Николай Азаров призвал девушек выходить замуж и рожать детей, причем не одного, а двух, трех, а то и пять

не читал ваших всех прерий. хватит ныть. заебали уже.
лично скажу так. Азаров толковый человек. вы вот ноете, что все хуево. а что лично вы сделали для того что бы изменить ситуацию? занимаюсь над собой. А не ною. да, жизнь говно. умрите тогда. p.s. от политики очень далек, ферокса не перевариваю, но блять хватит ныть. тошно аж. все хотят жить сразу в своей хате, жрать нормальную еду и тд. но при этом ничего не делать. а сразу.

всем мира и успехов.

Выбранные места поразили до глубины души.
Концовка лишила дара речи и потенции.
 
И какой смысл развивать производство, если из-за повальной нищеты населения нет внутреннего потребления, а внешние рынки и так сверхконкурентны?
Потому что ты чувствуешь себя бедным и обездоленным без айфона и лендкрузера, но не производишь их. Значит тебе нужно сделать производство, на котором можно изготовить айфон и лендкрузер или хотя бы производство, на котором ты сможешь изготовить что-то, что можно обменять на айфон и лендкрузер.

Это так же и ответ на вопрос о нехватке производства на Украине. На Украине не хватает производства товаров, которые украинцы считают необходимыми атрибутами безбедной жизни. А также не хватает производства с высокой производительностью труда, которая позволила бы платить высокие зарплаты.
 
Отличился еще один "член" ПР. Партии Рудиментов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стало очень не хватать рабов:D
улыбнуло про пятерых детей и работу для молодых семей. Да.. старик азарыч пургу несет весной.
 
Останнє редагування:
а от ого рожать-то: кто не наркоман - тот алкаш, кто не алкаш-тот гомосек, кто не гомосек-тот женат.....
 
вообщем осталось ввести многоженство..(т.к мужиков то с нормальной половой ориентацией на всех дивулей то не хватает...)и закон на то что каждая яйцеклатка должна быть оплодотворена..иначе штраф...Ну и так же закон чтоб мужики с 20 лет неженатые не ходили....А то девку то того,а женица не хо...(вообщем законопоректов то скоко...работы непочатый край для нардепов...чи им делать не х...):confused:кода уже отпуска то у них...(Вообщем бабоньки вот инструкция как нада..)
 
Назад
Зверху Знизу