ННННННННННН

(зевает)
Провод, что - опять? Када ты нам уже нормальную бабу подгонишь, а то все какие-то извращенцы попадаются...

ты эта, ходи в тему интересно, там тетко хвалицо шо ебет орлов рысаковских пачками :ги:
Добавлено через 1 минуту
блин и тут ты не даешь мне слова сказать:D

не льсти себе, детка (цы) :ги:
и продолжай щитать шо я в тя влюблен, так проще пояснить моих поступков ;)
 
poluprovodnik сказав(ла):
ты эта, ходи в тему интересно, там тетко хвалицо шо ебет орлов рысаковских пачками
(осторожно, заикаясь)
это.. случайно не... Сну? 0_0
 
ты эта, ходи в тему интересно, там тетко хвалицо шо ебет орлов рысаковских пачками :ги:
Добавлено через 1 минуту


не льсти себе, детка (цы) :ги:
и продолжай щитать шо я в тя влюблен, так проще пояснить моих поступков ;)

а с чего ты взял, что я так считаю, даже не задумывалась об этом! А лесть от других слышу....
 
HighLander сказав(ла):
Сахаров... шо решили?
та шо решили.. Опять хуй знает что ебать придется. ПОлупровода нужно уволить из поставщиков.

Или... боюсь дальше думать...
 
расстрелять! Всех расстрелять! Всех, у кого есть яйцы!

При чём тут расстрелять?У девушки проблема,и нечего прикалываться!
А что,надо дальше терпеть такое отношение к себе?
Добавлено через 2 минуты
И вообще вы не на ту тему...
 
Crystalik сказав(ла):
При чём тут расстрелять?У девушки проблема,и нечего прикалываться!
это та проблема, над которой и сама девушка будет прикалываться, как только ее решит. Отдельно от своего юноши.

Crystalik сказав(ла):
А что,надо дальше терпеть такое отношение к себе?
Не терпите.

Crystalik сказав(ла):
И вообще вы не на ту тему...
Именно на ту.
 
С МЧ больше 2-х лет.Уже нет взаимопонимания. Как то все начало разлаживатся.. В этом году одни ссоры и обиды. Была уже и измена с его стороны-простила. думала все образуется,но на пару дней. Недавно заявляет,что будет ходить в солярий.Нет,я конечно ЗА,но нафиг ему это если все и так хреново в отношениях?блин,и из за этого тоже поссорились. Каким образом можно все поменять в лучшую сторону? Что делать? я запуталась...
Отпустите его, но не в солярий, а подальше;)
И ссоры закончатся, и обиды, и самой в солярий захочется и уже не для него, кобеля, а для себя - любимой!!!
 
Очередной клон с бессвязными проблемами.
 
Азазелло сказав(ла):
Очередной клон с бессвязными проблемами.
да проблемы такие бывают, другое дело что изложены здесь они - действительно бессвязно :)
 
С МЧ больше 2-х лет.Уже нет взаимопонимания. Как то все начало разлаживатся.. В этом году одни ссоры и обиды. Была уже и измена с его стороны-простила. думала все образуется,но на пару дней. Недавно заявляет,что будет ходить в солярий.Нет,я конечно ЗА,но нафиг ему это если все и так хреново в отношениях?блин,и из за этого тоже поссорились. Каким образом можно все поменять в лучшую сторону? Что делать? я запуталась...


Ну как что делать? Купить ему стринги, лак для ногтей, крем лубрикант для анального секса ( ну так, для верности, а вдруг?) и обязательно посоветовать сделать эпиляцию в паховой зоне.
Ну и собственно хорошие солярии в Эрголайн на Сумской. Отрекомендуйте ему туда ходить. И пусть крЭм с Уф-защитой купит, а то это фотостарение и всё такое....
 
А может у него там новый подруг работаит, в солярии-то, хто ж йего знаит.
И он тайно её посищаит. Заодно и загораит. Совмещает, тысскать, приятное с приятным.
 
С МЧ больше 2-х лет.Уже нет взаимопонимания. Как то все начало разлаживатся.. В этом году одни ссоры и обиды. Была уже и измена с его стороны-простила. думала все образуется,но на пару дней. Недавно заявляет,что будет ходить в солярий.Нет,я конечно ЗА,но нафиг ему это если все и так хреново в отношениях?блин,и из за этого тоже поссорились. Каким образом можно все поменять в лучшую сторону? Что делать? я запуталась...

Исходя из своего жизненного опыта, могу сказать: единственный выход из ситуации - расстаться с этим МЧ. Могу развернутее рассказать, если надо.
При чем тут солярий, я оч хорошо понимаю. Мою бывшую тоже все время тянуло то на шейпинг, то на курсы восточных танцев, то еще кудысь. А со мной побыть - не, не тянуло. Из-за этого тоже шибко ссорились. Инициатором ссор (явным) был, разумеется, я.
 
С МЧ больше 2-х лет.Уже нет взаимопонимания. Как то все начало разлаживатся.. В этом году одни ссоры и обиды. Была уже и измена с его стороны-простила. думала все образуется,но на пару дней. Недавно заявляет,что будет ходить в солярий.Нет,я конечно ЗА,но нафиг ему это если все и так хреново в отношениях?блин,и из за этого тоже поссорились. Каким образом можно все поменять в лучшую сторону? Что делать? я запуталась...

Постарайтесь понять почему МЧ хочет больше времени проводить без вас.
И самое главное-поговорите открыто,честно,по душам.Разбежаться проще всего,а понять-тяжкий труд.
 
Назад
Зверху Знизу