Николай Азаров призвал девушек выходить замуж и рожать детей, причем не одного, а двух, трех, а то и пять

на конвейер это дело..штабелями!
 
народец охуел маленько

плодиться не хочет
за станком стоять не хочет
на поле горбатиться не хочет
зажрался, вечно не доволен - все ему мало
царевым речам несогласие публично высказывает

пора начинать этот народ пиздить.
где вы, люди с голубыми погонами?
 
о, завербованый отписался
 
Отдохнуть Тебе надо,Николай Янович , все о народе думаешь!!!
 
о, завербованый отписался

шути-шути, скоро дошутишься - пойдешь фуфайки шить от рассвета до заката, в рационе твоем будет перловка с тухлой килькой, а из развлечений - общение со следователем.
не долго осталось холопам царевы речи похабить
 
шути-шути, скоро дошутишься

Тормозов у телеги "Украина" нет, а храповика не предусмотрено. Колесо может провернуться и в другую сторону...

"Ну, студент, готовься! Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь!"©
 
шути-шути, скоро дошутишься - пойдешь фуфайки шить от рассвета до заката, в рационе твоем будет перловка с тухлой килькой, а из развлечений - общение со следователем.
не долго осталось холопам царевы речи похабить

а ты уже шьешь?
 
колесо тяжелое и уже набрало обороты - не остановить его хиленькими рученками


мы пока собираем информацию, кто сказл, чего сказал, кому сказал. Адреса, пароли, явки...
 
мы пока собираем информацию, кто сказл, чего сказал, кому сказал. Адреса, пароли, явки...

Доносчику достаётся первый кнут. Не знал?

И пользуются ими, как одноразовым гигиеническим средством. Успехов в стукачестве!

Кстати, "Мы, Николай Второй"? "Очень приятно, царь, очень приятно"© :D
 
на данном этапе нам не нужны доносчики - достаточно мониторить интернет, писать телефонные разговоры и прослушку в общественных местах. Доказательной базы уже достаточно, чтоб обеспечить бесплатной рабочей силой все необходимые производства.
проблема только в том, что народ быстро дохнет, надо пополнять. На начальном этапе будет введен серьезный налог на прокладки, тампоны и противозачаточные средства, налог на бездетность. Если эти меры окажутся неэффективными, не исключено применение принудительной репродукции. Уже составлены списки наиболее здоровых особей женского пола, формируется банк спермы.
 
И опять - во множественном числе... Симптоматично...

Да, и не путай наружку с "прослушкой в общественных местах". ПроФФи... :D
 
история повторяется. Народ не верит до последнего, пока каленые клещи не сомкнутся на его яйтсах.
 
на данном этапе нам не нужны доносчики - достаточно мониторить интернет, писать телефонные разговоры и прослушку в общественных местах. Доказательной базы уже достаточно, чтоб обеспечить бесплатной рабочей силой все необходимые производства.
проблема только в том, что народ быстро дохнет, надо пополнять. На начальном этапе будет введен серьезный налог на прокладки, тампоны и противозачаточные средства, налог на бездетность. Если эти меры окажутся неэффективными, не исключено применение принудительной репродукции. Уже составлены списки наиболее здоровых особей женского пола, формируется банк спермы.

кстати средства эти щас бесплатно раздают, стоят микроавтобусы с экпресс-тестами на ВИЧ, раздают контрацептивы всем прохожим. Возле м.БотСад наблюдалось
 
это диверсионные группы, мы внедрили в них сексотов, которые протыкают контрацептивы иглой, перед тем как раздать прохожим.
 
Это бред собачий. Хочешь сказать, в Германии самая низкая уверенность в завтрашнем дне, а в Эфиопии где не знают что будут кушать завтра - самая высокая?

Дети появляются от того, что их наличие экономически эффективно. Самое большое число детей в тех странах где детский труд используется в личном крестьянском хозяйстве.


Институты думают, как сделать так, чтобы наличие детей было экономически выгодным.


Европа и Африка - разные менталитеты, традиции, разный уровень доходов, разная медицина.
В Германии насколько я знаю, рождаемость упала из-за дороговизны "выведения детей в люди". Ведь европейцы относятся к детям иначе, чем африканцы, ты не знаешь этого?

У нас был всплеск рождаемости не так давно. Напомнить? Да, доходы у народа росли. Вот и дети рождались.
Будь у меня сейчас возможность сделать так, чтобы я мог свободно прокормить еще одного киндера - не вопрос. Но у меня нет уверенности в том, что я завтра не окажусь без работы.

Я так смотрю, работа этих институтов очень заметна... :( Где, блин, пресловутый "научный выход"?
 
69
 
Останнє редагування:
Если не согласен с Азаровым и не хочешь рожать рабов, то предлагаешь расстреливать пенсионеров чтобы исправить дисбаланс?

ты феерический долбоеп!

чтоб рожать детей, надо сначала денег дать "бесплатной медицине"

не говоря уже о о том, что ребенка надо на что то содержать, те зарплаты должно хватать и на родителей, и на ребенка!


а твой высер напоминает "нет хлеба? пусть едет пирожные!"

помнишь кто сказал? мария ануанетта, фаворитка королял?

тебя тоже влать имущие во все быды фаворитят?:іржач:

это диверсионные группы, мы внедрили в них сексотов, которые протыкают контрацептивы иглой, перед тем как раздать прохожим.

эти?:іржач:
янукович през - 640x411.jpg
 
не читал ваших всех прерий.
но. зп у тех кто дружит с головой и не надеется на кого либо - зп действительно европейские. даже в родном Артемоске знаю людей, кто на гос предприятии белую зп получает в 8500 грн. белую! на гос предприятии!
я не говорю о своих товарищах, кто крутится в Киеве. и об уровне из заработков.

хватит ныть. заебали уже.
лично скажу так. Азаров толковый человек. Во всяком случае таков вывод после общения. Другой разговор об отдельных людях в ПР как таковой. Ведь с приходом к власти ПР ничего на местах непоменялось. Как были мэээстные князи - так и остались. Просто от БЮТ перебежали в ПР.
вы вот ноете, что все хуево. а что лично вы сделали для того что бы изменить ситуацию? про себя скажу - плачу налоги, не гажу на улице, не бухаю, не экономлю на себе, читаю книги, хожу на курсы разные, занимаюсь над собой.
А не ною. Да, в Англии намного круче, в Германии - еще лучше.
Но к этому пришли не сразу.
Да, ПР - говно говном. И самого кумарит, когда в пробке стоишь по пол часа, пропуская янфка на работу и его кортеж. Да, бесят бездарные растраты бюджетных денег через непрозрачные тендеры, и как следствие откаты.
да, жизнь говно. умрите тогда.

p.s. от политики очень далек, ферокса не перевариваю, как и любых других деятелей от пр.
но блять хватит ныть. тошно аж.

другой вопрос что новость перекаверкали до немогу.
так как оригинальный текст его речи читал (от прямого источника, а не перепечатанное сообщение с аккаунта Азарова фейсбука).
все хотят жить сразу в своей хате, жрать нормальную еду и тд. но при этом ничего не делать. а сразу.

а рожать надо. во всяком случае жить. ибо жизнь идет.
налог на бездетных не пройдет, он противоречит 4м статьям конституции.
но у нас докуя льготников и самый большой гос аппарат, который надо в раза два уменьшать. и лишать льгот после ухода с должностей. и тд.

а рожать - это дело не политики. а дело уже семьи.

всем мира и успехов.
 
чтоб рожать детей, надо сначала денег дать "бесплатной медицине"
Откуда деньги брать, если все что ты зарабатываешь, отдавать на пенсии?

а что лично вы сделали для того что бы изменить ситуацию? про себя скажу - плачу налоги
А я, для того чтобы изменить к лучшему, не плачу налоги. Потому что налоги разворовываются, а что остается расходуется на то что ведет к улучшению жизни в стране. Например, на пенсии, вместо инвестиций в производство.
 
Назад
Зверху Знизу