Ники vs Имена...

Как вам удобней обращаться к форумчанину в реале?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
ойй как у вас все сложно, ты свой пост дольше набирал, чем свое имя((((((
 
Называю так, как человек представился при знакомстве (если таковое имело место).
 
но Доктер может вылечить репутацию мальчика;)
 
Так, что за за сомнения в моем поле?

Стич - УБЬЮ гаденышь!
 
Да не заболели..так ведь и удобней.
Меня Марлой почти все называют (муж, друзья, родители)...привыкли...
 
Capricorn это не просто ник. Артёмов тоже не много, но Capricorn это описание харрактера (читаем гороскоп).

Так что я привык и так и так. Тем более что от Caprcicorn (как и от Артем) возможно сделать только уменьшительно-ласкательное - Каприк или Капри :)
 
Новый конкурс-просклоняйте ник Каприкорна:-)Артём, шутю:-)
 
Имена очень плохо запоминаю :(
Я практически никого не знаю с этого форума, но если бы встретилась, то удобнее было бы обращаться по нику, т.к. уже сложился определённый образ.
Но, постараюсь обращатсья так, как человек сам представится
 
Насколько мы пользуемся в реале своими никами? И знаем ли мы имена всех форумчан?



А что думают по этому поводу наши глубокоуважаемые форумчане? правильно ли так "именовать" друг друга или мы уже уже окончально заболели инет-зависимостью?
мой ник на форуме был придуман исключительно из -за желания выдумывать что-то особенное :)
т.е. ни с характером, ни с образом никоим образом не связан ;)
в реале никто не называет меня таким ником, даже те, кто со мной знаком
я не знаю практически никого с форума, т.к. тут недавно :)

стараюсь называть человека так, как он представляется и просит его называть, если его имя мне не очень нравится, тогда спрашиваю разрешения называть его по нику, прозвищу и т.д. что придумаю сама:)
 
давайте позовем Леву, он у нас девушек приглашает))))
 
Такие топики мне напоминают процесс наблюдания за кувыркающимся бельём в стиральной машине. Пользы столько же.
 
и зачем вы спрашиваеца залезли в сей процесс??? не нравица - не наблюдайте... никто ж не заставляет ;)
 
Я высказался, надеюсь это пока не запрещено? ;)
 
Назад
Зверху Знизу