никогда не сажусь в общественном транспорте

извините,вы когда садитесь в общественный транспорт, вы по сторонам начинаете зыркать кому уступить ? или на каждой остановке зыркаете? я вот иногда просто кемарю...и если меня просят, то никогда никому не отказывал уступить место...
В автобус зашла женщина. Огляделась - мест нет. Женщина увидела, что в автобусе на некоторых местах расположились еще не старые мужчины. Дама несколько остановок надеялась, что кто-нибудь из лиц мужского пола ей уступит место. Этого не произошло. Тогда она разгневано воскликнула: "Неужели в автобусе нет джентльменов!?" Один мужичок, не вставая с кресла, отвечает: "Джентльмены есть, мест нет".
Ну для начала- жирные тетки-стойте в транспорте-целюлит будет меньше.
Проджолжение-парень 1.83 рост кил 95 весит натерпелся от таких гавкающих,точно знающих все про то что должен мужик-жынтельмен дальше некуда,и оскорбляли его,и стыдили,и требовали встать немедленно-посмотри какой бугай сидит.
особенно достается от СТЫДЯЩИХ на ввесь вагон,вроде не его но с намеком в его сторону.
а у мужика проблема с стопами-порезаны снизу,специально ждет транспорт с местом,ну не может он стоять-пекут подошвы невероятно.
Ну не будетон объяснять каждой точно знающей все про настоящих мужиков свою проблему-НЕ БУДЕТ.тетки заткнитесь в транспорте...
( Это одна из причин почему я не просил уступить место).
 
еще раз повторю...если попросить.... то уступят...на мужике свет клином сошелся???если спокойно объяснить , почему не можешь выполнить просьбу никто никогда не будет обсуждать...ехал после операции, попросили помочь коляску вынести, но отказал, ибо низя ничего тяжелого было поднимать, люди спокойно и с пониманием отнеслись, никто меня не хуесосил , нашлись кто помог...точно так же и с местом...

не у него это не форсмажор он с этим живет,понимаеш-живет.Те кто доебываются думают только про себя.в неделю 2-3 раза ВСЮ жизнь объяснять почему ты сидиш-это что то.. отъебитесь от мужиков в транспорте-сидит значит так и нужно.ТОЧКА,
 
Не могу смотреть, как взрослые мужики локтями, хуями и прочими методами выбивают себе место. По головам идут. Если ты здоров и крепок, постой, не позорься.

так просто не смотрите
когда беременным (или пожилым) место не уступают- вот это реально позор и стыдоба
 
Просто удивляет позиция серого, неотесанного быдла которое тут в лице нескольких особ пытается свое бескультурье, духовно-нравственную олигофрению и явно выраженный дебилизм возвести в ранг добродетели! :рл:

Читаю какие-то совершенно идиотские "аргументы" на тему "покажите закон, обязывающий меня уступать место детям и старикам" и поражаюсь - неужели можно действительно быть таким дегенератом?! :незнаю:
 
можешь вообще купить себе лисипет и ездить на нем;)
 
Не могу смотреть, как взрослые мужики локтями, хуями и прочими методами выбивают себе место. По головам идут. Если ты здоров и крепок, постой, не позорься.
Никогда не сажусь в общественнЫЙ транспорт.

Не могу смотреть на ... вот этих всех )))
Зато ни у кого место не отбираю [emoji1]
 
Не могу смотреть, как взрослые мужики локтями, хуями и прочими методами выбивают себе место. По головам идут. Если ты здоров и крепок, постой, не позорься.
При этом, если уселся- сразу уснул.
 
да сольется оно,как и всегда...оно в инете такое грозное:D:D:D

Поеду с ребенком сегодня в парке горького гулять. В 14.00 возле клумбы у центрального входа. Буду в спортивном костюме. Жду.

:клас:небось сидит там какай то злостный ононюга... :D

Небось, небось ;)
 
При этом, если уселся- сразу уснул.

не уснул, за провел сеанс релаксации до нужной остановки :увага: :D
по сабжу - очень редко езжу сидя, так как сидячая офисная работа, предпочитаю боковушки возле дверей метро, шоб быстро выходить
 
там такие тюльпаны красивые!!

давно там не были, надо бы сьездить и посмотреть :клас:

надеюсь в транспорте мой ребенок сможет проехаться сидя и мы не встретим быдла типа некоторых отписавшихся тут :D

хотя куда там! это же "священное быдло" которое "никому ничего не обязано" и едет оно халявную ветеранскую кашу жрать :іржач:
 
поближе - не значит "получше"

если у вас ребенок занимается "поближе" только потому что вам лень в первую очередь СВОЮ жопу поднять и отдали в первую попавшуюся группу "абы куда абы чего" - о чем тут говорить? :незнаю:

уж наверное если ездим, то знаем РАДИ ЧЕГО, поэтому свои великомудрые советы оставьте при себе :рл:

а лучше вообще никуда не водить - тогда и проблем никаких, правда?

а экономия какая! это ж скока денег вместо того, чтобы тратить на тренировки и транспорт можно потратить на бухло :рл:

то там просто на червонец дешевле, вот ты и экономишь, а потом на форуме пытаешься самооправдаться :D
 
то там просто на червонец дешевле, вот ты и экономишь, а потом на форуме пытаешься самооправдаться :D

что на червонец дешевле и в чём и перед кем мне оправдываться? :незнаю:

это как раз вы оправдываете свое нежелание уступать место в транспорте маленьким детям
 
Просто удивляет позиция серого, неотесанного быдла которое тут в лице нескольких особ пытается свое бескультурье, духовно-нравственную олигофрению и явно выраженный дебилизм возвести в ранг добродетели! :рл:

Читаю какие-то совершенно идиотские "аргументы" на тему "покажите закон, обязывающий меня уступать место детям и старикам" и поражаюсь - неужели можно действительно быть таким дегенератом?! :незнаю:

Только не плачь, а то я твою боль аж через монитор чуствую...
 
Только не плачь, а то я твою боль аж через монитор чуствую...

можно я высморкаюсь в вашу рубашку? :D

:іржач::іржач::іржач:сынок я тебе и в прошлый раз говорил и в этот раз говорю,ничего у тебя не выйдет( на всяк случай вариор ты наш форумный, открою тебе маленький секрет, для МНОГИХ ФОРУМЧАН он таковым и не является, но ты же "блаженный" прошлый мой ник Sampay) зы(тебе лечиться пора, взять вызвать на разборки,человека,когда гуляешь с семьей,верх ебланизма, так что с тебя взять если ты -ЕБАНЬКО)):D:D:D А СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ -это ваще( на всяк случай напомню-спортивный костюм и называется спортивным, потому как он предназначен для занятий спортом)



надеюсь что сегодня тебе таки выпишут люлей, за твой снобизм и длинный язык:D:D:D

ну оно и не удивительно когда нечего ответить :D

но теперь мне понятно откуда этот быдлизм в мышлении и в текстах - это же тот херов трЭнЭр, который растит таких же малолетних долбоебов, как и он сам :рл:

напоминаю - я никогда не "включаю заднюю", так что в пизду себе засуньте свою напоминалку )))) и уж несколько раз хорошенько пройтись по вашей харе я прекрасно сумею ;)
 
Назад
Зверху Знизу