никогда не сажусь в общественном транспорте

а вообще я мысленно всегда подобным людям желаю "Чтоб вашим детям так же уступали место, как вы моему" :мораль:

Элена 777 - вам, кстати, тоже желаю! ;)
 
ребенок 7 лет - это первоклашка.

хотите сказать что по-вашему это "здоровенный бугай", которому уже не обязательно уступать место?

просто ради любопытства, если не секрет - вам сколько лет?
Секрет .
Я в общественном транспорте езжу стоя с 6 лет .
Норм .
Уступаю беременным всегда ,
или если вижу что человек плохо себя чувствует .
 
и что дальше???...он даже должен оплачивать проезд

:рл:

мой ребенок приучен с 5-ти, ПЯТИ лет КАРЛ, самостоятельно проходить через турникет в метро и с 5-ти лет у него собственная карточка метрополитена!

и так же с 6 лет я плачу за него ВО ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА! :увага:

поэтому ваша жалкая попытка с "бесплатным" проездом идет на хуй :D

проезд в маршрутке оплачен ребенку на 100%, причем даже когда водители говорят "да пусть так едет" - я принципиально плачу....

а вот такие как вы сидят с отмороженными рожами и с наушниками в ушах, здоровенные лбы в возрасте от 18 до 40 как раз на местах "для пассажиров с детьми" и им насрать на всех вокруг

слышь...желающий...а за провоз багажа ,оплачиваешь?

хуежа :іржач:

Секрет .
Я в общественном транспорте езжу стоя с 6 лет .

ну оно и не удивительно что вы место детям не уступаете....

видимо в попытке "отомстить быдлу за то, что не уступало вам место" вы не заметили как сами в него превратились....
 
а вообще я мысленно всегда подобным людям желаю "Чтоб вашим детям так же уступали место, как вы моему" :мораль:

Элена 777 - вам, кстати, тоже желаю! ;)

Вы знаете , никто никому ничего не должен .
Я, например ,когда ездила в транспорте со своей старенькой бабушкой ( 84 ) и ей никто места не уступал , никому ничего не желала .
Это личное дело каждого , уступать или нет . Как можно за это осуждать людей ?
 
Вы знаете , никто никому ничего не должен .
Я, например ,когда ездила в транспорте со своей старенькой бабушкой ( 84 ) и ей никто места не уступал , никому ничего не желала .
Это личное дело каждого , уступать или нет . Как можно за это осуждать людей ?

ну в принципе с юридической точки зрения и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".....

можете не продолжать, ваша жизненная позиция "мне на всех и на всё похуй" предельно ясна :)

я же говорю - чтобы к вам так же относились люди, как вы относитесь к ним :)

вы искренне удивитесь, если все начнут поступать с вами так же, как вы с ними :D
 
слышь..ебанько...твой спиногрыз-твои проблемы,он мне в хуй не упирался,как и ты

вы свой "слышь" себе в пизду засуньте :D

у истеричек хуя нет, вы перепутали :іржач:

а за спиногрыза я бы в реале разбил бы вам ебальник, да жалко вы его из-за монитора зассыте показать....
 
никогда не садился принципиально, потому что я
- не ребенок
- не пенсионер
- не инвалид
- и не беременный

:D

но после того, когда в течение 2-х лет езды на тренировку с ребенком в общественном транспорте 3-4 раза в неделю ни одна здоровая жирнозадая лошадь в возрасте от 18 до 40 не уступила моему 7-летнему ребенку место - я забил хер на врожденное благородство и теперь тупо уступаю место только детям до 10 лет! :увага:

все остальные идут нахуй!

совет ТСке - вспомните, возможно именно ВЫ не уступили место моему ребенку? :диявол:

это так, совет прежде чем позорить других....
та хватит уже....!!!!хватит...через весь город таскать бедного ребенка на тренировки.....это не нормально....найдите ближе к дому...у меня девочка ..уже в 5 лет говорила что постоит ..в транспорте и старушкам уступала...блин кошмар кошмарный...
 
ну оно и не удивительно что вы место детям не уступаете....

видимо в попытке "отомстить быдлу за то, что не уступало вам место" вы не заметили как сами в него превратились....
За что боролись , на то и напоролись .
Я хочу "отомстить быдлу за то, что не уступало мне место" ??!!
Вы это серьезно ? :іржач::іржач::іржач:
 
никогда не садился принципиально, потому что я
- не ребенок
- не пенсионер
- не инвалид
- и не беременный

:D

но после того, когда в течение 2-х лет езды на тренировку с ребенком в общественном транспорте 3-4 раза в неделю ни одна здоровая жирнозадая лошадь в возрасте от 18 до 40 не уступила моему 7-летнему ребенку место - я забил хер на врожденное благородство и теперь тупо уступаю место только детям до 10 лет! :увага:

все остальные идут нахуй!

совет ТСке - вспомните, возможно именно ВЫ не уступили место моему ребенку? :диявол:

это так, совет прежде чем позорить других....

:D:D:D моему сыну было 4 года,едем в трамвае очень поздно-практически ночью,он устал,у него привычка садится мне на кросовки когда негде посидеть-счас тоже сел и уснул.В вагоне,без п-зды,сидят одни румяные тетеньки,пенсионерки наверное, видя что ребенок спит-движение башкой на 360 градусов-НО блин!! засада!! согнать некого!! Нет мужика,нет подростка, нет девушки в наушниках!! Бухтеть на невоспитанных не получается все такие как оно самое:D:D так и доехали-в вагоне стоял только один я с спящим пацаном сидящим на приставленых рядом ступнях...
 
:D:D:D моему сыну было 4 года,едем в трамвае очень поздно-практически ночью,он устал,у него привычка садится мне на кросовки когда негде посидеть-счас тоже сел и уснул.В вагоне,без п-зды,сидят одни румяные тетеньки,пенсионерки наверное, видя что ребенок спит-движение башкой на 360 градусов-НО блин!! засада!! согнать некого!! Нет мужика,нет подростка, нет девушки в наушниках!! Бухтеть на невоспитанных не получается все такие как оно самое:D:D так и доехали-в вагоне стоял только один я с спящим пацаном сидящим на приставленых рядом ступнях...

такое иногда бывает...у меня тоже было недавно...но в основном всегда уступают...даже бабки....
а в данном случае как у Вас я обычно подвигаю жопу какой нибудь жирнухи со словами: можно трошечки подвинутися диточка сядэ...
 
верите,никогда никого не подвигаю,просто попрошу по человечески и верите...еще никто и никогда не отказывал...



а вы не пробовали не жертву искать, а просто по нормальному, без выпендрежа ПОПРОСИТЬ!!!

Для меня это не трагедия,мы выносливыеВы не оценили ситуацию-в вагоне ТОЛЬКО тетки.Тетки ТОЧНО знают что им место надо уступать.Особенно коробит когда к подросткам цепляются.
 
я оценил ситуацию,то вы забыли...ваш ребенок-ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!я повторюсь-попросили бы, думаю вам бы уступили!!! не просите,значит у вас все заебись!!!

Класс значит 80 летняя баька с палкой-это проблема не жирной тетки удобно сидящей на крайнем месте а самой бабки-не простит ну и хуй с ней..
 
Десять біблейських заповідей є відомими людству вже більш, аніж 2000 років. То й що?
Все одно - і вбивають, і брешуть, і злигаються з чужими дружинами, і крадуть і т.ін. Люди, вони такі люди. Не варто чекати від них надто багато. ;)
Про можливість робити добрі справи іноді варто людині нагадати. Так воно надійніше буде.

ну а якщо не дружина? тоді можно злигатися(дозвольте,дуже хочется..)
 
Назад
Зверху Знизу