ННННННННННН

в солярий кстати можно вместе ходить, только загар односторонний получиться и с отпечатками рук на попах:D
 
Это так ... меня фотка приколола:D
attachment.php
 
у меня открылась
 
А я считаю,что измену прощать нельзя,как бы ты его не любила.Вашим отношениям пришёл конец,когда он тебе изменил.Мало того-он походу ничего плохого сдесь не видит,так ещё и продолжает тебе нервы мотать,вместо того ,чтобы в ногах валяться!или ему уже совершенно пофиг с ним ли ты или он слишком уверен в тебе,в твоей любви,и думает,что простишь ему абсолютно всё!Бросать его надо-может тогда он поймёт,когда потеряет
А пока ты будешь терпеть,отношения не изменятся в лучшую сторону...
 
Crystalik сказав(ла):
А я считаю,что измену прощать нельзя,как бы ты его не любила.Вашим отношениям пришёл конец,когда он тебе изменил.Мало того-он походу ничего плохого сдесь не видит,так ещё и продолжает тебе нервы мотать,вместо того ,чтобы в ногах валяться!или ему уже совершенно пофиг с ним ли ты или он слишком уверен в тебе,в твоей любви,и думает,что простишь ему абсолютно всё!Бросать его надо-может тогда он поймёт,когда потеряет
А пока ты будешь терпеть,отношения не изменятся в лучшую сторону...
расстрелять! Всех расстрелять! Всех, у кого есть яйцы!
 
вполне :) зависимость прямопропорциональная :))) как подтверждение - летом измен случается больше
Летом одежды меньше:збентежений: А зимой... Тысяча одежек... Как подумаешь, что сначала раздеваться, а потом одеваться...
 
Летом одежды меньше:збентежений: А зимой... Тысяча одежек... Как подумаешь, что сначала раздеваться, а потом одеваться...

Вас это сдерживает?

хуйня.. разденем.. оденем.. в промежутка - выебем:іржач:
 
HighLander сказав(ла):
хуйня.. разденем.. оденем.. в промежутка - выебем
лучшен в процессе. Как при раздевании открывается незащищенный участок - так сразу прямо туда и ипать. И так пока не откроется все. ПОтом в обратном порядке.
 
лучшен в процессе. Как при раздевании открывается незащищенный участок - так сразу прямо туда и ипать. И так пока не откроется все. ПОтом в обратном порядке.

вАх.. и всё это в два.. не в три смычка.. Алеошу возьмём:love:


:іржач::іржач::іржач:
 
poluprovodnik сказав(ла):
так, ану сидеть тихо, ато попадешь под раздевательно-одевательный пресс в лучих частях Сахарова и Горца
(зевает)
Провод, что - опять? Када ты нам уже нормальную бабу подгонишь, а то все какие-то извращенцы попадаются...
 
Назад
Зверху Знизу