Николай Азаров призвал девушек выходить замуж и рожать детей, причем не одного, а двух, трех, а то и пять

собирайтесь девки в кучу я вам чучу замучучу)))))))))
 
Вымирать начали? К чему бы это...

А может господин Азаров попробует сам пожить на зарплату в 2000 грн. и при этом еще и ребенка вырастить?

"причем не одного, а двух, трех, а то и пять"(с)
и это всё даже на 8000 не совсем легко.
 
Ох, и зачем его (азарова) мама родила, на наши с вами головы?:незнаю:
 
Два года назад он тоже говорил хорошо: доступное жильё, налоговые каникулы для малого бизнеса, защита прав работающих пенсионеров, контрактная армия с 2011 года, да много всего. Хорошего.
Ну, остальные темы меня не волнуют, а с налогами у нас все хорошо, кроме налогов на зарплаты. Но налоги на зарплаты должны хомячков беспокоить, а не предпринимателей, тем более мелких. У мелких предпринимателей сейчас условия вообще абсолютно вольготные.
 
Ну, остальные темы меня не волнуют, а с налогами у нас все хорошо, кроме налогов на зарплаты. Но налоги на зарплаты должны хомячков беспокоить, а не предпринимателей, тем более мелких. У мелких предпринимателей сейчас условия вообще абсолютно вольготные.

Ферокс, а какие з/п ты людям платишь ?

У меня отец родом из села Спартак, Донецкой области. его подчиненные себя некисло чувствали, теперь Царство небесное папе...
 
Ферокс, а какие з/п ты людям платишь ?
Я зарплаты не плачу :) Зарплаты платят (а может не платят, а может еще как-то, не мое дело) ЧП находящиеся со мной в договорных отношениях :) Лично у меня весь бизнес на 100% законный. Мне так надо. Я прекрасно понимаю что у нас на Украине это совершенно не обязательно и нарушают все поголовно и все довольны, включая налоговую, но вот лично у меня такая мулечка, что у меня все полностью законно. Ты прикинь, даже софт на компах легальный.
 
Яныч умом тронулся, нет работы даже тем, кто уже есть. Большинство граждан не может себе позволить медицинские услуги, дать образование детям, насчёт жилья вообще молчу - а он предлагает плодить нищету. Феерично.
 
Ты прикинь, что в Харькове это уже 10 лет назад прошли, могу рассказать подробности если не знаешь

я не шучу, просто помимо клоунов из ментуры, грохнулись еще с УкрТелекомом и УкрЧастотнадзором....
 
а он предлагает плодить нищету. Феерично.

...Услышал как-то Пахло пословицу "Стране нужны герои..." и понравилось ему окончание её.

А с какой спрос с дураков? Работай за похлёбку, славь начальника! Расходный материал нужен, а не образованные граждане.
 
может мы пропустили новость о раздаче жилья? иначе это высказывание азарыча приравнивается к ебланству
 
Ты прикинь, что в Харькове это уже 10 лет назад прошли, могу рассказать подробности если не знаешь
Я прекрасно знаю, что мало у кого в Харькове на компах софт легальный. И знаю сколько просят при проверках за один комп и до скольки можно торговаться. А ты судя по всему ничего не знаешь а только пиздишь.
 
Призвал, блять. Это все равно что-бы Сталин призвал жителей блокадного Ленинграда полноценно питаться и следить за здоровьем, несмотря на блокаду, голод и отсутствие самого необходимого. Но Сталин так бы не сказал, он в трубке настоящий табак курил, а не план, как наши вожди) В стране, где жилплощадь в основном получается по наследству, зарплаты не приблизились и к половине реального прожиточного минимума, где литр пива стоит дешевле литра молока, из крана вместо воды течет мутная жижа, рожать больше одного ребенка мало кто будет, ну кроме нариков, бомжей и подобного контингента. Тут и одного много.
Рожать пять - шесть детей можно и нужно, но только не здесь. По крайне мере не сейчас!

Вы все написали правильно. Но я бы еще добавила - по статистике в нашей стране девушек больше, чем парней. И уже давно не 9 на 10 девчат, а где-то соотношение 5-6 парней на 10 девчат детородного возраста. И при этом эти парни найти нормальную работу не могут, жильем себя обеспечить не могут. Если женятся, так семью обеспечить не могут, загоняются в неразрешимые проблемы, семьи рушатся.

Азаров ебанутый у больного про здоровье спрашивает на полном серьезе. черт старый:D



Кто этому юмористу тексты пишет, и с какой целью? Чокнутые какие-то. У него наверняка человек двадцать помощников и советников. Что ж они не посоветуют для разнообразия помолчать. Пусть вместо Азарова выступает перед общественностью какой-нибудь деятель из пресс-службы, какой-нибудь молодой и прохаваный.

а не этот престарелый Петросян

Собственно, вы все верно охарактеризовали. :клас:
Если кто-то из чиновников ПР читает ХФ, то вникните:

дети появляются от уверенности родителей в завтрашнем дне, а не от лозунгов!

Кто сейчас уверен, что завтра, послезавтра и через пару лет все будет ОК? А?
Деятели, мать вашу... :відстій:

Нахер не нужны будут эти пособия, если у людей будет стабильная работа, которая, если в семье работает 1 человек, будет давать хлеб всем. Если человек будет чувствовать себя защищенным социально и быть хозяином в своей стране...

Это что, не понятно?! У вас ведь там целые институты развития есть... Чем они занимаются?
 
чем-чем они занимаются, пилят же
 
а кормить и жильем обеспечивать и образование давать кто будет неужели сам николай азаров, то что быдло требуется нашару пахать это понятно а какой вот женщинам с этого гешефт?
 
дети появляются от уверенности родителей в завтрашнем дне, а не от лозунгов!
Это бред собачий. Хочешь сказать, в Германии самая низкая уверенность в завтрашнем дне, а в Эфиопии где не знают что будут кушать завтра - самая высокая?

Дети появляются от того, что их наличие экономически эффективно. Самое большое число детей в тех странах где детский труд используется в личном крестьянском хозяйстве.

Это что, не понятно?! У вас ведь там целые институты развития есть... Чем они занимаются?
Институты думают, как сделать так, чтобы наличие детей было экономически выгодным.
 
баринам не хватает холопов...
 
Старого козла на молодятинку потянуло? Если сам Азаров будет платить алименты со всех своих доходов на этих детей, то можно девчатам подумать о детях
 
Назад
Зверху Знизу