умника сдали в ментуру, из универа его типа поперли ну и вернули на родину. Ишо вы думаете? через 2 месяца это мурло снова в универе, снова сияет лыбой и снова себя ведет так же. Ну вид сделали, шо все путем и по правилам. Дальше шо?)
Та ты шо! Какой ужас. Они же там в Европе - все *****и поголовно! И денег своих нам не шлют и своих интересов у них нет в этой войне, вот от того, шо шесть чернышей порезали - прямо отдадут украинушку на растерзание Пукину.ну вот теперь в курсе. Пендосы и Европа увидят, что мы-таки ******ы, ******ы.
.Все, как утверждает ***ло. И ты в том числе ***лу подыгрываешь в этом
+1И я застал на Гвардейцев Широнинцев в студгородке, когда с каждой стороны по несколько сотен билось. Кстати, многие из тех (а там билась общага юрки) сейчас в милиции и прокуратуре видные посты занимают.
Но тогда не было национализма. Опасность в этом.
+1Шо ж тада говорить о погромах во Франции и Германии.Тоже ******ы?Так там похлеще заварухи бывают.
Шо ж тада говорить о погромах во Франции и Германии.Тоже ******ы?Так там похлеще заварухи бывают.
Навскидку, министр МВД Луценко. Сегодня в розыске министр МВД Захарченко.Кто у нас вообще сел из мусоров?
Шо ж тада говорить о погромах во Франции и Германии.Тоже ******ы?Так там похлеще заварухи бывают.
Толку что Украина просит?Франция и прочие щас не просят помощи...а нам без нее ****ец
Во, расскажи как при Януке жилось хорошо, ****ован.Навскидку, министр МВД Луценко. Сегодня в розыске министр МВД Захарченко.
+1Толку что Украина просит?
Врадиевские оборотни!Навскидку, министр МВД Луценко. Сегодня в розыске министр МВД Захарченко.
Толку что Украина просит?![]()
Все подряд это что, перечисли!?Но не бегать толпами с ножами и битами и хренячить всех подряд.
Ну раз где-то бывает похужее, то всё ОК.
Народный бунт это когда милиция бездействует. Тогда да, народ подвергаемый геноциду имеет право на восстание. Как было во Врадиевке. Но в данном случае нет сведений о том, что было обращение в милицию.Народный бунт почти всегда именно таков.